• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1263

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
(*) BB Friday Q&A Webinar 8/30/13

Chris Smith speaking:

Good day! I apologize for the late start. Things are rocking and rolling over here.

A couple of announcements. We are aware of the panel movements. There has been a minor problem on our end. The way the engine works, an engine run, sort of a time. when it runs it is supposed to move the bar across and cap if it's time for that. At the end of the panel run sometimes it just doesn't move or "cap". There could be several reason why this has happened. We have over 70,000 people logged in every day and so every time the engine runs it's competing with those logins. There was a glitch this week, which prevented the engine from completing it's run. When we figure out why and fix this, you will see those panels move to where they should be.

Current payouts - I did promise last couple of weeks that we would try to do a payout. Then Mark was on last weeks call. We have been so busy that we are behind. But this weekend we will do a run. Those who have not gotten paid will be paid first, then we go back to date order.

Officially, we are looking at an October launch for BB 3.0. No specific date, but we believe and are confident that we will be ready to go within the month of October. This includes the new payout solution for BB.

I have mentioned that there are more changes coming. We will not be doing any type of business where you sit back and have money fall from the sky. This is not an investment. This is a business opportunity. If you want to work hard at it, you will be rewarded with your income, as such. You will be shown what you can do to make your business better. In the coming weeks we will have more official announcements. I do not want there to be any surprises. BB cannot be deemed as a passive income program, and most of you know why. We have to remain compliant in all countries.

This is a system that we have modeled after the Google program, adsense and adwords. Publisher/advertiser. Combine the two, with referrals, and you have the new BB. We combine all that together and we will have a very good affiliate program.

Because of the way we put the package together, we have come under some scrutiny. So one thing we need to make sure is that we are not feeding into the negativity out there. BB is not an investment.

On the screen Chris showed something new - Banner Click Incentive.
(he explained this in some detail - please listen to the replay for details) Basically, by clicking on the glowing banner you can earn additional traffic. This is just one aspect of adding more ways.. you will see more things like this in BB 3.0.

Q&A

How many times can we click on the same banner? Only once as far as getting the bonus incentive traffic.

Pending payments will be honored? YEs. We have talked about the order in which we will do that.

I am getting a lot of positive emails. This is comforting to hear.

Version 3 - a change: Geneology compression. We have meant to do this over the years, however it is built into version 3. Person A brings in Person B, who brings in Person C. Person A pays and Person C pays, but Person B never does anything. Sales credits in the past have just sat in the account of Person B. So the way it will work is, Person B has 30 days from the time that Person C registers to upgrade. If Person B does not upgrade within 30 days, then Person C will then be linked to Person A. After 30 days, this change will be permanent, even if Person B later upgrades.

(he explained this in detail - please watch/listen to the replay video)

Engine Run question - someone suggested closing BB for one hour a day to run the engine. Chris said this only happens very rarely, so we do not want to do that. We are very close to BB 3.0 which will solve that problem.

Why do you have to put a PIN to use click incentive? To prevent multiple clicks (using bots) so we are trying to make sure it's really humans doing the click incentive. Many companies do this often, even Gmail, to make sure you are human.

Traffic Packs in Version 3.0? I will be honest, we will make an announcement. They may go and they may stay. There is a possibility they will not be there. Please keep in mind that one of the passive income indicators pointed to traffic packs. We will make an announcement on that shortly.

A lot of great comments in the question box.

How is BB support going in Belize? Support is going great. They are on the ball and thanks to our trainer in Belize making sure it's up to par. Tickets are being responded to, and are working great during the transition. Thanks to the support team in Belize. We have a North American number, a UK number, European number, all ringing in Belize. There is still a fee for standard and premium members for calling in. This has not been changed yet. Executive line is still available for those members in your back office.

There's a few questions I don't want to touch yet. We are formalizing in the final moments what will be in BB 3.0. We are getting this all completed now. Some components don't have a firm decision yet. We are making these decision together with the other BB leaders. We do not want to announce something that is not ready to be received. You may not be happy with everything, but I can assure you I am an open minded person and do have discussions with the key leaders of BB and we will be doign something that ensures we are here for a long time.

I am not going anywhere guys. It took a while to get here. Good Programmers are hard to find, but we did find very good ones. We have brought people together from other companies, and now we have a solid team. We are happy and proud with what we have. Version 3 is a result of all that hard work. A lot of the ideas weren't even my ideas, but were the ideas of the programmers. We have a great team. Not only the programming team, but the management team as well, all the leaders out there.

One final announcement. I am truly going to try to address the BB communication (or lack thereof). We are going to step it up one notch higher to get a dedicated person who is only on communication. I hear this all the time that we do not communicate.. not enough tweets, not enough Facebook, not enough dashboard commmunication. this is one thing we have been behind on. I want to announce that we want to in the next couple of weeks take on someone who is dedicated to this one task. I am aware that this needs to be stepped up to the plate and communicate better. I would like to address this and do much better in the future.

Thank you for coming to the call. The future is bright. Thank you for staying with BB. We have had some challenges, but it means alot to me that you are on the call and sticking with BB. I look forward to the next phase of BB.

(end of webinar)
(summary notes prepared by Linda Lane and are not official BB transcripts)
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Крис Смит говоря :

Добрый день! Прошу прощения за поздний старт . Вещи качалки и прокатки здесь.

Несколько объявлений. Мы осознаем панели движений. Там была небольшая проблема с нашей стороны . То, как двигатель работает ,работы двигателя , вродевремени. когда он работает предполагается переместить бар через крышку и , если пришло время для этого. В конце панели перспективе иногда он просто не перенести или "шапка" . Там может быть несколько причин, почему это произошло. У нас есть более 70 000 человек вошли в каждый день и так каждый раз, когда двигатель работает это конкурирующие с теми, логинов. Был глюк на этой неделе , что не позволило двигателя от завершения запуске. Когда мы выясним, почему и исправить это, вы увидите тех панели перемещаться туда, где они должны быть.

Текущие выплаты - Я действительно обещал последние пару недель , что мы будем стараться делатьвыплаты. Тогда Марк был на последнем вызове недель. Мы были так заняты, что мы отстаем . Но в эти выходные мы сделаемперспективе. Те, кто еще не получил заплатил будут выплачены , а затем мы вернемся к дате заказа.

Официально мы смотрим назапуск октябре BB 3.0. Никакой конкретной даты , но мы не верим и уверены, что мы будем готовы к работе в течениеоктября месяца. Это включает в себя новое решение для выплаты BB .

Я уже упоминал , что есть и другие изменения ждать. Мы не будем делать любой вид бизнеса , где вы сидите и есть деньги падают с неба . Это неинвестиции. Это возможность для бизнеса. Если вы хотите работать на него , вы будете вознаграждены с вашего дохода , как такового. Вам будет показано , что вы можете сделать, чтобы ваш бизнес лучше. В ближайшие недели мы будем иметь больше официальных объявлений . Я не хочу, чтобы было никаких сюрпризов . BB не может рассматриваться как пассивный доход программы , и большинство из вас знает , почему. Мы должны остаться совместимым во всех странах.

Это система, которую мы по образцу программы Google , AdSense и AdWords. Издатель / рекламодатель. Смешайте две части, с рефералов, и у вас есть новая BB . Мы объединяем все вместе , и мы будем иметь очень хорошую партнерскую программу.

Из-за того, как мы поставили пакет вместе, мы попали под некоторым контролем. Так что единственное, что мы должны убедиться в том, что мы не кормят в негативность там. BB это не инвестиция .

На экране Крис показал что-то новое - стимулирования Баннер Click.
( он объяснил это в некоторых деталях - пожалуйста, слушайте повтор для подробностей) В принципе, нажав на светящийся баннер вы можете получить дополнительный трафик. Это только один аспект добавляя больше способов .. Вы увидите больше вещей , как это в BB 3.0.

Q &

Сколько раз мы можем нажать на тот же баннер ? Только один раз по мере получениятрафика бонус стимул.

Ожидающие платежи будут выполнены ? Да. Мы говорили о том порядке, в котором мы будем делать это.

Я получаю много положительных писем. Это приятно слышать.

Версия 3 -изменения: Генеалогия сжатия. Мы привели к тому, чтобы сделать это на протяжении многих лет , однако он встроен в версии 3. Лицоприносит Б, который приносит в С. человек человекплатит и платит лицо C , но Лицо B никогда ничего не делает . Продажи кредитов в прошлом, просто сидел на счет лица B. Таким образом,как это будет работать, , Человек Б в течение 30 дней с момента, когда лицо регистрирует C для обновления. Если пользователь Б не обновляет в течение 30 дней , то лицо C затем будет связана с лица А. После 30 дней , то это изменение будет постоянным , даже если лицо B позже обновлений.

( он объяснил это в деталях - пожалуйста, смотреть / слушатьвоспроизведение видео)

Вопрос работы двигателя - кто-то предложил закрытия BB в течение одного часа в день, чтобы запустить двигатель. Крис сказал, что это только случается очень редко , поэтому мы не хотим этого делать. Мы очень близки к BB 3.0, который решит эту проблему .

Почему вы должны поставитьPIN использовать нажмите стимул? Чтобы предотвратить несколько кликов (с использованием ботов ), поэтому мы стараемся, чтобы убедиться, что это действительно люди делаютнажмите стимул. Многие компании делают это часто, даже Gmail , чтобы убедиться, что вы человек .

Трафик пакетами в версии 3.0 ? Я буду честен , мы сделаем объявление. Они могут пойти, и они могут остаться. Существует возможность они не будут там. Пожалуйста, имейте в виду, что одним из показателей пассивного дохода указали на трафик пакетами . Мы сделаемобъявление об этом чуть ниже .

Много хороших комментариев в вопросе коробки.

Как BB поддержка собирается в Белизе ? Поддержка будет здорово . Они находятся на мяч и благодаря нашим тренером в Белизе убедившись, что это на должном уровне. Билеты в настоящее время ответить, и работают большие в переходный период. Благодаря поддержке команды в Белизе. У нас есть ряд североамериканских , ряд Великобритании, европейский номер , все звон в Белизе. Существует еще плата за стандартные и премиум-пользователей для вызова дюйма Это не изменились. Исполнительный линии по-прежнему доступны для тех членов в вашем бэк-офисе.

Там есть несколько вопросов, я не хочу , чтобы коснуться еще . Мы формализации в последние минуты , что будет в BB 3.0. Мы получаем все это теперь завершена . Некоторые компоненты не имеют твердого решения еще нет. Мы делаем эти решения вместе с другими лидерами BB . Мы не хотим , чтобы объявить то, что не готовы к получению. Вы не можете быть довольным всем , но я могу заверить вас, яоткрыта мыслящий человек и действительно имеют обсуждения с ключевыми лидерами BB и мы будем doign то, что гарантирует, что мы здесь в течение длительного времени .

Я никуда не ухожу парней. Потребовалось время, чтобы добраться сюда. Хорошие программисты трудно найти , но мы нашли очень хорошие. Мы привезли людей из других компаний, а теперь у нас есть сплоченная команда . Мы рады и гордимся тем, что имеем . Версия 3 является результатом всей этой тяжелой работы . Многиеидеи были даже не мои идеи , но были идеипрограммистов. У нас есть отличная команда. Не только команды разработчиков , но руководство команды, а также , все лидеры там.

Один окончательного объявления . Я действительно собираюсь попытаться решитьBB связи ( или их отсутствие) . Мы собираемся активизировать его на одну ступень выше , чтобы получить специальный человек, который только на связи. Я слышу это все время, что мы не общаемся .. Не достаточно твиты , не хватает Facebook , не хватает Общение Состоите приборной панели. это одна вещь, мы были позади на . Я хочу сообщить, что мы хотим в ближайшие пару недель взять на себя человек, который посвящен этой одной задачи. Я знаю, что это должно быть подошел к пластине и лучше общаться . Я хотел бы обратиться к этому и сделать намного лучше в будущем.

Спасибо, что пришли к вызову. Светлое будущее . Спасибо за пребывание с BB . У нас были некоторые проблемы , но это очень много значит для меня, что вы находитесь на вызов и придерживаться BB . Я с нетерпением жду следующего этапа BB .

(конец вебинар)
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
переводя эти вэбинары, у меня что-то случилось с головой от настоящего английского, и мне кажется еще немного и я перестану на нем разговаривать. это наверное еще один бонус от ВВ.
Можете поблагодарить тех добродетелей кто выкладывает гугловский превод!)
Так не то что английский , вы свой родной забудете ))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
переводя эти вэбинары, у меня что-то случилось с головой от настоящего английского, и мне кажется еще немного и я перестану на нем разговаривать. это наверное еще один бонус от ВВ.

Американский-это не настоящий английский) Это микс,а роботу гугла этого точно не понять.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Вещи качалки и прокатки здесь.

Несколько объявлений. Мы осознаем панели движений. Там была небольшая проблема с нашей стороны . То, как двигатель работает ,работы двигателя , вродевремени. когда он работает предполагается переместить бар через крышку и , если пришло время для этого. В конце панели перспективе иногда он просто не перенести или "шапка" .
ну вот теперь все понятно.неужели нельзя было раньше объяснить.теперь я разобрался и спокоен за судьбу ВВ.раз вещи качалки и самое главное прокатки здесь, то все не так уж и плохо.
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот еще перевод Тамашунаса на нормальный язык
- Суппорт переведен полностью в Белиз для всех стран. Единый суппорт теперь

- пассивного дохода не будет и нам нужно будет кликать на баннер раз в день, чтобы получать доход. Подробности должны сообщить, как я поняла, на следующей неделе. Они взяли модель Гугла и крупных компаний по кликам

- поддержка суппорта остается как и прежде, в зависимости отличного статуса: Стандарт, Премиум или Экзекютив

- для каждого партнера предоставляется возможность иметь бизнес предприятие онлайн для постоянного дохода

- будет сделана наконец-т о компрессия и кто не оплатит в течение 30 дней членство, как я поняла, будет удален и нижестоящие его партнеры перейдут выше к спонсору. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ В НЕГАТИВЕ !

- очень гордятся созданным сильным коллективом программистов и управленческим аппаратом. ББ выходит на новый высокий уровень бизнеса и ожидание всех партнеров будет компенсировано стабильностью нового бизнеса в ББ


<<< С Вашего позволения ещё один перевод новостей:

ББ бв курсе, что панели были обездвижены. Это глюк со стороны механизма их системы. Они это исправят и начисления будут, как они должны были быть, т.е. нагонят.

По поводу выплат - они были очень заняты и выплат не было. Обещают в эти выходные.

Версию ББ 3.0 планируют запустить в октябре. Еще раз Крис напоминает, что они полностью уйдут от пассивного заработка и деньги с неба никому падать на голову не будут. Он предупреждает об этом, чтобы ни для кого это не было сюрпризом. В это же время и решится вопрос с выплатами, имеется ввиду будет введено что-то новое для выплат.

Версия 3.0 подразумевает много изменений. В частности, будет компрессия. Например, партнер А пригласил партнера B, а партнер B пригласил партнера C. Партнер А и партнер C сделали апгрейд и работают, а партнер B ничего не делает, не сделал апгрейд и на его эккаунте оседают сэйлс-кредиты. Так вот, после компресcии будет применятся следующее: партнеру B будет дано только 30 дне для апгрейда после того, как он подписал партнера C. Если за это время он не сделает апгрейд, все кредиты перейдут вышестоящему партнеру А.

На следующей неделе будут более подробные новости по версии 3.0
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Чем он занят етот Крис,вместо того что бы делом занятса и людям деньги выплатить,он байки расказываэт о какой то версии 3,0 и о новых партнёрах,у него что с головой не всё впорядке?какиэ на...н партнёры если ты людям деньги не платиш,проснись дядинька,ни один человек сюда уже не сунетса пока деньги платить не станеш.И никого не интересуэт всякиэ новшества если нет денег!
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Алексей Шумов, зачем Вам прозябать в ББ. Ваше поприще - Парнас! Разве только предложить им выкупить за трафик ваши статьи в стихотворной форме!!! Браво!!!Всего несколько строчек, а сколько искрометности !!!
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
да у всех стоях


У кого стоях,а у кого не стоях. Все зависит от возраста.

добавлено через 14 минут
им бы траф- пакетики взять и отменить.
вроде бы не бездельники и могли бы жить.
вроде бы не бездельники и могли бы жить.
ушли б все в минуса тогда- и мне им не платить.
паба-па-па-ба-па-па-ба, oh yes be chill.



им бы траф- пакетики взять и отменить.
вроде бы не бездельники и могли бы жить.
вроде бы не бездельники и могли бы жить.
ушли б все в минуса тогда- и мне им не платить.
паба-па-па-ба-па-па-ба, oh yes be chill (ах, да быть озноб).

Какой талант этот Алексей Шумов. ГЛЫБА!!
 
Последнее редактирование:

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

karaton

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Из-за невыплат компания катиться вниз а они заняты другими делами
Нет, это читается как - Чтобы оправдать не выплаты, подгоняют саму систему работы в ББ к сложившейся ситуации.
 

FREEMAN31

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
34
Реакции
8
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему то не могу ни с одного браузера зайти на страницу логина(инет ростелеком).Кто знает как исправить.(с тел.захожу без проблем оператор мегафон)

У меня с РТ заходит через хром. Попробуйте через браузер Tor или анонимайзер, либо в строке где login дописать 2 - "login2" и попробовать авторизоваться.
Панели стоят на месте, выплаты в пендиле, зато админку списывают как по Гринвичу :) минута в минуту, с этим у них все ок, регламент не нарушают, надеюсь на этих выходных будут выплаты, а то в пятницу обещали.
 
Сверху Снизу