• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1225

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже какой-то глюк.Не дает запустить панель,траф есть, лимиты есть, галочку поставил- там где выбор каким траф запускать панель, но панель не запускается.Может кто сталкивался с таким?

У меня тоже самое на синей панели, нижестоящие запускаются нормально.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Так похоже и есть, на забугорном форуме писали что уже 90% работников поувольняли за последний месяц, не знаю насколько правда, но очень на такое похоже
Вполне реально, ибо зачем платить еще и штату.
Потому и нет ответов при обращении в сапорт.
 

kravas86

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите если я верефецировал акаунт ББ только ИД пользователя автомобильными правами. Верефикацию адреса не прошел и карту не заказывал. что бы мне вывели деньги на СТП надо еще что-верефецировать-или делать ?
 

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
подскажите если я верефецировал акаунт ББ только ИД пользователя автомобильными правами. Верефикацию адреса не прошел и карту не заказывал. что бы мне вывели деньги на СТП надо еще что-верефецировать-или делать ?

здесь видео смотрите,какие вам документы надо предоставить - https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=3495
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер я в тупике, после ролапа 3 голубых панелей получилась 1 зелёная,но я её не могу запустить, т.к. лимит стоит 0, подскажите что мне делать рефералов нет, кто может купить эту панель у меня? Заранее спасибо
 

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер я в тупике, после ролапа 3 голубых панелей получилась 1 зелёная,но я её не могу запустить, т.к. лимит стоит 0, подскажите что мне делать рефералов нет, кто может купить эту панель у меня? Заранее спасибо

1. Зачем ролап делать если лимитов нет?
2. Активировать другим трафиком, дабы получить его реально!
3. Активировать красную, будет лимит на 2 зеленых.
4. Какой ***** купит у вас ее, да и как???:lol:
 

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
Объясните, что Вы имели ввиду написав активировать другим трафиком?
вы можете заработать инсентитив или органик трафик( за статьи или кликанием) , активировать зелёную и запустить её этими видами трафика в независимости, есть на неё лимит или нет, но лимита на нижестоящие панели вы не получите от квалификации таким видом трафика, лимиты на нижестоящие даёт квалификация панели полностью или на 50% покупным трафом- на 50% покупным трафом квалифицируете зелёную и получите лимит на 1 синиюю, в вашем случае- если есть лимит на зелёную хотя бы на 50% можно поступить и так
 

AlexS6482

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, двигаются, не двигаются, вот проблемы у людей!))) Я в середине марта заказал вывод на STP - до сих пор ничего нет! Писал в поддержку, создавал эти дурацкие тикеты - даже ответов нет. Все? Пирамидка накрылась? Осталось только в панельки играть?
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Блин, двигаются, не двигаются, вот проблемы у людей!))) Я в середине марта заказал вывод на STP - до сих пор ничего нет! Писал в поддержку, создавал эти дурацкие тикеты - даже ответов нет. Все? Пирамидка накрылась? Осталось только в панельки играть?

Да, накрылась! Довольны ответом?

P.S. Достали нытики!
 

kravas86

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите а чтобы выплата пришла на счету Еволета(если конечно он еще платит это ББ. должен быть просто положительный баланс? или если я в проекте 3 месяца то это 45 баков абон платы а на Еволите допустим 150 баков то выводить я могу только отняв абон плату за 3 месяца и + допустим еще два месяца ждать выплату еще минус 30 баков абон платы и того ставить на выплату 75 ? (150-45-30)
или 120 ?
120 это я имею в виду что на Еволите 150 баков Но ждать выплату надо допустим 2 месяца итого 150-30=120
Подскажите кто вкурсе!


Кто знает ?
 
Сверху Снизу