• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 128

maxut

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Основная и главная проблема, вывод денег, через солид огромные задержки, пэйза- не выводит на пластиковые карты! Проблем нет,только деньги не выведишь!!!
в солиде нормально выводят сейчас, по крайней мере знакомый в срок вывел заявленного, в пейзе можно карту сделать их, будет даже дешевле карты бб вывод.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная и главная проблема, вывод денег, через солид огромные задержки, пэйза- не выводит на пластиковые карты! Проблем нет,только деньги не выведишь!!!
Если бы так и было, что деньги не вывести - уже пошло бы бурление масс. Эти проблемы временны и присутствуют не всегда. Есть те, которые вывели за неделю, есть те, которые за месяц. Пейза объясняет, что любой перевод осуществляется в течении 4-5 банковских дней. Если есть проблемы - то время может и затянутся. Так же учтите, что проблемы вывода - это не всегда проблемы Пейзы и СТП. И ББ может тормозить с задержкой. Что собственно сейчас происходит всвязи с переходом на купленные сервера. Деньги выводятся, но нужно время. А что же вы хотели - Вы работаете в США и Канаде - это не соседний город.
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Denis Kirtok, думаю речь идет рекупленных панелях, которые отработали уже хотя бы цикл. Если так, то трафик и лимит дадут вам в конце отработки панели

Мой реферал активировал панели которые купил,а не со стартового пакета!
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема - банк заблокировал карту которую я привязал к STP и сделал перевод , потому что банк посчитал что это не надежный платеж, и они подумали что карта могла быть украдена. При чем заблокировали 4 дня спустя. Звонил человек из службы безопасности банка , так сказал. Выслали новую карту. У кого было такое ? Или кто что может сказать ? карта была Unicredit Bank
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая комиссия при снятии с карты BB в банкоматах? есть информация где-нибудь?

Зачисление денег из ББ а карты - 5 долларов + 1%. Снятие с карты ББ на банкомате - не знаю. Пока ничего не нашел. Можно только предположить, что если большинство банков берет 2 доллара + 2 % за снятие денег в их банкомата с карты другого банка. А некоторые банки берут 1-3% от снимаемой суммы. Лучший вариант ( на мой взгялд) это снятие денег в кассе банка (пункт выдачи наличных). И причем снимать в долларах. Если снимать в рублях/гривнах - заплатите за конвертацию. Более точно информации у меня на данный момент нет.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема - банк заблокировал карту которую я привязал к STP и сделал перевод , потому что банк посчитал что это не надежный платеж, и они подумали что карта могла быть украдена. При чем заблокировали 4 дня спустя. Звонил человек из службы безопасности банка , так сказал. Выслали новую карту. У кого было такое ? Или кто что может сказать ? карта была Unicredit Bank
Могу сказать. что банк поступил немного неправильно. Он должен был блокировать и перевыдать карту с Вашего заказа. Т.е. вы позвонили и сказала: дайте карту. А излишняя самостоятельность банка иногда только вредит. Без уточнений просто блочить карту....Мдаа. Ну следую логике, у Вас ничего не поменятся.И счет и номер карты. Так что я думаю, что поводов для переживаний нет. Кроме одного-проплату успели сделать? Или перевод..что вы там делали - прошло?
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
в пейзе можно карту сделать их,
К сожалению для Украины данная опция не доступна.

Какая комиссия при снятии с карты BB в банкоматах? есть информация где-нибудь?
Есть информация - $4 за транзакцию.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать. что банк поступил немного неправильно. Он должен был блокировать и перевыдать карту с Вашего заказа. Т.е. вы позвонили и сказала: дайте карту. А излишняя самостоятельность банка иногда только вредит. Без уточнений просто блочить карту....Мдаа. Ну следую логике, у Вас ничего не поменятся.И счет и номер карты. Так что я думаю, что поводов для переживаний нет. Кроме одного-проплату успели сделать? Или перевод..что вы там делали - прошло?

да вообще идиотизм какой то если честно.
Оплата прошла конечно. Все нормально. Мне позвонили аж а 4ый день. Карту специально сделал для STP. Надеюсь карту точно такую же выпустят с тем же номером, что бы не пришлось заново ее прикреплять. карта вот передо мной щас лежит. будет 2 значит лежать видимо.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать. что банк поступил немного неправильно. Он должен был блокировать и перевыдать карту с Вашего заказа. Т.е. вы позвонили и сказала: дайте карту. А излишняя самостоятельность банка иногда только вредит. Без уточнений просто блочить карту....Мдаа. Ну следую логике, у Вас ничего не поменятся.И счет и номер карты. Так что я думаю, что поводов для переживаний нет. Кроме одного-проплату успели сделать? Или перевод..что вы там делали - прошло?

да вообще идиотизм какой то если честно.
Оплата прошла конечно. Все нормально. Мне позвонили аж а 4ый день. Карту специально сделал для STP. Надеюсь карту точно такую же выпустят с тем же номером, что бы не пришлось заново ее прикреплять. карта вот передо мной щас лежит. будет 2 значит лежать видимо.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь карту точно такую же выпустят с тем же номером, что бы не пришлось заново ее прикреплять.
Даже если они выпустят с тем же номером, то CVV2 код все равно будет другой.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
да вообще идиотизм какой то если честно.
Оплата прошла конечно. Все нормально. Мне позвонили аж а 4ый день. Карту специально сделал для STP. Надеюсь карту точно такую же выпустят с тем же номером, что бы не пришлось заново ее прикреплять. карта вот передо мной щас лежит. будет 2 значит лежать видимо.

С новым номером будет, скорее всего, иначе не требовался бы перевыпуск
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу