• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1331

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите пожалусто, как попасть на свой сайт ББ? Когда я открываю страницу ББ, открывается не сам сайт, а какой-то белый лист, где просто пепечислены все разделы ББ. Что это может быть? Может кто-то подскажет, что мне делать.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
могу помочь вывести через магнетик на сбербанк или ......, конечно не бесплатно, за небольшойпроцент !
вы, бескорыстный мой , Standard verifiнутый что ли ? магнетик берет не слабо- вам отстегнуть , Дмитрию Сергееву отстегнуть - а мне то что -нибудь останется - или просто так год воздух гонял? подожду ка я лучше вывода на карты- а денег больше никому не дам - а пропадут так и XEP с ними.грех наживаться на других -помощники вы наши.
 

Елена2108

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалусто, как попасть на свой сайт ББ? Когда я открываю страницу ББ, открывается не сам сайт, а какой-то белый лист, где просто пепечислены все разделы ББ. Что это может быть? Может кто-то подскажет, что мне делать.
У меня такая же история уже несколько дней! Остается только ждать...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ребят, что-то не получается загрузить сканы документов. Всё заполнил, скан прикрепил, жму "upload" - пишет "Whoops, looks like something went wrong.". Скан весит 800кб, формат .jpg. Что ещё надо???
такая же хрень была - попробуй ввести все данные - при загрузке 1-2 поля не сохраняются - особенно страна и дата окончания паспорта
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы, бескорыстный мой , Standard verifiнутый что ли ? магнетик берет не слабо- вам отстегнуть , Дмитрию Сергееву отстегнуть - а мне то что -нибудь останется - или просше никому не дам - а пропадут так и XEP с ними.грех наживаться на других -помощники вы наши.
то так год воздух гонял? подожду ка я лучше вывода на карты- а денег боль
нет ничего плохого, что mamamama хочет помочь перевести за небольшой %
магнетик же дерет три шкуры и не смущается. у них написан % а по факту на пересчет совсем другой,за 700 дол им нужно отдать 100 дол. проверено.
ну конечно пускай пропадают ваши деньги.
вообще надо стараться не помогать никому, без полезно. люди привыкают и считают что им все должны.
думаю..., надо помочь человеку, а потом мне тот же чел и говорит и чем ты мне помогла. все завязала)))
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
вы, бескорыстный мой , Standard verifiнутый что ли ? магнетик берет не слабо- вам отстегнуть , Дмитрию Сергееву отстегнуть - а мне то что -нибудь останется - или просто так год воздух гонял? подожду ка я лучше вывода на карты- а денег больше никому не дам - а пропадут так и XEP с ними.грех наживаться на других -помощники вы наши.
вы самое главное не переживайте так , я предложил вы отказались, за ету операцию дал бы вам номерок кинули бы вы туда 50 р и разошлись бы с миром , ну а так и .ЕР с ними!
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
вы самое главное не переживайте так , я предложил вы отказались, за ету операцию дал бы вам номерок кинули бы вы туда 50 р и разошлись бы с миром , ну а так и .ЕР с ними!
пардон - тогда я не понял - я дурья башка думал через магнетик ентот воровской - мне для хорошего человека и больше не жалко - рисуй схему - пардон еще раз - нервы от интернет бизнеса шалят . без обид )))
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пардон - - нервы от интернет бизнеса шалят . без обид )))

вот это точно, нервы шалят. интернет проекты это кошмар, сплошное надувательство.но чего сделаешь уже вляпались), бум выкручиваться)
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Apple sin

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно пополнить, я из Крыма.Раньше был ПриватБанк, проблем не было.Сейчас в Крыму, только Банк России, а как мне сказали, пока для жителей Крыма он работает на выдачу пенсий и зарплат.Может есть какие-то другие способы?
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно пополнить, я из Крыма.Раньше был ПриватБанк, проблем не было.Сейчас в Крыму, только Банк России, а как мне сказали, пока для жителей Крыма он работает на выдачу пенсий и зарплат.Может есть какие-то другие способы?
привет Крым! если у вас есть карточка Visa или Мастеркард Банка России, я полагаю что через Алидволэт проплатиться без проблем
 

dragon777

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день.кстати об оплате,пытался оплатить Баннерс Брокер через зарегистрированный аккаунт Аллиед Валлет картой ВИЗА английского банка.но не получилось.пишет не хватает средств или еще какой-то бред.кто-то что -нибудь может сказать по этому поводу.заранее спасибо.

добавлено через 11 минут
также пробовал оплатить кредиткой приватбанка,безрезультатно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день.кстати об оплате,пытался оплатить Баннерс Брокер через зарегистрированный аккаунт Аллиед Валлет картой ВИЗА английского банка.но не получилось.пишет не хватает средств или еще какой-то бред.кто-то что -нибудь может сказать по этому поводу.заранее спасибо.

добавлено через 11 минут
также пробовал оплатить кредиткой приватбанка,безрезультатно:rolleyes:
может так оно и есть, что недостаточно средств. у меня так было много много раз , я в полной уверенности что у меня там куча денег а неет не хватает. см сколько пишет алидволет для перевода в бб.
а насчет приватбанка, мы его за банк никогда не считали. может еще на украине он нормально как то, но для России этот банк отстой, самые грязные и дешевые помещения снимает, подешевке, мы этот банк обходим стороной, надеюсь скоро совсем уберется от нас.
 

Писька

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу