• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1262

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
не понял вас поясните какая выплата еще?

Это я в ответ на это сообщение написал:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Выплаты в другом похожем проекте )))

не про выплаты из ББ, их пока еще не было... как будут, добавлю скрин выплат. Думаю сразу узнаем если ББ выплатит.

добавлено через 3 минуты
Эт вас так ненавязчиво заманивают в другой проект =)

не, я ни кого не зову, мне там и без рефов не плохо! я ни кого не зову в проект пока не получу выплат сам лично. А в этом проекте просто можно и без рефоф.
В ББ ни кого еще не приглашал т.к. еще ни разу не получал выплаты. А уже не плохо набежало, но пока это циферки на экране :)
 
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня нет движения с 15.08. уже, про все панели не скажу а те что на закрытие: ж- по 19 с копейками, ф по 58-59, синие по 179, не двинулись ни на грамм. Хоть и фантики бесполезные, но привык что хоть какое движение было.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Всем привет!
Не знаю, писали об этом раньше или нет, нет времени перечитывать всю эту бесполезную переписку))) Вообщем, сейчас зашел на сайт в раздел "контакты" и вместо Канад, Ирландий, Индий, Греций, Кипров и прочих государств увидел один Белиз. Эт че типа все в офшор и готовимся к закрытию?))
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
В буржуйнете уже интересное написано :

"Хорошие новости для тех, кто занимается Баннеры брокеров.
Баннеры Брокеры могут и будут продавать ваших информацию, включая нотариально заверенные копии паспорта третьим лицам, wooohoooo!
Как замечательно, не так ли?"

"BB Условия & Условия. Цитата: СТАТЬЯ EXIT . В случае закрытия компании, компания оставляет за собой право продавать или передавать интеллектуальную собственность, программный код и партнерской базы данных по своему усмотрению . Unquote Banners Broker может закрыть и всю информацию, которую вы дали им: .. *** ФИО, адрес, электронная почта, подпись, фотокопий ID водительского удостоверения / паспорта / последние счета за коммунальные услуги / реквизиты банковских счетов и карт КОД БЕЗОПАСНОСТИ **** может быть продана кому-то еще."
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Я заменил баннерс более интересным бизнесом с 20% пассивного дохода в месяц. Тут инфа
спасибо дружище! нам еще брилиантов только не хватало. мы и так все в золотых перстнях с буковками ВВ от брокера нашего, так сказать, банерса.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
В буржуйнете уже интересное написано :

"Хорошие новости для тех, кто занимается Баннеры брокеров.
Баннеры Брокеры могут и будут продавать ваших информацию, включая нотариально заверенные копии паспорта третьим лицам, wooohoooo!
Как замечательно, не так ли?"

"BB Условия & Условия. Цитата: СТАТЬЯ EXIT . В случае закрытия компании, компания оставляет за собой право продавать или передавать интеллектуальную собственность, программный код и партнерской базы данных по своему усмотрению . Unquote Banners Broker может закрыть и всю информацию, которую вы дали им: .. *** ФИО, адрес, электронная почта, подпись, фотокопий ID водительского удостоверения / паспорта / последние счета за коммунальные услуги / реквизиты банковских счетов и карт КОД БЕЗОПАСНОСТИ **** может быть продана кому-то еще."

Зачем кому то, назовем ее третьей стороной, платить за наши доки ???:t-1doh: Вряд ли будет спрос на такую информацию:l-1no: Доминиканец просто расшатывает лодку на буржуйском форуме. С ув.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Зачем кому то, назовем ее третьей стороной, платить за наши доки ???:t-1doh: Вряд ли будет спрос на такую информацию:l-1no: Доминиканец просто расшатывает лодку на буржуйском форуме. С ув.

зачем зачем. телик смотреть надо. да чтоб потом кредит брать на ваше имя. жулье кругом
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
зачем зачем. телик смотреть надо. да чтоб потом кредит брать на ваше имя. жулье кругом

Сергей плохой совет смотреть телик. Вы свои доки, в своем городе кому еще не дали, есть такие организации. Много на вас кредитов оформлено. С ув.
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
BB Условия & Условия. Цитата: СТАТЬЯ EXIT . В случае закрытия компании, компания оставляет за собой право продавать или передавать интеллектуальную собственность, программный код и партнерской базы
Прочитала все условия такого нигде нету наоборот там стоит "Баннеры Broker International не продавать или иным образом передавать личную информацию сторонним третьим лицам за исключением случаев, вы разрешаете нам сделать это"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу