• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 121

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополняли через Пэйзу?

да. А ещё я этот сайт не понимаю (MMGP.COM). Я уже написал туеву хучу сообщений, а всё пишет, что ноль и предлагает написать хотя бы одно. В общем - вокруг меня всё глючит

добавлено через 6 минут
Здравствуйте, MobileMan! По нашей информации Вы не написали ни одного сообщения на форуме!
Почему бы вам не оставить одно сообщение сегодня, например, приветствие в разделе "Знакомства и встречи", чтобы присоединиться к нашему сообществу инвесторов и бизнесменов.
Таким образом, при наборе пяти сообщений, с вас будут сняты многие ограничения, которые установлены для группы "Новички".
Чтобы это объявление исчезло с ваших глаз, необходимо написать хотя бы одно сообщение в любом из разделов форума.
Только, пожалуйста, пишите что-нибудь полезное и интересное. Заранее благодарны
___________________
Администрация форума
 
Последнее редактирование:

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Vilis111 написал(а):
А панели как замерли, так и стоят! Грустно все это!
Будем надеяться, что эти проблемы всё же решат.
Ребята, я как почитаю везде, так складывается такое впечатление, что все сюда пришли посмотреть, как панельки движутся! Деньги нужно зарабатывать, а не смотреть как панельки движутся. Или вам легче жить, когда по 20 центов в сутки добавляется? Есть приблизительные сроки закрытия панелей, вот согласно им (ну +/- пару дней) панели закроются, даже если они до этого вообще не двигались (ну в смысле их визуальное отображение в вашем бэк-офисе).
Вот то что реклама банерная не работает вообще, это да, косяк, а Вы тут панели ждете...
С платежными системами косяки, тоже не хорошо.
Посмотрим еще как будут на карточки ББ выводить, так же как на пэйзу с стп или все таки веселее. :wink2:
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим еще как будут на карточки ББ выводить, так же как на пэйзу с стп или все таки веселее. :wink2:

На зарубежном форуме уже выложили фотки как снимают деньги с BB карточки http://talkingbb.com/index.php?topic=1269.0

 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На зарубежном форуме уже выложили фотки как снимают деньги с BB карточки
Понимаете, снять с карточки - дело не хитрое. А вот получить их на карточку - это уже совсем другой вопрос.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну раз с карточки снимают, то наверно на неё получили
Да не в этом вопрос. Вопрос в налаженности и регулярности данного действия. На стп и пэйзу тоже деньги уходят и приходят, да только люди почему-то этого по месяцу ждут.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Denis Kirtok, Кстати у вас в ЛК тоже вылазила ошибка по поводу карты, что что то там не так и типа карта реджектед??
Да и у каво нибудь в этом месяце снимали абон плату? а то мне письмо аж 2 раза приходило, что типа придержите на балансе 15 уе для абон платы..а так в итоге и не списали ничего...да походу у ББ реальные проблемы..смотрю по алексе посещаемость реально так просела у сайта..лето блин-пирамидки стродают..
 
Последнее редактирование:

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Как и обещал ранее, выкладываю схемы по всем пакетам. Схемы для 100% реинвестиции всей прибыли. Сам я так не работаю, так как есть стратегии более эффективные. Но все же, добавлю что бы всем все было понятно, что на пакете быстро и много не заработаешь.
Звоните в скайп, расскажу и научу как заработать быстро. Есть даже варианты для примера.
1. Общий вклад - 565$. Через 3 месяца забираем 520$, далее через 1.5 месяца забираем 545$ и в последующие 4 месяца по 605$. Процент прибыли составляет 616% за 8 месяцев!
2. Общий вклад - 1445$. Через 3 месяца забираем 1135$, далее через 1.5 месяца забираем 1365$ и в последующие 4 месяца по 1545$. Процент прибыли составляет 616% за 8 месяцев!

Звоните, я объясню.

Пошаговые схемы для всех пакетов. Пароль на скачивание: broker

Синий пакет - http://www.fayloobmennik.net/2109486
Зелёный пакет - http://www.fayloobmennik.net/2109004
Красный пакет - http://www.fayloobmennik.net/2109464
Чёрный пакет - http://www.fayloobmennik.net/2109467

skype: mambet-ej
 
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто -нибудь вводил $$ после 8 августа с payza? как прошёл ввод--мгновенно?

С payza не вводил, мой партнёр заводил на кошелёк в ББ через мастеркарт - деньги появились в ту же секунду:money:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю у вас эта карта уже есть?
У меня уже есть и что? Какие у Вас конкретно вопросы? Заполнили всю информацию о себе в бэк-офисе, через неделю получили подтверждение, нажали кнопку заказа карты, где-то через 3-4 недели получили карту в свой почтовый ящик. На каком этапе у Вас проблема?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы делали пробный вывод?
Нет, не делал, т.к. я не сторонник "попробовать вывести $2 чтобы убедиться что оно работает" и заплатить комиссию за это баксов 20. Пока нет достаточной суммы на вывод, так что жду. А вообще карта "не фонтан", комиссии "драконовские" и с маленькими суммами лучше не связываться.
 
Сверху Снизу