• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1261

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
А что мы с Вами уже на ты? Заметьте что я пишу "Вам" или "Вас", всегда с большой буквы, а Вы грубите: "Разуйте глаза" "Не врубаетесь" "В падлу" и т. д... Кстати слово "неполинился" пишется через "е" и раздельно.

ладно давайте заканчивать эту тему противостояния. она безсмысленна. я вас нетрогал совершенно. можете даже заново посмотреть переписку и убедиться. так что все на этом. а то уже начались цепляния и за слова кто как что написал. Все конец кино небудет.
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот прочитала новости в другом чате. Генеральный директор Крис Смит сегодня нет:

(Я не уверен, кто Presenter было сегодня. Извините) (Почти все, что ниже мнению докладчика на основе записок от Криса)

Доброе утро. Я собирался играть сообщения от Криса. К сожалению, он едет и не удалось отправить это. Он направил послание мне, какая я буду читать.

Поддержка полностью перешли в офис в Белизе. BB благодарит великих людей в Звездном Точка за помощь на протяжении многих лет. Просто, чтобы подавить любые слухи, управление BB и звездная точка по-прежнему друзья и коллеги.Решения о разделении было деловое решение только.

Все страны поддержка теперь занимается головной офис. В будущем BB может сделать страну поддержку.

Выплаты -

Выплаты будут производиться на этой неделе в приоритетном порядке. Первая тех, кто никогда не был оплачен, то датой заказа. Я знаю, это кажется, что выплаты не вышли, но я могу заверить вас, платежи вышли. Крис прислушался к обратной связи и будем размещать сообщения выплаты статус на приборной панели.

BB 3,0 складывается хорошо. Это будет намного проще ориентироваться. Создать мой баннеров doign большой в первые 2 недели. Теперь она может отслеживать рефералов, так что это хорошая вещь.

Версия 3 не за горами. Наряду с 3,0 новый процессор выплата будет интегрирована с этим.

(Мнение спикера) В ближайшие несколько месяцев отправиться в рождественский сезон, как правило, горячее время в году.

2 приглашенных докладчиков:

(Пожалуйста, прислушайтесь к повтор в вашем бэк-офисе для этих речей отзыв)

Ведущий: Иногда мы забываем, как это здорово, что наш генеральный директор говорит с нами каждую неделю. Крис был единственным генеральным директором Международного BB с первого дня.Компания никогда не сменила владельца. Видение никогда не менялся. Он не был бы тушению версии 3, тратить деньги, что он должен сделать это в месте, если он не был серьезно намерены получить все исправить.
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто как понял эту фразу "В ближайшие несколько месяцев отправиться в рождественский сезон, как правило, горячее время в году." До Рождества, типа, обязательно 3-ю версию поставят, так чтоль...))

Понимать надо так. Будут сделаны выплаты, установлена версия 3.0 с новой платежкой. И до рождества, можно приглашать людей в проект что даст возможность ВВ подняться на прежний уровень и заработать на всю мощь.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Вот когда
Будут сделаны выплаты, установлена версия 3.0 с новой платежкой.
Тогда и
можно приглашать людей в проект
и быть может
что даст возможность ВВ подняться на прежний уровень и заработать на всю мощь.
Эт - моё мнение
:dirol:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты в другом похожем проекте )))

Подтверждаю! Вчера получил выплату на СТП, ждал всего 3 дня, как и написано в регламенте, уже вернул вложенное и пошла чистая прибыль! Очень надеюсь, что и ББ начнет платить! :)
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Подтверждаю! Вчера получил выплату на СТП, ждал всего 3 дня, как и написано в регламенте, уже вернул вложенное и пошла чистая прибыль! Очень надеюсь, что и ББ начнет платить! :)


не понял вас поясните какая выплата еще?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000
Сверху Снизу