• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1215

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил что панели стали двигаться например желтые по 0.25 вместо по 0.5 то есть сроки закрытия выросли 2 раза еще получается. Тогда да, жопка. Фиолетовые накидывали за раз по 1 баксу, а теперь 0.47 смотрю за 1 день накинуло.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже заметил ,вобщем они растинули ещё на 100% ,да это ж сколько тепрь чёрные будут закрываться -год?

да всё приходит гаплык ББ то что и требовалось доказать,я когдато писал что кантора до конца лета закроэтса всё идёт к тому что так и будет,тут даже вера непоможет вто что проект выползет както с етой ж.а дядя крис будет врать и байки всем расказывать что он все выплатит.Как он думаэт людей привлекать в проект такими методами я незнаю,он наверноэ тупой или непонимаэт что деньги идут туда где выгодно,а у него в канторе счас вообще невыгодно начинать.Ей дядя крис проснись!Он панели притормозит люди уйдут в минуса ну или в 0 вывести ничего не смогут,таким образом он хочет потихоньку срулить с проекта, ище выплаты будут ето понятно но скаждым разом их будет всё менше и менше,ну вот и все так дядя крис потихоньку уйдет и потом докажы что он не прав,ведь панели не должны всегда двигатса так как нам хочетса,ето ж типа реклама и некаждый день хтото кликаэт.Все одиночкам бил гаплик а теперь жирный крест можно на них поставить.
Афигеть жолтую панель запустил 18 числа сегодня 20 сумма 0,24$ прикольний движок дядя крис поставил просто супер,ха то я з такими движениями тоже спокойно до конца лета уйду в минус.Крис работаєш на славу ничего нескажеш:mad:
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то мои новые желтые прибавили только 30 центов вместо 52, а синяя 1,53 вместо 2,6 Надеюсь это одноразово, а не новые скорости

завтра дядя крис всех успокоит и скажет что тестируют движок и что им нужно полгода на тесты:rolleyes:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил что панели стали двигаться например желтые по 0.25 вместо по 0.5 то есть сроки закрытия выросли 2 раза еще получается. Тогда да, жопка. Фиолетовые накидывали за раз по 1 баксу, а теперь 0.47 смотрю за 1 день накинуло.

Вчера активировал фиолетовую и синию-сегодня вообще ни цента не сдвинулись.:eek:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vasylbbb

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,что это значит и что мне делать с этой нотаризированной формой, вроде я загрузил все как надо ,а они мне написали что отклонили . Rejected : Please upload an image of your passport into the file labelled PP in your personal information section under Government Identification
Заранее спасибо.
 

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу