• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1280

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Chris Smith speaking:
Good day, everyone. A couple of updates today. We have for STP an update we have to do on our end. STP redid their system, and we had to retrovit ours. So, loading STP funds to BB to load your eWallet - 2 changes. YOu have to type in your STP username and email address (Chris did this on the screen).
Интересно, значит ли это, что все заявки на STP, которые висели у людей в пендингах c марта-апреля-мая и т.д., и были оформлены по старым требованиям (без почты) теперь надо возвращать и ставить на вывод по новым правилам?
Классно придумано! Теперь вообще никому ничего не дождаться, потому как
к выплатам за октябрь они не подойдут никогда
 
Последнее редактирование:

Fantom7

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мультицитирование этого сообщения Цитата · Ответить ·
Непрочитано Сегодня, 17:29 #25580
tata58 [Меню пользователя]

Пол: Женский
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

Re: bannersbroker.com - Banners Broker
Friday Q and A call for Friday October 11th Notes:

Thank you to Linda Lane for typing the notes below - please note they are notes written by an Independent BB Affiliate and are in no way endorsed as official transcripts. We share them here with you to be read while watching the webinar presentation to make it easier for you to follow.

Chris Smith speaking:

Good day, everyone. A couple of updates today. We have for STP an update we have to do on our end. STP redid their system, and we had to retrovit ours. So, loading STP funds to BB to load your eWallet - 2 changes. YOu have to type in your STP username and email address (Chris did this on the screen).

Payouts - we did a small STP recently. One thing I noticed is that there are new error messages coming back from STP - for example, invalid account format. However, I am using the same format, and actually 70% of the payouts went through. But we will still attempt a large payout anyway. If you see an error message on your account you will know why. We need to do this to make sure it's working correctly. We will do this large payout very shortly. We will also do a Payza payout, same order as before.

Deadline was extended for the Tesla panel contest. Please see your dashboard. I wanted to make this final announcement verbally that the deadline is close, so we need to have all panels purchased prior to 3:00 PM EST today. This will be the default page prior to your dashboard until that time. The Tesla is a state of the art car, with computer monitor and fully electronic. It's a six-figure car. It's one of the first prestigious models of energy efficient cars.

Other news - beta testing is ready to go. We will be ready to go on Tuesday after the long weekend. Beta will go live for those of you who were selected. If you still wish to submit a testimonial video you can be added to the list of being a beta tester.

Questions:

One message in regards to the STP funding. I have this noted and I will check to make sure it is working okay.

A lot of questions regarding payouts. The good news is that we have sent a large bank wire to STP and we are ready to go on our end. The test payout went fine, and the mass payout is coming very soon.

Will the transfer button ever come back? The answer is NO. That feature was there for those who were not able to pay right away. We now have Fast Start, no more transfer feature.

Launch date for version 3.0? Beta starting on tuesday, and hoping it will not last longer than 30 days. After we see the results of that, we will go live.

A few asking about the partial payments and is there a possibility to reverse those? This could be tricky. I will find out if there is a simple way to do this. Partial payments are included in those who haven't been paid. You are in the same category, so we are not ignoring those or bypassing those.

Lots of repeat questions here. I think we have covered everything today. Thank you for coming to the call.

Thank you to the programming team who has been working hard on the next version. I'm glad to be working with them.

Thank you to the support staff in Belize. People are receiving much quicker response times, and we thank them for that.

Also, thanks to our new support communications expert, Ron Anderson. You are doing a great job, along with the guys on Facebook, to communicate with BB. The dashboard messages are more recent and TWitter is now on a daily basis. We want to keep our word about communicating and we're glad that has been taken care of.

Thanks to the affiliates worldwide, as we enter our third years. Good things to come for BB. We'll talk to you guys soon.

(end of webinar)
Есть кто ? кто из энгл знающих что бы перевести ? В общем и так всё понятно , ток переводчик фуфловый (((
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Давайте учить английский, и учиться пользоваться переводчиком! Хоть какая польза от BB:)
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Кто может подсказать как мне поступить в сложившейся ситуации. Дело в том, что у меня 2 разных E-mail - один для ББ, а другой для СТП Какой же мне надо указывать для вывода денег с ББ на СТП? Раньше для вывода денег мы указывали свой логин СТП, это мне было понятно. А теперь какой же из двух E-mail мне там писать? Подскажите, пожалуйста.
И еще, надо ли вернуть в кошелек те суммы, которые стоят в pending? Мы же там использовали свой логин СТП, а по новому надо указать E-mail (только какой?)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
А теперь какой же из двух E-mail мне там писать? Подскажите, пожалуйста.

Конечно который на СТП.

И еще, надо ли вернуть в кошелек те суммы, которые стоят в pending? Мы же там использовали свой логин СТП, а по новому надо указать E-mail (только какой?)

А вот здесь вам вряд ил то-то сможет ответить.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как теперь быть с пендингами на СТП (достала уже эта платежка со своими постоянными изменениями...)? Судя по тексту с вебинара понял, что вроде платежи на СТП прошли почти все или я не так что-то понял? или нам заново ставить на вывод, в бэк офисе сообщение только про ввод средств и там надо в скобках указывать адрес почты, а на вывод, не понятно... Если кто знает подскажите, заранее спасибо!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Так как теперь быть с пендингами на СТП (достала уже эта платежка со своими постоянными изменениями...)? Судя по тексту с вебинара понял, что вроде платежи на СТП прошли почти все или я не так что-то понял? или нам заново ставить на вывод, в бэк офисе сообщение только про ввод средств и там надо в скобках указывать адрес почты, а на вывод, не понятно... Если кто знает подскажите, заранее спасибо!


По поводу вывода,согласно приведенному выше сообщению вывод на Солид они только тестировали и вроде бы нормально все работало. Обещают (опять же согласно приведенному сообщению ) в кротчайшие сроки выполнить вывод на СТП.
 

dragon777

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В пятницу Q и вызов для пятницу, 11 октября Примечания:

Спасибо Линде-Лейн для ввода Примечания ниже - пожалуйста, обратите внимание, они записки Независимого BB Партнерской и никак не утверждены в качестве официальных стенограмм. Мы делимся ими с вами здесь следует читать во время просмотра вебинара презентации, чтобы сделать его проще для вас, чтобы следовать.

Крис Смит говорит:

Доброго всем дня. Пару обновлений сегодня. Мы STP для обновления, что мы должны делать на нашей стороне. STP переделал их системы, и нам пришлось retrovit наш. Так, загрузка STP средств " до " ВВ", чтобы загрузить ваш кошелек - 2 изменений. Вы должны ввести ваш STP имя пользователя и адрес электронной почты (Крис сделал это на экране).

Выплаты - мы сделали небольшой STP недавно. Одна вещь, я заметил, что есть новые сообщения об ошибках, возвращаясь из STP - например, Недопустимый формат учетной записи. Однако, я использую тот же формат, и на самом деле 70% выплат прошел через это. Но мы по-прежнему будем пытаться большие выплаты в любом случае. Если вы видите сообщение на вашем счету, вы будете знать, почему. Мы должны сделать это, чтобы убедиться, что она работает правильно. Мы будем это делать большие выплаты в ближайшее время. Мы также будем делать Пайза выплат, же порядке, как и прежде.

Срок был продлен до Тесла панели конкурса. Пожалуйста, обратитесь к приборной панели. Я хотел, чтобы это окончательное объявление устно, что срок близок, поэтому нам необходимо, чтобы все панели были приобретены до 3:00 PM EST сегодня. Это будет значение по умолчанию-страницы до приборной панели до этого времени. Tesla-это современный автомобиль, компьютер, монитор и полностью электронные. Это шесть-рис автомобиля. Это одна из первых престижных моделей энергоэффективных автомобилей.

Другие Новости - бета-тестирование готов пойти. Мы будем готовы пойти на вторник после длинных выходных. Бета-версия будет идти жить для тех из вас, которые были отобраны. Если вы все еще хотите отправить отзыв видео вы можете быть добавлены к списку быть бета-тестером.

Вопросы:

Одно сообщение в отношении финансирования НТП. Я это отметил, и я буду проверять, чтобы убедиться, что она работает нормально.

Много вопросов относительно выплаты. Хорошей новостью является то, что мы отправили большое банковские для STP и мы готовы пойти на нашей стороне. Тест выплат прошел отлично и массовых выплат очень скоро.

Будут кнопку передачи, когда-нибудь вернуться? Ответ-НЕТ. Что есть был там для тех, кто не в состоянии заплатить сразу. Мы теперь есть Быстрый Старт, не более функцию передачи.

Дата пуска в версии 3.0? Бета-начиная во вторник, в надежде, что это не будет длиться дольше, чем 30 дней. После того, как мы видим результаты, которые мы будем жить.

Несколько вопросом о частичных платежей, а также есть возможность пересмотреть эти? Это может быть сложно. Я узнаю, если существует простой способ сделать это. Частичные платежи включены в тех, которые не были оплачены. Вы находитесь в той же категории, так что мы не игнорируем те или обходить.

Много повторять вопросы здесь. Я думаю, что мы охватили все сегодня. Спасибо, что вы пришли на зов.

Спасибо программирования, команды, которые работали над следующей версией. Я счастлив работать с ними.

Спасибо поддержки в Белизе. Люди получают гораздо быстрее, время отклика, и мы благодарны им за это.

Кроме того, благодаря нашему новому поддержки специалиста в области коммуникаций, Рон андерсон. Вы делаете большую работу, вместе с ребятами на Facebook, чтобы общаться с BB. Приборная панель сообщений-это более поздняя и TWitter теперь на ежедневной основе. Мы хотим, чтобы наше слово о связи, и мы рады, что были заботиться.

Благодаря филиалов по всему миру, как мы вступаем в третьем годах. Благ для BB. Мы будем с вами говорить, ребята, очень скоро.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу вывода,согласно приведенному выше сообщению вывод на Солид они только тестировали и вроде бы нормально все работало. Обещают (опять же согласно приведенному сообщению ) в кротчайшие сроки выполнить вывод на СТП.

Спасибо! ну я вроде понял теперь, речь шла о вводе через СТП, и теперь надо указывать еще и майл, а вывод на СТП был тестовый и в ближайшее время будут выплаты... очень хотелось бы получить эти "пендили" надеюсь на следующей неделе будут выплаты. :)
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Не совсем понятно, когда открываешь окно выводе через СТП внизу надпись:"Do not enter an email address". А где написано, что нужно вписывать имеил при выводе? Если не трудно подскажите пожалуста. Как я понял из "STP fanding is back" , оно было вывешено на Dashboard сайта окт.09.2013. и там сказано о вводе денег, но никак не о выводе. Может я не прав поправте меня пожалуста.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
последнюю радость отнимают у народа- панельки стоят. хрен с ними деньгами то. одна радость ,что Зайтуна скоро машину выйграет.обещай что прокатишь- а то ведь некоторые сразу нос загнут .бензин и горилка с меня . эх! скорей бы уж.
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А сообщения удаляются, это верно. Вот вчерашнее про 2 рубля и букс удалили, как порочащее ВВ.
 

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят так я не пойму
По поводу вывода,согласно приведенному выше сообщению вывод на Солид они только тестировали и вроде бы нормально все работало. Обещают (опять же согласно приведенному сообщению ) в кротчайшие сроки выполнить вывод на СТП.
Ну а с Пейзой что у меня пару месяцев стоит вывод на пейзу всё равно глухо!!!
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня нам версию 3 подгонят? :gamer000:
 

VEvgeniy

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая версия Бета тест назначен на четверг
 
Сверху Снизу