• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1219

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Если у меня паспорт Российский то как я его сделаю на английском? По моему дуристика это всё.

1.Перевести у нотариуса.
2.Сделать в ФШ.

По докам написано болеееее 1000 страниц с примерами и т.д. и Вы это все видели, если попросите Андрея Зюкова может он и найдет примеры всех доков включая ПДФ, паспорт и выписку сделанные в PAINTe и по аналогии сделаете!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
1.Перевести у нотариуса.
2.Сделать в ФШ.

По докам написано болеееее 1000 страниц с примерами и т.д. и Вы это все видели, если попросите Андрея Зюкова может он и найдет примеры всех доков включая ПДФ, паспорт и выписку сделанные в PAINTe и по аналогии сделаете!
Как это Вы себе представляете натариус мне бдет сидеть и переводить паспорт? Он же не переводчик. Тут получается одно глупее другого.
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
БРЕД и откройте глаза!!!!!!!!!! читайте внимательней какой был задан вопрос!!!

Если вы не в теме сегодняшней ситуации с доками ---сидите и не высовывайтесь!

Письмо от 21.06.2013.

Hello,
Thank you for contacting support.

Please be advised that your proof of address has been rejected due to the following reasons :

Proof of address not aproved. Please revise: Please submit a recent within 4 months utility bill or bank statement that clearly shows YOUR name and address and a DATE. Go to personal settings and print off the PDF notarized ID Form complete it in English (для особо одаренных) and have it signed by a notary public and reupload this form.
Please check the information above and upload a new proof.

Follow the instruction above and re-submit another proof of address.

Regards,

BB Team

Продолжаю утверждать, что у меня 4 аккаунта и ни на одном адрес никогда не был подтверждён и я получаю выплаты. Последняя была 06.06 на СТП
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,слава Богу,прислали таки мне новый пароль и я наконец вошла к себе в кабинет.Какой-то нехороший человек,хакер,поставил на вывод на стп 2500 на свое имя.
а что это за имя было? Гуглится ли оно? Может можно вычислить умельца, ведь явно с этого форума.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Сообщение от helenao
Ну,слава Богу,прислали таки мне новый пароль и я наконец вошла к себе в кабинет.Какой-то нехороший человек,хакер,поставил на вывод на стп 2500 на свое имя.
О ба-на что творится. А начисления хоть у Вас не пропали?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Как это Вы себе представляете натариус мне бдет сидеть и переводить паспорт? Он же не переводчик. Тут получается одно глупее другого.

Вы просто подумать ни хотите!
Есть переводчики кот. сразу могут заверить у нотариуса!
только не пишите где их можно найти!!!

Еще подсказка можно все сделать из дома по инету.

добавлено через 15 минут
Продолжаю утверждать, что у меня 4 аккаунта и ни на одном адрес никогда не был подтверждён и я получаю выплаты. Последняя была 06.06 на СТП

Нонсенс! Поздравляю Вас!!!
Кому-то везет, а кому-то нет, у кого-то русский паспорт прокатывал а у кого-то нет.

У меня у двух рефералов адрес подтвердили счет-фактурой из Амазона(книжку за 0,99$ покупали) а другого рефа обламали все делалось в одну неделю.
Теперь даже выписка из банка не помогла, требуют ПДФ!
 
Последнее редактирование:

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
Такое чувство что выводят только тумашунасу. Опять в чате выложил выплаты на несколько Кило типо получил на пейзу за март

видимо- это была не выплата, а пиар-акция !
Заплатим типа лидерам- они донесут до остальных свои выплаты, а остальная инертная и аморфная масса и не догадается, что денег на выплаты остальным нет и продолжит кликать и создавать посещаемость за мечту:wink2: !
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы просто подумать ни хотите!
Есть переводчики кот. сразу могут заверить у нотариуса!
только не пишите где их можно найти!!!

Еще подсказка можно все сделать из дома по инету.

добавлено через 15 минут


Нонсенс! Поздравляю Вас!!!
Кому-то везет, а кому-то нет, у кого-то русский паспорт прокатывал а у кого-то нет.

У меня у двух рефералов адрес подтвердили счет-фактурой из Амазона(книжку за 0,99$ покупали) а другого рефа обламали все делалось в одну неделю.
Теперь даже выписка из банка не помогла, требуют ПДФ!

