• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 123

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Так у них было обращение к партнерам по этому поводу чтобы саппорту не досаждали. Все мол должно решиться. А у меня вылезла новая надпись - похоже все усугубилось! Но заказ-то карты перешел на следующий статус!!!!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
вам видней. я просто перевел системные сообщения
с переводом -то все понятно, непонятно что это обозначает, что им не так. Если код страны не так, они писали что это глюк, если что-то другое - пусть укажут что неверно. Как мне кажется в моей информации ошибок нет.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне кажется в моей информации ошибок нет.
А может все таки проверить еще раз или еще лучше кого-нибудь попросить, пусть глянет так сказать "незамыленным взглядом". Может действительно где ошибка, там пробел лишний, дефис, запятая в адресе (их кстати не должно быть, только точки и пробелы).
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так адрес-то утвердили, и перевели на следующий статус мой заказ, если бы были ошибки его бы не перевели.
"Не, ваще не так!" (с) :)
ББ принимает все Ваши данные и проверяет их со своей стороны, а потом эти данные передаются в Вектор, а у них "своя свадьба" и свои требования в каждой букве и цифре и они всю инфу Вашу заворачивают в зад, вернее в ББ :) и говорят чтобы исправили. Но ББ в свою очередь, к сожалению, не утруждает себя объяснениями, в большинстве случаев, и просто пишет что что-то неправильно.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кажется несколько недель назад на зарубежном форуме читал, что у других сработало когда они поменяли код страны на только две латинские буквы. Попробуйте вписать если Россия то Ru, если Украина то UA, если Белорусия то BY и т.д.
 

Florance

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
11
Реакции
26
Поинты
0.000
А у меня уже пятые сутки идут после оплаты Payza'й и денег всё нет ( Оплачивал 7го августа

Тоже отправляла деньги с Payza 7го августа на красный пакет, писала несколько тикетов, в последнем обещали в субботу. Сегодня уже воскресение деньги так и не зачислили. Документы на проверке уже более недели в подвешенном состоянии. MobileMan как у Вас с зачислением?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Я кажется несколько недель назад на зарубежном форуме читал, что у других сработало когда они поменяли код страны на только две латинские буквы. Попробуйте вписать если Россия то Ru, если Украина то UA, если Белорусия то BY и т.д.
в том то и дело - что нет такого поля при заполнении данных как код страны! единственное откуда его можно взять - это из телефона...А страна выбирается из выпадающего списка - там уже написано все - рашн фидирейшн...
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже отправляла деньги с Payza 7го августа на красный пакет, писала несколько тикетов, в последнем обещали в субботу. Сегодня уже воскресение деньги так и не зачислили. Документы на проверке уже более недели в подвешенном состоянии. MobileMan как у Вас с зачислением?

всё ещё нету. Надеюсь, завтра будет, т.к. ночью они заработают. А в выходные, как я понял - суппорт тикеты не обслуживает
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
в том то и дело - что нет такого поля при заполнении данных как код страны! единственное откуда его можно взять - это из телефона...А страна выбирается из выпадающего списка - там уже написано все - рашн фидирейшн...

там говорилось об этом поле

 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже несколько лет в это поле пишу эти две буквы и всегда проходило, а номер телефона у меня в BB записан так: +370хххххххх и тоже прошёл без проблем. И заказ карточки прошел без проблем, никаких ошибок не выдавало.

 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько я понял из презентации с поздравлениями миллионерам BB, в том, что тут саппорт не всегда решает проблемы, убедилась русскоязычная португальская команда и её руководитель(женщина) встречалась с Крисом и излагала ему накопившиеся нерешённые проблемы. Всем , кто столкнулся с подобными проблемами, она советовала обращаться к ней через скайп (прИ этом оговорила, что координаты её можно на youtube по презентациям отыскать).
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
поле State - это под американцев (канадцев) сделано, чтобы штат вводить, для всех остальных стран - это код страны (либо вообще можно не заполнять). Так всегда было, и не только в ББ. Сам писал в этом поле BY, документы приняли, но вот карту не дают, страна не подходит.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
конечно может я туплю, но зачем тогда они назвали графу "штат" если можно было бы назвать ее "каунтри код"

Анна он прав! Система регистраций в инете меняется.И сейчас если регишься в новых проектах-обрати внимание вместо страны выскакивают только две буковки.
 
Сверху Снизу