• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 129

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая комиссия при снятии с карты BB в банкоматах? есть информация где-нибудь?
Вот здесь положил скан оригинальной бумажки, которая была с картой. Аналогичной информации в электронном виде пока нигде не нашел.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А как перейти на премиум, просто купить больше одного трафик пакета?
Да, просто покупаете 2 ТП или больше. И вас переводят на премиум. Пока не всех переводят, и компания "забывает", что кто-то купил более двух ТП. Но с 1го числа уже точно всех будут переводить.

добавлено через 1 минуту
Вот здесь положил скан оригинальной бумажки, которая была с картой. Аналогичной информации в электронном виде пока нигде не нашел.
Ну да - 4 доллара за транзацкию.

добавлено через 4 минуты
С 200 долларов наличными с карты ББ вы получите 185 с копейками. А если учесть, что 5 долларов желательно всегда оставлять на карте, то вывод составит 180 уе.
 
Последнее редактирование:

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
uruz, да несколько человек жаловались, что платеж не проходит, банк блокирует переводы, но я не говорил, что всене поймешь их вообщем

У меня тоже заблокировали первый платеж.
Нужно связаться с тех поддержкой в приват24 и за 2 минуты проблему решат. Или самому сразу проверить все лимиты на транзакции, и так далее. Основная причина отказа платежа - неправильно указанные лимиты на оплату электронных счетов.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в солиде нормально выводят сейчас, по крайней мере знакомый в срок вывел заявленного, в пейзе можно карту сделать их, будет даже дешевле карты бб вывод.
Не понял-вывод на payza плюс вывод на карту самой payza в % отношении выгоднее прямого выводам на карту bb?:k-unsure:
 

fkbcf

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
После первого сентября, никто не сможет управлять чужим аккаунтом и пополнять его. Вы можете выбрать: воспользоваться координатором или развивать свое дело самостоятельно.
Может, кто-нибудь, истолкует эту фразу. Как быть, если семья работает с одного Ай-пи?
Работой координаторов будет управление кампанией, панелями, более эффективное использование средств на eWallet - они проследят за этим для Вашего же блага
Аналогично...
Их бин не понимайт... даже по русски:(...что за координатор, что отслеживать будут? чем это чревато или здорово?
Заранее спасибо за пояснения!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же специально в рамку обвел!
Минимальный остаток на карте $10, максимальный - $2500.
Это говорится в первом абзаце. 10 долларов - это та сумма, с который Вы уже открываете карту. Т.е. первый платеж. Далее 10 долларов - это сумма меньше которой Вы не сможете перевести на карточку. Т.е. 7 долларов на карту Вы не сможете положить. Минимальный перевод - 10 долларов, максимальный 2500. А я пишу за остаток средств для того, чтоб карту не посчитали неактивной. Будьте внимательны.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводим 1500 алерт на валютный счёт сбербанка (счёт стоит 5$ на счёт положить),за перевод платим 20 алерт и 1% (15 алерт) с нас берут в сбербанке при обналичивании долларов. Итого -посылаем 1500, получаем 1500-20-15=1465 $ (зелёными в руки) Вопрос-а нужны ли карты ВВ, payza и зачем они нужны?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, кто-нибудь, истолкует эту фразу. Как быть, если семья работает с одного Ай-пи?

Аналогично...
Их бин не понимайт... даже по русски:(...что за координатор, что отслеживать будут? чем это чревато или здорово?
Заранее спасибо за пояснения!

Будем ждать новых новостей. Эти новости на забугорном форуме. Скоро появятся еще. Честно говоря, или мой английский не английский, или правда просто мало информации. Я не понял, кто такой координатор: спонсор или кто-то из ББ. А за трафик - приятно.
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
ББ допускает работу с одного IP (с одного компьютера). Как она будет различать нормальный аккаунт от фиктивного - не знаю. Дело в том, что сейчас многие города имеют интернет через ethernet. А там всего пару IP на весь город. ББ сможет видеть, к примеру, мое разрешение, мой браузер и его версию, версию операционки и еще некоторую информацию. Может по ней? Ведь если я захожу в свой аккаунт с такими параметрами, а потом в "чужой" и опять же с такими параметрами - меня уже можно вычислить. Не знаю как они различат - семья это или нет..

добавлено через 1 минуту
А что именно приятно? Расскажите подробнее
Прочтите этот пост: https://mmgp.com/showpost.php?p=3131289&postcount=2537
Там про трафик описано.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Выводим 1500 алерт на валютный счёт сбербанка (счёт стоит 5$ на счёт положить),за перевод платим 20 алерт и 1% (15 алерт) с нас берут в сбербанке при обналичивании долларов. Итого -посылаем 1500, получаем 1500-20-15=1465 $ (зелёными в руки) Вопрос-а нужны ли карты ВВ, payza и зачем они нужны?
только сроки, некоторые месяц ждут перевода, ну а так да, большими партиями безусловно лучше
вы кстати при переводе на пейзу суммы забыли учесть комиссию приема 2.5% со счета бб
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Ведь если я захожу в свой аккаунт с такими параметрами, а потом в "чужой" и опять же с такими параметрами - меня уже можно вычислить. Не знаю как они различат - семья это или нет.
Сомневаюсь, что компания будет привязывать аккаунты к IP. Если, например, я часто разъезжаю и у меня нет мобильного компа, то единственным решением управления бизнесом ББ будет использование различных чужих компов: в интернет-кафе, у друзей, в самолете, в чужом офисе или где-то еще.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может посоветовать альтернативный вход? Всмысле на какую сумму лучше входить?
Что имеете ввиду под "альтернативным входом"? Тут уже столько стратегий и сумм для входа перечислили, что без проблем можно выбрать. Несколько страниц назад описаны несколько входов. Поищите.

добавлено через 1 минуту
Сомневаюсь, что компания будет привязывать аккаунты к IP. Если, например, я часто разъезжаю и у меня нет мобильного компа, то единственным решением управления бизнесом ББ будет использование различных чужих компов: в интернет-кафе, у друзей, в самолете, в чужом офисе или где-то еще
Никто ж и не говорит о привязке в IP. Я же писал в случае с городом, где 25 тыс. выходят в инет через два айпишника. Просто как они будут вычислять "фиктивных" людей?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Не понял-вывод на payza плюс вывод на карту самой payza в % отношении выгоднее прямого выводам на карту bb?

А не подскажет ли кто из ветеранов в Украине самый выгодный путь денег ББ > Электронная Система > Наличка ?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Кто может посоветовать альтернативный вход? Всмысле на какую сумму лучше входить?
пишите сумму подскажем, либо ищите спонсора, который вам лично подскажет.

Никто ж и не говорит о привязке в IP. Я же писал в случае с городом, где 25 тыс. выходят в инет через два айпишника. Просто как они будут вычислять "фиктивных" людей?
да фактически кроме документов никак, поэтому их и проверяют. По угрожали немного и всё.
 
Сверху Снизу