• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1217

Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"мы надеялись получить Payza в прошлом выходные. мы не можем отправить его, если это не точно. Я уверен, что если это не сегодня, то он будет в эти выходные. Я сделаю это в точку, чтобы увидеть, что он уходит. STP будет вскоре после этого. Мы хотим, чтобы люди довольны. Мы собираемся в точке ордерной системы, в основном по датам, так что каждый не получит оплату"

надеюсь я за март получу?и люди которые ставили в марте?
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это печально, надо было замазать на скринах всю важную инфу которая к акку относилась

Да, очень печально. Сочувствую. Пользуются доверчивостью и не знанием людей.
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,слава Богу,прислали таки мне новый пароль и я наконец вошла к себе в кабинет.Какой-то нехороший человек,хакер,поставил на вывод на стп 2500 на свое имя.Пришлось наводить у себя порядок.Такие пироги.Теперь тоже за компанию со всеми жду денежки)))

Искренне рада за вас, helena. Слава Богу, что ваша проблема решилась. Это урок для всех нас, доверчивых и не очень опытных. Желаю Вам побыстрее получить поставленные на вывод денежки.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Те если верить Крису то или сегодня или на выходных будет выплата?
Дима, выплаты будут какие -то, может и в выходные.
Ты Получишь Обязательно, только дыши ровнее, понятно что у тебя трудно с финами в данный момент, но ты держись.
возьми шампусика шоколад и орешки и при кайфуй в эти выходные.
удачи удачи.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима, выплаты будут какие -то, может и в выходные.
Ты Получишь Обязательно, только дыши ровнее, понятно что у тебя трудно с финами в данный момент, но ты держись.
возьми шампусика шоколад и орешки и при кайфуй в эти выходные.
удачи удачи.

Пфф у меня все нормально с деньгами откуда такие выводы?просто 4 тыши лично для меня это деньги
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пфф у меня все нормально с деньгами откуда такие выводы?просто 4 тыши лично для меня это деньги
хорошо что нормально, только шибко не говори сколько ..... а то кто знает нынешних умельцев.
........
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто-нибудь интересовался у Криса, почему панели которые должны закрыться стоят, а другие двигуется до определённого придела, а потом тоже останавливаются? Это что новая фишка торможения накопления денег?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто-нибудь интересовался у Криса, почему панели которые должны закрыться стоят, а другие двигуется до определённого придела, а потом тоже останавливаются? Это что новая фишка торможения накопления денег?

Задать вопрос на вебинаре невозможно, так как все вопросы модерируются и неудобные просто не пропускаются, поэтому получить ответ на такого рода вопросы невозможно.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Сверху Снизу