бывает... У меня вообще Белорусский паспорт, но я сменил страну на Рашу без подтверждения адреса. Мне они конечно написали в тикете, что нужно подтвердить, а я забил и всё прокатило. С тех пор уже 2 вывода было. Но если нужно будет подтверждать, то фотошоп в руки и "заверю" нотариусом что угодно )
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ что говорят за выплаты? кому то уже июньские платят. а мне и февральскими не пахнет...! Что дядя Хрис говорит?

Говорит что мы все молодцы,а они ещё лучше.Всё будет на мази.Ну и в этом духе дальше.Выплаты массовые!!! Но многие их не увидят.
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот что пишут на английском форуме

Reply #10 on: Today at 06:41:59 AM »

229*** 2013-05-15 09:37:40 $ 2,390.80 Withdrawal to Payza: $2390.8PAID
217*** 2013-05-06 08:48:16 $ 1,905.70 Withdrawal to Payza: $1905.7PAID
208*** 2013-04-29 08:07:01 $ 2,470.00 Withdrawal to Payza: $2470 PAID
196*** 2013-04-22 06:09:42 $ 2,470.00 Withdrawal to Payza: $2470 PAID

Reply #16 on: Today at 07:37:03 AM »

I think the order of payment BB very unfair. My Referrals wait of 13 March and too much smaller amounts of these $2000 and have not yet received. I think that's not a problem to wait for money, the biger problem is that the payments order are unfair. What is the order where one can get from 15.5 before one of 13.3. ? And one person got almost $10.000,00 in one day and lot of people with smaller date of request didnt got any cent. Very disappointing

None of the people that i know got paid. Not even first requests. To help gather some sense about the selection of this payout, this is our info. May it help some of you to get some sense of what happened.
- first request -> oldest not paid: 2013-04-15 , small value about 100;
- first request (but a march partial) -> oldest not paid: 2013-03-25
- not first request -> oldest not paid: 2013-03-13 (march partial)

I truly hope that payouts are still happening... But if it's finished, i think this proves that a better explanation of the point system is needed.

Получается кроме этого счастливчика вверху никому больше не заплатили
 

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане,я понимаю,что все ждут выплат от Криса,но можно ждать вечность.Я уже устал,не ставлю крест на Вannersbroker,но жить и двигаться надо дальше.Вannersbroker это ещё не всё,есть в мире проекты с которыми можно работать,так вот предлагаю вам пожалуйста обратить внимание.Выплаты,как швецарские часы,а это главно.

Очень привлекательный проект,который работает более 10 лет в рекламной и коммуникационной области.Легальный,всё подтвержденно документaльно, можете сами убедиться.Самое гланое можно работать самостотельно,то что многие желают и получать хорошее вознагрождение,если появится желание можете привлекать людей,а оно появится,и занимайтесь одновременно построением команды и тогда вознагрождение увеличится в разы.Продукт повседневно востребованый и потому заробатывается и работается легко.У меня вся информация выложена в моём блоге,есть ежедневные конференции, моя помощь,а как примите участие включаю в командный чат.Можем вначале пообщаться в скайпе : bravisimo1000

C уважением Якоб
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Получается кроме этого счастливчика вверху никому больше не заплатили
Странно у меня заявки стоят намного раньше его и ... тишина?
И стопроценто, все требования ББ соблюдены - активен, рекламные кампании, и деньги на балансе есть...
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
БРЕД и откройте глаза!!!!!!!!!! читайте внимательней какой был задан вопрос!!!

Если вы не в теме сегодняшней ситуации с доками ---сидите и не высовывайтесь!
А потом ноют,что им не заплатили!Здесь как повезет,я например тоже карту получил по русскому паспорту,хотя мой спонсор раньше меня заказывал по русским докам и ему не отправляли карту пока пдф не загрузил.Так что для большей уверенности в получении средств считаю нужно загрузить пдф .
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000

parraplan

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

xcyde

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги!
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
Так как работать с данным сервисом далее не собираюсь, то хочу вывести по максимуму, запускать панели и покупать траффик не больше не буду. У меня обычный аккаунт с 1 трафиком в месяц. Что лучше сделать: отменить подписку на трафик и заказывать вывод или поступать както иначе (ясное дело, что нет гарантии, что получу деньги в текущей ситуации), сколько оставлять средств на балансе для абонплаты?

Заранее благодарю отозвавшимся.
 
Сверху Снизу