• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1313

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
я не пойму одного,зачем мы распределяли купленный в ранней версий трафик? ведь сейчас с ним нельзя ничего активировать, зачем он вообще нужен?
помню рекомендаций нам давали тогда по трафику,скопированный текст-"У кого есть покупной трафик от трафик пакетов – ни в коем случае не тратьте его сейчас, он сильно пригодится при запуске новой версии. У кого есть хотя бы 2 пакета, распределите их 75000 на фиолетовые и 25000 на желтые по минимуму. У кого трафика больше, считайте сами, как вам выгоднее, но распределите обязательно – этот трафик переносится на все 100%".
источник- ww.yutmeister.net/zarabotok/banners-broker/novosti-banners-broker/rekomendatsii-k-perenosu-akkaunta-na-versiyu-3-0
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал поставить на вывод со старого кошелька на СТП , пишет что нужно доки загрузить. загрузил все доки(3 штуки: новая ПДФ, прописка и права). посмотрим что из этого выйдет

А как у вас подтверждение адреса загрузилось нормально? Не могу загрузить подтверждения адреса. У меня выдает ошибку:Whoops, looks like something went wrong.
А у вас токого не было? Я ID Загрузил нормально,а вот подтверждения адреса ни как не проходит уже 3 дни пробую и все то-же самое.Может че-то не так делаю?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
я не пойму одного,зачем мы распределяли купленный в ранней версий трафик? ведь сейчас с ним нельзя ничего активировать, зачем он вообще нужен?
помню рекомендаций нам давали тогда по трафику,скопированный текст-"У кого есть покупной трафик от трафик пакетов – ни в коем случае не тратьте его сейчас, он сильно пригодится при запуске новой версии. У кого есть хотя бы 2 пакета, распределите их 75000 на фиолетовые и 25000 на желтые по минимуму. У кого трафика больше, считайте сами, как вам выгоднее, но распределите обязательно – этот трафик переносится на все 100%".
источник- ww.yutmeister.net/zarabotok/banners-broker/novosti-banners-broker/rekomendatsii-k-perenosu-akkaunta-na-versiyu-3-0

упс,извиняюсь форумчане,оказывается я просто не там пытался активировать панели, трафик который был распределён в старой версий 100% перешел и работает в новой,хоть какая то радость:d-thumbup:
 

Fantom7

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
А как у вас подтверждение адреса загрузилось нормально? Не могу загрузить подтверждения адреса. У меня выдает ошибку:Whoops, looks like something went wrong.
А у вас токого не было? Я ID Загрузил нормально,а вот подтверждения адреса ни как не проходит уже 3 дни пробую и все то-же самое.Может че-то не так делаю?
всё нормально загрузилось с первого раза. может у вас что нибудь с файлом не так. размер там или ещё что.
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То что было поставлено на вывод в старой версии пропало?
К сожалению.
а никто не спрашивал в супорте куда все деньги ушли(пропали)??? ведь сумы были не маленькие у всех на вывод :t-1doh:...написал им куда делись деньги которые были на выводе...пока молчат :dirol:
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно почему написано плата за первый месяц.Это что получается надо платить каждый месяц по 10 баков что бы быть в системе.
думаю что должны снимать как раньше с кошелька(абонплату за месяц)
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Кантора накрылась медным тазом,а люди наивныэ ище 10$ платят!Скоро вообще стп заморозит счета с рускими банками и картами-етот процес уже пошол.Так что те кто из росии выводите все деньги с платёжки пока не позно.Канада начинаэт санкцыи вводить против кремля за их вакханалию в Украине,но касньотса ето всех руских граждан,уви.Так что пока не позно выводите,ибо изоляцыя росии неизбежна!

да 10 баксов большая сумма разве что бомж не позволит себе , все равно в другом проекте сольете, зато тут есть шанс и все начинается сначала ,да планировать приглашать не собираюсь пока вывода не увижу, у если контора начнет платить , вы же сами все побегите но будет поздно а пока начало надо пробовать (кто первый тот в плюсе ) и что такое 10 баксов ,тем более те кто работал там уже проще начинать есть деньги на развитие глуп о не воспользоваться этим много времени не отберет!

на чет платежек мало деньги с них снимайте бред ,это не кому не выгодна а терять Россию как клиента не стоит, большие убытки будут по система и им плевать поверти что творится,они о себе думают и половина в офшоре ,так что не вижу смысла паниковать , кто то ляпнул и давай повторять !!!
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Поддерживаю Евгения! 10$ это не такая большая сума чтоб не попробовать. Если б сказали по 100$ вносить я б хорошенько подумал, а 10$ не проблема. Есть аккаунты где не отменили вывод в старой версии и счас в новой совсем нет денег на развитие. Вот такие аккаунты и нет смысла проплачивать. А если нормальний аккаунт то почему не попробовать?

Вчера загрузил нотариальную форму, паспорт и адрес. Все на англ. языке. Сегодня нот. форма уже подтверждена, а паспорт и адрес нет.

добавлено через 5 часов 14 минут
Поставил первые 100$ на вывод (STP). Оказывается, если подтвердили pdf форму а паспорт и адрес в ожидании на подтверждение, то на вывод уже можно ставить.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
у вас все там такие дебилы ?
я играю в покер - существует такое понятие как шансы банка. мой банк в ББ- 1000$, ставка на меня 10 $ - это 1 к 100. не играть здесь глупо, так как шансы просто огромные. кстати - покер то все ругают- мол лохотрон- а там денежки заработал- не успел подумать , а они уже на карте у тебя- только там надо голову - это вам не панели покупным трафиком грузить)))
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Скажите,а 10 $ надо будет переводить каждый месяц или только один раз чтобы войти в бб.

это плата за вход и за первый месяц,, а потом все в соответствии от вашего статуса
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я играю в покер - существует такое понятие как шансы банка. мой банк в ББ- 1000$, ставка на меня 10 $ - это 1 к 100. не играть здесь глупо, так как шансы просто огромные. кстати - покер то все ругают- мол лохотрон- а там денежки заработал- не успел подумать , а они уже на карте у тебя- только там надо голову - это вам не панели покупным трафиком грузить)))

Скажите,а вы учитывали вложенные деньги или все уже вернули.
 
Сверху Снизу