• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1224

Anton Wenediktovich

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vimali222

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как может быть, что уже работающая панель (16.68 / 180.00) имеет статус "In Queue"?

Вполне может, у меня так часто, может Вы до этого просто не замечали. просто панель стоит в статусе ожидания, но просмотры на нее уже идут, что-то вроде того.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
закроется в день следующего обновления панелей

Пари вы проиграли) Прошло два или три обновления.Панель пурпурная как висела на 60 баксов так и висит,но это ещё ничего,её догнали ещё 4 панели ) Щас пентограмма из пяти панелей и все на 60 баков.Дурдом.Видать работники разбежались один Крис работает,не успевает бедняга,а ещё и файлы ему готовить на СТП.
 

Anton Wenediktovich

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Видать работники разбежались один Крис работает,не успевает бедняга

Так похоже и есть, на забугорном форуме писали что уже 90% работников поувольняли за последний месяц, не знаю насколько правда, но очень на такое похоже :i-yes:

на этой неделе прошел какой-нибудь вывод на Payza?

Две - три выплаты на всех партнеров, огромный транш на пейзу объявленный пару недель назад как всегда оказался сказкой.........
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton Wenediktovich

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Две - три выплаты на всех партнеров, огромный транш на пейзу объявленный пару недель назад как всегда оказался сказкой.........[/QUOTE]

Главное, Крис говорил, что у них нет никаких проблем с платёжными системами, что все задержки из-за банков :о))
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Пари вы проиграли) Прошло два или три обновления.Панель пурпурная как висела на 60 баксов так и висит,но это ещё ничего,её догнали ещё 4 панели ) Щас пентограмма из пяти панелей и все на 60 баков.Дурдом.Видать работники разбежались один Крис работает,не успевает бедняга,а ещё и файлы ему готовить на СТП.

вот неразу с подобным несталкивался,каждый месяц прогнозируюмую сумму сталю на вывод-плюс минус две-три сотни баксов!
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже какой-то глюк.Не дает запустить панель,траф есть, лимиты есть, галочку поставил- там где выбор каким траф запускать панель, но панель не запускается.Может кто сталкивался с таким?

Тоже такое самое, у меня синяя незапускается, лимит есть, трафик есть и в тупую нехочет запускаться.
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня сегодня наконец-то бабки на карточку из STP пришли. ПРосто у STP были задержки, написано что все выводы обработаны а на карточку шиш. Обращался в суппорт - решили. Думал, что уже STP решила кинуть
 

SKA

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже какой-то глюк.Не дает запустить панель,траф есть, лимиты есть, галочку поставил- там где выбор каким траф запускать панель, но панель не запускается.Может кто сталкивался с таким?

На баллансе у вас случайно не минус?
Я минут 30 назад запустил синие панели без проблем.
 

kravas86

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите а чтобы выплата пришла на счету Еволета(если конечно он еще платит это ББ. должен быть просто положительный баланс? или если я в проекте 3 месяца то это 45 баков абон платы а на Еволите допустим 150 баков то выводить я могу только отняв абон плату за 3 месяца и + допустим еще два месяца ждать выплату еще минус 30 баков абон платы и того ставить на выплату 75 ? (150-45-30)
или 120 ?
120 это я имею в виду что на Еволите 150 баков Но ждать выплату надо допустим 2 месяца итого 150-30=120
Подскажите кто вкурсе!
 
Сверху Снизу