• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1279

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Позвольте мне рассказать вам маленький секрет - BBv3 почти завершена , команда только последние штрихи на ней , а затем она будет готова к бета-тесту . Зная, как хорошо многие из вас знают системы, мы с нетерпением ждем бета- тестирования обратной связи в целях совершенствования системы. В конце концов , новая платформа будет готова и будет выпущена для общего пользования. Лично я с нетерпением жду этого .

Я не был здесь до тех пор , как, ну просто ни о ком другом в команде , но даже не видя количество времени , энергии, страсти , кровь, пот и слезы , что эта группа талантливых людей вложили в этот проект вызывает изумление. Мы все считаем само собой разумеющимся , как быстро высотное здание может пойти вверх . Порой, кажется, пройти путь от отверстия в земле с ростом тысяч футов в воздух в мгновение ока . BBv3 походит на это ,дизайнеры и программисты были вынуждены построить эту невероятно сложную систему с нуля. Я не знаю, если у вас есть опыт работы с программным кодом , но это слишком много для моего ума , чтобы обернуть вокруг . Давайте просто скажем , что это похоже на написание романа, создание двигателя с последующим объединением их в одно. Это довольно примечательно.

Я знаю, что многие из них вы так же рады , как и я о запуске этой вещи. Это огромная задача , и это волнующий , чтобы увидеть то, что вы работали в течение этого времени, чтобы прийти в жизнь.

BBv3 будут испытаны и вскоре будет освобожден . Партнерская программа начнет использовать его и полюбить его. Banners Broker будет расти, филиалы будут процветать и они будут делиться этим богатством с другими. Много лет спустя, мы будем оглядываться с криво улыбается и смотреть в будущее с волнением. Если BBv3 это то, что можно сейчас, я не могу ждать, чтобы увидеть , что в будущем будет иметь место для всех нас.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Дааа, складно звонит. Чешет Криска, не остановишь))) Его слова да Богу в уши. Расписал о светлом будущем, а о настоящем не думает вовсе. То что ушёл народ от него и не верят ни одному его слову он даже и не задумывается. Прежде чем ляпать сырец бету v.3, нужно было удержать лекторат свой, хотя бы порадовать какими то выплатами. А так работать будет он, его корефан Рон и горстка приближённых. Ух, попрёт у них масть. Вообще беспантовые телодвижения со стороны Крыса. Alexa дейсвительно налицо показывает крах ББ.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
ребята чёто я непонял вашего юмора про Алеха.сом судя по тому что я вижу позиция банерса весьма неплохая и посещаемость на приличном уровне...сравните с тем талк фьюжен
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера Билл Гейтс сделал предложение в размере 500 млн. $ на BB. Это поможет программа дожить до 2014 года. . Крис Смит, однако, отклонил предложение, потому что ВВ не может работать с честными и этическими людей Рон Андерсон, BB начальника Бессмысленно пропаганды, осветил события во вдохновляющей дневника: "было бы дополнительные проблемы, которые невозможно преодолеть в любом случае . Благодаря internationational банковских ограничений например BB никогда не будет в состоянии принять такую ​​большую сумму денег. Тем не менее, а что нет, BB отвергая такое предложение также доказывает, что денежные богатых и здесь остаться. И благодаря версии 3 мы будем быть в состоянии взять на себя Google, Microsoft и Apple, все в то же самое время. светлое будущее ». Г-н Андерсон также имел несколько советов для г-н Гейтс: "Мы посоветовали г-н Гейтс, чтобы получить быстрый стартовый пакет него есть 60 дней, чтобы заплатить за это в случае, если он не в состоянии придумать деньги сразу Это единственный путь.. наш банк иметь дело с феноменальным ростом BB. Мы все еще ​​ждем ответа от г-на Гейтса, но мы уверены, он поймет siutation. Мы также объяснили ему, что он получит частичную оплату мгновенно каждые 10 лет Как только новый процессор оплаты идет жить в сентябре 2013 года. " Г-н Андерсон закончил свою вдохновляющую пост об единороги и счастливую семью с BB личную историю о том времени, когда он плавал с маленького друга 30 лет назад. Маленький друг продолжал говорить, что он знал, как плавать, и никто не должен был научить его. К сожалению, через 5 минут маленький друг утонул, будучи приветствовали на очень многих людей. Это событие учил мистер Андерсон важный урок: всегда держать learninig, чтобы выжить и быть успешным. BB начальника Бессмысленно Пропаганда (BBCPP) по сравнению BB своему маленькому другу. BB также всегда держал обучения при работе с болезнями роста. Компания, например, обнаружил невероятное значение автосерфинг на рынке. BB также узнали, что вы постоянно должны изменить собственную политику для того, чтобы избежать уплаты филиалами, что они должны, и пришли к пониманию необходимости придумать несколько лжи и оправданий, что не имеет никакого смысла. (стеб из буржуйнета)
 

karalum

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

TheEndman

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите, как снять деньги с счета?
Написано что есть eWallet - Available to Withdraw USD 420.0
Но когда пытаюсь снять, пишет следующее:
Due to monthly commitments the maximum you can withdraw is $-80.
Я примерно понял перевод, че за херня? почему так?
Что можно сделать что бы снять эти деньги?
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Помогите, как снять деньги с счета?
Написано что есть eWallet - Available to Withdraw USD 420.0
Но когда пытаюсь снять, пишет следующее:
Due to monthly commitments the maximum you can withdraw is $-80.
Я примерно понял перевод, че за херня? почему так?
Что можно сделать что бы снять эти деньги?
Во-первых, максимум на вывод - $250.00 в неделю.
Во-вторых, в любой момент времени должен оставаться "несгораемый" остаток, то есть сумма, которая обеспечивает покупку всех трафик-пакетов и абонплаты (плюс 5%).
:dirol:
 

TheEndman

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Они всегда в деле крутятся, никак не снять, какой толк от этого рода заработка, пока не понимаю(((
Так же не понимаю зачем показывать в разделе Withdraw что можно снять но на деле нельзя,ужас какой то))) кругом одно кидалово... спасибо за информацию))
А есть какие то еще возможности снять? например отменить как то все эти расходы?
 

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000
TheEndman,
, деньги тут никак не снимешь- о деньгах в баннерс забудь,у них за март- многомиллионные долги и они платили по 5-6 выплат в месяц, к выплатам за октябрь они не подойдут никогда
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Friday Q and A call for Friday October 11th Notes:

Thank you to Linda Lane for typing the notes below - please note they are notes written by an Independent BB Affiliate and are in no way endorsed as official transcripts. We share them here with you to be read while watching the webinar presentation to make it easier for you to follow.

Chris Smith speaking:

Good day, everyone. A couple of updates today. We have for STP an update we have to do on our end. STP redid their system, and we had to retrovit ours. So, loading STP funds to BB to load your eWallet - 2 changes. YOu have to type in your STP username and email address (Chris did this on the screen).

Payouts - we did a small STP recently. One thing I noticed is that there are new error messages coming back from STP - for example, invalid account format. However, I am using the same format, and actually 70% of the payouts went through. But we will still attempt a large payout anyway. If you see an error message on your account you will know why. We need to do this to make sure it's working correctly. We will do this large payout very shortly. We will also do a Payza payout, same order as before.

Deadline was extended for the Tesla panel contest. Please see your dashboard. I wanted to make this final announcement verbally that the deadline is close, so we need to have all panels purchased prior to 3:00 PM EST today. This will be the default page prior to your dashboard until that time. The Tesla is a state of the art car, with computer monitor and fully electronic. It's a six-figure car. It's one of the first prestigious models of energy efficient cars.

Other news - beta testing is ready to go. We will be ready to go on Tuesday after the long weekend. Beta will go live for those of you who were selected. If you still wish to submit a testimonial video you can be added to the list of being a beta tester.

Questions:

One message in regards to the STP funding. I have this noted and I will check to make sure it is working okay.

A lot of questions regarding payouts. The good news is that we have sent a large bank wire to STP and we are ready to go on our end. The test payout went fine, and the mass payout is coming very soon.

Will the transfer button ever come back? The answer is NO. That feature was there for those who were not able to pay right away. We now have Fast Start, no more transfer feature.

Launch date for version 3.0? Beta starting on tuesday, and hoping it will not last longer than 30 days. After we see the results of that, we will go live.

A few asking about the partial payments and is there a possibility to reverse those? This could be tricky. I will find out if there is a simple way to do this. Partial payments are included in those who haven't been paid. You are in the same category, so we are not ignoring those or bypassing those.

Lots of repeat questions here. I think we have covered everything today. Thank you for coming to the call.

Thank you to the programming team who has been working hard on the next version. I'm glad to be working with them.

Thank you to the support staff in Belize. People are receiving much quicker response times, and we thank them for that.

Also, thanks to our new support communications expert, Ron Anderson. You are doing a great job, along with the guys on Facebook, to communicate with BB. The dashboard messages are more recent and TWitter is now on a daily basis. We want to keep our word about communicating and we're glad that has been taken care of.

Thanks to the affiliates worldwide, as we enter our third years. Good things to come for BB. We'll talk to you guys soon.

(end of webinar)
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Кто-то покупает панели Тесла? "Ср3-ью годовщину Тесла Поощрение Extended - это ваш последний шанс приобрести панели Тесла и получите шанс выиграть новый Tesla Model S. окна приобрести ваши панели была расширена по 11 октября 2013 года в 3 вечера EST. По прошествии этого времени, это будет слишком поздно, чтобы купить билеты, чтобы выиграть эту мирового класса автомобиля. Часы тикают! " Осталось 1 час 56 минут.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я купила 3 желтые панели Тесла и 1 зеленую панель Тесла! Хочу выиграть автомобиль!

добавлено через 47 минут

Все равно не выплачивают деньги и чем будут просто лежать в кошельке пусть поработают. Тем более все панели заправлены бустером, не нужно лимита и трафика для квалификации. После отработки принесут опять денежки +панель, если поставлю на 50% Да еще и буду участвовать в розыгрыше автомобиля. Вот бы выиграть, тогда прощу ББ все их долги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу