• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 127

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
много раз... Молчат (((

у меня и моего реферала были задержки с зачислениями платежей, у меня с 50$, у рефа с 450$, у реферела проблема решилась через неделю, а мне только через 3 недели зачислили, в поддержку писали каждый день
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Хочу акаунт проапгрейдить, но боюсь из за задержки платежа не успею в 3ех недельный срок.

Вся надежда на то, что апгрейд прикрутят руками.
Может были у кого похожие моменты, поделитесь опытом.

До чего вы его хотите апгрейдить?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда этот срок? из роликов? сейчас 30 дней дают на апгрейд

неделю назад клацал функцию апгрейд, мне показывали необходимую сумму доплаты и вверху красную надпись типа:

убедитесь что не прошло 3недели с момента регистрации

а за 30 дней точно успею =)
 

Florance

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
11
Реакции
26
Поинты
0.000
А у меня с 7го августа ещё платёж с Payza не дошёл. У кого есть ещё так?
Мне сегодня ночью зачислили всю переведенную сумму без снятия 5% комиссии (как и было написано на их сайте), прошла ровно неделя, а вот личные данные уже полторы недели не могут проверить. У Вас как?
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Новости от ББ, как только будет свободного времени, постараюсь перевести, если кто то другой не переведёт быстрее.

В качестве напоминания, может кто-то всё-таки переведет новости.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно, новости из этого поста от dorfas'a.
Перевожу не дословно, но смысл сохранен Надеюсь)). Вперед:
"Зачистка" рекламных менеджеров.
У ББ нет аккаунтов менеджеров. ББ знает, что за люди управляют аккаунтами. Так же ББ знает "Хороших" и "Плохих". Они не могли остановиться, потому что ББ предлагала довольно неплохие услуги для заработка. Ими двигала жадность и злоупотребление доверием, в следствии чего был нанесен ущерб компании.

Каждый аккаунт будет под присмотром координатора и будет иметь активную кампанию. Работой координаторов будет управление кампанией, панелями, более эффективное использование средств на eWallet - они проследят за этим для Вашего же блага. Это не их работа, но так будет лучше.

Если Вы хотите максимально развить свой бизнес - изучите, как работает ББ. Для этого есть много доступных средств: вебинары, спонсор и т.д.

После первого сентября, никто не сможет управлять чужим аккаунтом и пополнять его. Вы можете выбрать: воспользоваться координатором или развивать свое дело самостоятельно.

"Strict stance on accounts being managed for financial reward after Sept 1st" - здесь я бессилен. Что-то типа с 1го сентрября компании будет суровее приглядывать за двигом средств.

Если Вы хотите помочь Вашей команде (рефералу) - то в этом ничгео плохого нет и проблем не возникнет. Было бы хорошо получить письменное подтверждение того, что Ваш реферал доверяет Вам доступ к своему аккаунту. ББ не несет ответственности за действия того человека, которому Вы предали свой пароль.

Больше деталей будет 1-го сентября.
Выплаты
Даты выплат Payza и STP.
Выплаты на карты ББ - в эту пятницу. На дебетовые карты - каждые две недели. Когда автоматизированные платежи будут на месте (работать как нужно)-будет обрабатываться один заказ в неделю (один вывод в неделю).

Платежи в банки США
Следующая выплата Payza и STP в банк будет в течении двух недель. Потом - каждые две недели.

Скорость сайта
Медленная скорость сайта была вызвана переездом Promo121 на наш сервер. Надеемся все решить в течении нескольких часов. (Таки решили).

Веб-хостинг
Запущен и работает.
Как только переезд серверов подойдет к концу - станут доступны все новшества версии 2.5

Трафик-пакеты
Уже к концу этой недели должна заработать автоматическая покупка трафика.
Когда это заработает, она будет покупать столько пакетов, сколько вы купили в первый день. (не понял немного).

ББ будет более справедлива, и будет списывать только 20% от купленных ТП. Т.е. если Вы купили 10 пакетов трафика, и на следующий месяц не хотите покупать снова 10, ББ спишет с вас всего 20%, т.е. будет списывать с Вас 2 тп в месяц, а не 10.

Получается, если Вы купили 50 ТП в январе и больше не покупаете трафик, ББ будет списывать по 10 ТП каждый месяц, пока Вы снова не купите ТП. Если Вы купили 50 ТП в январе, 5 в феврале и 25 в марте - то в апреле Вам будет выставлен счет на 20% от среднего. (Т.е.50+5+25=80/3=26 тп в месяц. С апреля с Вас буду списывать всего 26 Тп в месяц, а не 50, как раньше).

Даты покупки ТП будут сохранены и списывание будет происходить в те же дни. К примеру Вы купили ТП 2,9 и 15 января. Следовательно в феврале с Вас будут снимать плату за ТП 2,9 и 15 февраля. Если купили 31 числа, то плату снимут на следующий день (я понял, что 1го следующего месяца).

Отмена покупки ТП изучается (так что-ли)..
Больше подробностей на этой неделе.

Ксательно новостей - это все. Текст ниже - уже не новости, а просто чей-то пост.
Может ли кто поправить мой перевод?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
а на эту карточку деньги снимали, снятие средств происходит нормально?
С форума, кажется, еще никто не успел снять. Многие ждут карточки. Мой спонсор уже ждет карту. Несколько страниц назад был пост с фотографиями человека. который снял деньги с карточки ББ в банкомате.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

kazakgusev

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
можно везде...
разделите сумму на несколько проектов и работайте в проверенных...
сегодня зик и банеры хорошо кормят...
наклёвывается ещё пара проектов....
это и хорошо...
если кто-то рухнет - остальные поддержат портки...
в таком бизнесе только так и надо работать...)))

И потом, нормально у каждого своё...
получая по 1К с проекта в месяц - вообще не вижу трудностей в работе...
покажите их...???

Основная и главная проблема, вывод денег, через солид огромные задержки, пэйза- не выводит на пластиковые карты! Проблем нет,только деньги не выведишь!!!
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу