• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1332

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
привет Крым! если у вас есть карточка Visa или Мастеркард Банка России, я полагаю что через Алидволэт проплатиться без проблем

Международные платежные системы Visa и MasterCard перестали предоставлять услуги по проведению платежных операций для клиентов банка "Россия"
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а что разве банерс не умер.и выплаты приостановились?
банерс умер и давно, все правильно. это мы наивняки, денежек хотим вернуть или отжать, фиг знает как правильней). вот и паримся, в ущерб себе. да и вообще сказки от банерса нам нравятся), там такие циферки..)))

добавлено через 1 минуту
Международные платежные системы Visa и MasterCard перестали предоставлять услуги по проведению платежных операций для клиентов банка "Россия"
26 -28 апреля такие операции проходили на ура. надо посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
интенсив не крутится- сайт тормозит- а я ведь бывало в день в старой версии до 15000 в день кручивал - во как . от 2 го апреля выплат мне пока нет ни с какого кошелька- до этого ни разу не выводил . вот такие у нас пироги .
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем у меня на paytoo есть 20 баксов, я хочу их скинуть и banners, как это можно сделать?
идешь к себе, в свой аккаунт, см алид волет, должно все получиться

добавлено через 3 минуты
идешь к себе, в свой аккаунт, см алид волет, должно все получиться
если конечно это на карте.
 
Последнее редактирование:

Apple sin

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо все получилось...Не могу вывести деньги кидает на страницу Security Features, нажимаю Reqeust questions ничего не происходит...И еще вопрос в новой сис-ме нужно заново покупать панели и трафик пакет?

можно сделать один "секретный", не помню в каком меню, но когда идешь в "вывод" сразу выкидывает все правильно. тады выбирай "секрет" который будет справа и этого достаточно пока, 2 раза повторить и все.
надо не спешить покупать трафик, см скока осталось от прошлой версии.
ну а так все заново покупать , все новенькое и панели и трафик

добавлено через 7 минут
в этой версии все панели проходят свой цикл дольше, так что аккуратно при покупке
трафика. удачи!)
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
200 доллеров от 2 го апреля из пендинга превратились в процессинг . 100 из легаси от того же числа - нет . кто -то подскажет - когда истекают 90 дней после запуска версии №3 ?
наши поздравления!) см стп уже должны быть.
от 18 марта ведется отсчет).
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
см стп уже должны быть.
спасибо Мария Крюк - но на стп нету - видимо пешком курьера послали. у меня знакомая сомневается платить 10 $ или нет - в старой версии у нее на вывод было уже 5000$ - ни разу не выводила , а заходила с 1000$ . я вел ее кабинет все это время - хотя она мой инвайтер - не шарит ниХрена )))
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо Мария Крюк - но на стп нету - видимо пешком курьера послали. у меня знакомая сомневается платить 10 $ или нет - в старой версии у нее на вывод было уже 5000$ - ни разу не выводила , а заходила с 1000$ . я вел ее кабинет все это время - хотя она мой инвайтер - не шарит ниХрена )))
скоро появятся, на почту заглядывай, от солида сообщения приходят, когда деньги на счет упали (ну это вы знаете).
оо какой инвайтер)! пускай сама решает тратить 10 зел или нет).
с 1000$ до 5000$ -хороший результат,, вы молодцы Алексей
хорошо шарят все инвайтеры. что им делать) как зазывать, что говорить, когда отступного давать). ни фига не верьте, а эта версия занудная, здесь все жестче, так что тратье время на себя.
бб брало деньги за ведение аккаунта и немалые, потом в начале 2013 когда трафик урезала убрала эту функцию.
некоторые с управлением ббэшных админов ушли в минус.)
 
Сверху Снизу