• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 141

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну зарегистрирован в разных странах, принцип работы разный. А вообще от угрозы со стороны властей никто не застрахован, тут решать вам. Лично сам в зике оставил капитал, но что поделать, я знал на что иду

Nat2010, сочувствую вам, надеюсь все будет с братом хорошо

Филиалы в разных странах хорошо, но смогут ли они функционировать когда закроют офис, думаю нет. С другой стороны этож Канада, опасаться штатов не приходиться.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Рома Имуков

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, всех приветствую, зашел на форум на днях, скоро начну читать все 400 страниц:)
Но для начала, если не трудно на парочку вопросов для мотивации
1) Как дела у проекта с выплатами? Есть ли задержки или чтобы выплати не проходили?
2) Поделитесь соображениями по поводу безопасности начала работы с ним, учитывая события с Zeekrewards
Заранее благодарю за ответы:)
 

Josef

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Josef, что вы сюда пишите, пишите в поддержку ББ
Рома Имуков,
1.платят, вроде последняя выплату показывали пару недель назад
2.никаких гарантий, никто не обещает, что в ББ так же не придут и не прикроют систему, утешает лишь то,что компания в другой стране зарегистрирована.
 

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
AcoolA, я не говорю что филиалы функционировать будут, но Канада все таки другая страна, в конце концов есть другие компании, не только бб, для больших инвестиций есть разные варианты

MrMogikan, скажите пожалуйста если не секрет какие проекты могут сравниться по солидности с Баннерсброкер, можно в личку если офтоп.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Караул!!! я не могу войти в аккаунт. Говорит не правильный пароль. Делаю сброс пароля, но нет ответа. Что делать??? Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
ответ приходит на указанный вами адрес почты
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Josef

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит нет ответа? Мне, как участнику Джаста обидно. Вы считаете Джаст хуже чем баннерсы?? Менее масштабный?
я говорю, что делаю сброс пароля, после чего он пишет отправлен новый пароль на мыло. А там его нет.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
я говорю, что делаю сброс пароля, после чего он пишет отправлен новый пароль на мыло. А там его нет.

А, тогда извини)) Что-то я попутал и не туда приписал ваш пост)) извиняюсь извиняюсь))):rolleyes::thumbsup:
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Josef

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если у вас почта на gmail, то ройте глубже-там почта часто приходит в спам
я уже все обыскал на почте. Даже по несколько раз делал сброс пароля.
Подскажите по какому адресу написать в поддержку. А то пишу суда processingsupport приходит ответ не удалась отправка.
 
Сверху Снизу