• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1220

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000

xcyde

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
INTROby, боюсь что и вы тоже свои 2500 не увидите. Зря старались.
это как бы не у меня проблемы, там путаница с цитированием.

Коллеги!
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
Так как работать с данным сервисом далее не собираюсь, то хочу вывести по максимуму, запускать панели и покупать траффик не больше не буду. У меня обычный аккаунт с 1 трафиком в месяц. Что лучше сделать: отменить подписку на трафик и заказывать вывод или поступать както иначе (ясное дело, что нет гарантии, что получу деньги в текущей ситуации), сколько оставлять средств на балансе для абонплаты?

Заранее благодарю отозвавшимся.
Ни в коем разе не отменяйте подписку, у них там какая-то система рейтингов, что увидят, что Вы не собираетесь в ББ больше работать, так вообще ничего не отдадут. Пусть снимают по чуть-чуть, запускайте панельки, имитируйте работу.
 

xdem

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Как это Вы себе представляете натариус мне бдет сидеть и переводить паспорт? Он же не переводчик. Тут получается одно глупее другого.
Вы бы хоть погуглили бы, там инфы море как и что, переводишь паспорт у переводчика, (часто при нотариальных конторах есть ) там как шаблон паспорта с местом для фото , но без фото. он заверяет его, что типа да я перевел то се, идешь к нотариусу он тоже заверяет все это(подпись и печать).Потом идешь домой сканируешь все это на комп картинку, и паспорт оригинал, в графическом редакторе совмещаешь оригинал паспорта и перевод , и все это отправляешь, это я так для общего развития, сам делал все в фотошопе(печать,перевод,все) все прокатило, да и не только в этом проекте на стп также!


Цитата:
Сообщение от INTROby Посмотреть сообщение
а что это за имя было? Гуглится ли оно? Может можно вычислить умельца, ведь явно с этого форума.
Это не имя,это логин в стп-Henrike23.

не вычислите, не стоит того, много сил и средств понадобиться:rolleyes:
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Вы бы хоть погуглили бы, там инфы море как и что, переводишь паспорт у переводчика, (часто при нотариальных конторах есть ) там как шаблон паспорта с местом для фото , но без фото. он заверяет его, что типа да я перевел то се, идешь к нотариусу он тоже заверяет все это(подпись и печать).Потом идешь домой сканируешь все это на комп картинку, и паспорт оригинал, в графическом редакторе совмещаешь оригинал паспорта и перевод , и все это отправляешь, это я так для общего развития, сам делал все в фотошопе(печать,перевод,все) все прокатило, да и не только в этом проекте на стп также!
А проще обратиться ко мне по скайпу zezi828 и никуда не нужно ходить,все делается БЫСТРО!подтверждение адреса и пдф грантировано на 100%!!!!
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто недавно в проекте- тому, чтоб хоть один вывод денег заказать-надо пдф подтверждать ! кто давно- у того без этого деньги выводятся , уточните у поддержки- она вам ответит

Я в ББ уже ровно год. Адрес и форма ПДФ приняты и утверждены. Первый раз поставила на вывод 100 долларов 22 апреля через СТП и до сих пор жду. Так что не поймешь, что им надо для того, чтобы выводить деньги. Просто голову морочат.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я в ББ уже ровно год. Адрес и форма ПДФ приняты и утверждены. Первый раз поставила на вывод 100 долларов 22 апреля через СТП и до сих пор жду. Так что не поймешь, что им надо для того, чтобы выводить деньги. Просто голову морочат.

Странные люди, я меньше года в ББ, и выводил уже со второго месяца, зачем ждать пока проект полностью накроется? Или вы думаете что там настоящий бизнес у них?
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно у меня заявки стоят намного раньше его и ... тишина?
И стопроценто, все требования ББ соблюдены - активен, рекламные кампании, и деньги на балансе есть...

И не только у вас с выплатами тишина. У меня первая выплата с апреля в ожидании, хотя тоже все требования соблюдены- адрес, загран. паспорт и ПДФ утверждены, все панели квалифицирую своевременно, рекламные компании есть. Издевательство. Если надеяться только на этот проект, то можно и с голоду помереть...
 

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
И не только у вас с выплатами тишина. У меня первая выплата с апреля в ожидании, хотя тоже все требования соблюдены- адрес, загран. паспорт и ПДФ утверждены, все панели квалифицирую своевременно, рекламные компании есть. Издевательство. Если надеяться только на этот проект, то можно и с голоду помереть...

Форум читайте! А то приходят и умничают тут.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
helenao, объясните пожалуйста, как и где это стирать пароли из почты?

На почту приходят подтверждения регистрации,а также они подтверждают в письме ваш логин с паролем,указывая их.Просто стирайте сразу письма,не забывая навсегда удалять их из корзины.
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
это как бы не у меня проблемы, там путаница с цитированием.


Ни в коем разе не отменяйте подписку, у них там какая-то система рейтингов, что увидят, что Вы не собираетесь в ББ больше работать, так вообще ничего не отдадут. Пусть снимают по чуть-чуть, запускайте панельки, имитируйте работу.

бред! Я работаю без рефов и ещё осенью отменил покупку ТП и мне всё платят
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Сверху Снизу