• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1223

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
у меня уже с марта месяца в пендинге висят
Есть люди, у которых с февраля висят. Странно как-то платят, за февраль, март, апрель не все еще получили, а уже некоторым за май выплатили.
Причем, массовых выплат на пейзу не было в этот раз, единицы отписались о выплатах, точнее один человек отписался в скайп-чате о выплате. И пара-тройка человек на зарубежном форуме.
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

xdem

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Date Qualified

2013-06-23 16:23:13
Date Purchased

2013-06-23 15:59:46

$0.06 / $20.00

Да не, это точно не умышленное торможение


желтая

Type

Re-Purchased
Date Qualified

2013-06-22 09:01:56
Date Purchased

2013-06-22 03:49:54

$0.83 / $20.00

вроде норм идет:z-cshowoff01::e-clap:

ФИОЛЕТ
Type

Re-Purchased
Date Qualified

2013-06-22 09:02:40
Date Purchased

2013-06-22 02:55:35
$1.63 / $60.00

синий
Date Qualified

2013-06-23 09:22:23
Date Purchased

2013-06-05 02:33:34
$36.67 / $180.00 нихрена се
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, забавно, люди с февраля не могут получить деньги, а народ переживает, что у них панели закрылись не за 40 дней
Лично для меня это не столь важно.
А беспокоит то, что в проект активно приглашают новичков, которым о реальном положении дел в ББ не говорят.
Например, вот вчера пришло приглашение в ББ: "Здравствуйте я профессионально занимаюсь серьёзным легальным бизнесом не млм не матрицы не инвестиции в данный момент у меня формируется очередная группа партнёров на обучение бесплатно вам могло бы быть это интересно?"
Автора не публикую, вдруг совесть проснется.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Лично для меня это не столь важно.
А беспокоит то, что в проект активно приглашают новичков, которым о реальном положении дел в ББ не говорят.
Например, вот вчера пришло приглашение в ББ: "Здравствуйте я профессионально занимаюсь серьёзным легальным бизнесом не млм не матрицы не инвестиции в данный момент у меня формируется очередная группа партнёров на обучение бесплатно вам могло бы быть это интересно?"
Автора не публикую, вдруг совесть проснется.

Думаю там совестью и не пахло)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Лично для меня это не столь важно.
А беспокоит то, что в проект активно приглашают новичков, которым о реальном положении дел в ББ не говорят.
Например, вот вчера пришло приглашение в ББ: "Здравствуйте я профессионально занимаюсь серьёзным легальным бизнесом не млм не матрицы не инвестиции в данный момент у меня формируется очередная группа партнёров на обучение бесплатно вам могло бы быть это интересно?"
Автора не публикую, вдруг совесть проснется.
Юрий, а надо бы автора опубликовать.... Мерзавцев надо знать в лицо.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Юрий, а надо бы автора опубликовать.... Мерзавцев надо знать в лицо.

Может быть они не мерзавцы, а сами не знают о положении дел, мне на Фейсбуке такую рекламу ББ загнули я с кресла вывалился... :d-thumbup:

И говорят что всё норм. Как в МММ, всем всё платится!
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Немогу квалифицыровать панель, под ней написано Re-purchase Settings
Set to 50%
Лимит на неё есть и трафик есть - покупной и его хватает, нажемаю квалифицыровать а оно в тупую нехочеть. Стыкались с етим?

Пробуйте другой браузер.
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!! Хочу вывести деньги на кошелёк. Но не пойму как это сделать. Читаю тут посты. Одни пишут что для вывода на кошелёк надо заверять документы на английском языке. Другие пишут что это только если вывод на карту ББ так делают, а для вывода на кошелёк можно заверить натариусом и на русском языке. Кто пишет ПДФ НУЖНО, другие пишут не нужно. Короче странно, проект то один а пишут все всё разное, буд-то все из разных проектов. Может тут кто то подробно объяснить что надо для вывода на кошелёк?
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
а что не понятного я написал? сореентировал человека когда ждать денег денег и сколько, опираясь на свой опыт.
Да Вы так пишете буд-то только и всего поставить на пейзу или стп. А то что надо документы заверять натариусом Вы человеку не сказали. А сколько дней ждать тут никому не известно. Кто то ещё с января выплаты не получал, а кто то уже и за апрель получил. Так что вот так.
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Вы так пишете буд-то только и всего поставить на пейзу или стп. А то что надо документы заверять натариусом Вы человеку не сказали. А сколько дней ждать тут никому не известно. Кто то ещё с января выплаты не получал, а кто то уже и за апрель получил. Так что вот так.

От и ответили сами на свои вопросы что с ПДФ касается :appl:

"А то что надо документы заверять натариусом Вы человеку не сказали"
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Посчитал сегодня и сравнил движение, вот результаты:
ЖП + 0,66
ФП + 1,28
СП + 3,26 одна и вторая + 0,25
ЗП + 7,70
Интересно на СТП на этой неделе будут выплат как и обещали или опять отдел бухгалтерии задерживает!?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
Привет всем!!! Хочу вывести деньги на кошелёк. Но не пойму как это сделать. Читаю тут посты. Одни пишут что для вывода на кошелёк надо заверять документы на английском языке. Другие пишут что это только если вывод на карту ББ так делают, а для вывода на кошелёк можно заверить натариусом и на русском языке. Кто пишет ПДФ НУЖНО, другие пишут не нужно. Короче странно, проект то один а пишут все всё разное, буд-то все из разных проектов. Может тут кто то подробно объяснить что надо для вывода на кошелёк?

Однозначно рассказано в видео-какие документы сейчас нужно загружать и куда, где взять пдф и как заполнить( в описании к видео, нажимаем на значок youtube и ниже видео видим описание) -
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу