• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1315

Gregory Koulik 2068448540

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я старую загрузил, прокатило.
Здравствуйте! А где загружать. или не дают загружать пока не проплатишь десяточку?

добавлено через 4 минуты
По мне 10 баксов, это вообще ни о чем. незнаю, почему...но у меня чуйка, что выплаты будут, поэтому, я даже не сомневаясь, бросил десятку.
у меня так по десяточке штука слетела. сейчас долго думаю. у меня на выводе в старой стоит трёшка плюс пятёрочкана экаунте... и хочется и колется
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте! А где загружать. или не дают загружать пока не проплатишь десяточку?

Да, необходимо оплатить 10$ чтобы подтвердить активность. После можно загружать документы.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Vinvita

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто через стп проплачивал, у вас сразу прошел платеж? уже сутки прошли, а окно оплаты все равно всплывает... в поддержку не могу написать, как еще можно к ним достучаться?

Да быстро прошло.
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
кто через стп проплачивал, у вас сразу прошел платеж? уже сутки прошли, а окно оплаты все равно всплывает... в поддержку не могу написать, как еще можно к ним достучаться?
с Пейзы за 6 дней пришли в кошелек :biggrin2:
с любой карточки приходят мгновенно :wink2:
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно. пополняла с карты в один клик.

Понятно, спасибо всем кто ответил. я с карты только чрез стп, надо было лучше через алиед евалет. буду ждать...
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера создал 3 Campaigns,
создал компании в первый же день запуска версии 3..но панели не двинулись ни на цент...
сегодня начали двигатся новые желтые панели. Аж на 2% продвинулись, квалифицырованые 23.03.14.
да! сегодня первый раз двинулись панели...аналогично на 2%
квалифицырованые 23.03.14.
Квалифицырованые 24.03.14
Филолетовые и выше пока все по 0%. Скорость панелей пока не радует.
Аналогично

добавлено через 13 минут
Даже старые желтые обновились показывает что 100% отработала но не хватает 2 цента :biggrin2:

http ://pic2net.ru/0622595931

добавлено через 40 минут
Вчера реферал поставил на вывод 200$ с нового кошелька...сегодня пендель пропал...в истории ничего не видно :t-1doh:

добавлено через 56 минут
Вчера реферал поставил на вывод 200$ с нового кошелька...сегодня пендель пропал...в истории ничего не видно
реферал попробовал поставить новый вывод из нового кошелька и тут появился вывод который раньше пропал....мистика :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
как поставить на вывод в этом лохотроне 3.0?????!!!!!!доки загрузил,жму виндрав,перебрасывает на страницу сменить пин и секретные вопросы,пин сменил(правда опять просит сменить),вопросы не меняются!че за куйня!??как на вывод поставить???
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как поставить на вывод в этом лохотроне 3.0?????!!!!!!доки загрузил,жму виндрав,перебрасывает на страницу сменить пин и секретные вопросы,пин сменил(правда опять просит сменить),вопросы не меняются!че за куйня!??как на вывод поставить???
Создаем пин либо можно прежний вводить ..разницы нету..потом заходим в Ваш кошелек..если выводить с нового кошелька тогда Вас запросить ввести пин который вы раньше ввели в систему..выбираем вариант вывода и суму которую Вам можно вывести....со старого кошелька аналогично только не надо вводить пин.

добавлено через 6 минут
перебрасывает на страницу сменить пин и секретные вопросы,пин сменил(правда опять просит сменить)
наверно глюк такой...у меня так же сбрасывается..ввожу по новой только пин:wink2:
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Заявка на вывод:



P.S. Загрузил сегодня только ID и прописку (без нот.формы). Т.е. они ещё не проверены, но на вывод уже позволили поставить. Посмотрим, как скоро выведут :money:. Ждём-с...
 

Елена2108

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу