• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 142

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,889
Реакции
16,270
Поинты
0.000
вообще у кого нибудь было что-то подобное?? проблемы с входом в аккаунт?

Я сегодня сумела войти только со 2 раза, хотя пароль - 100% был введен верно и в первый раз.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, всех приветствую, зашел на форум на днях, скоро начну читать все 400 страниц
Но для начала, если не трудно на парочку вопросов для мотивации
1) Как дела у проекта с выплатами? Есть ли задержки или чтобы выплати не проходили?
2) Поделитесь соображениями по поводу безопасности начала работы с ним, учитывая события с Zeekrewards
Заранее благодарю за ответы

Платит, все работает.
С Зиком ничего общего, страна компании Канада, не США, поэтому не вижу поводов для беспокойства. Компания на стадии активного развития, платит налоги в 5-ти странах, выпуск своих карт Мастер Кард, подтверждение аккаунта документами
 

Рома Имуков

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Oleg Son, благодарю за информацию. Я тут сидел обсуждал стратегию работы, знаний пока мало, такой вопрос: можно ли при определенной подготовке запускать постоянно пакеты 1синий, 2 фиолетовых и 5 желтых? на них тратится весь траффик
45+15*2+5*5=100
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А не подскажет ли кто из ветеранов в Украине самый выгодный путь денег ББ > Электронная Система > Наличка ?

ББ - ПЕЙЗА - Приват24

Стучите, решим ваш вывод с пейзы на Приват24 гривну
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Oleg Son, благодарю за информацию. Я тут сидел обсуждал стратегию работы, знаний пока мало, такой вопрос: можно ли при определенной подготовке запускать постоянно пакеты 1синий, 2 фиолетовых и 5 желтых? на них тратится весь траффик
45+15*2+5*5=100
скорость работы панелей разная, поэтому вам придется постоянно открывать синюю перед тем как зароется предыдущая, значит надо иметь запас на счете. К тому же рано или поздно кончится лимит на 5 синих панелей и придется открывать зеленую, ну и т.д.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Уважаемые участники Banners Brokers расскажите кто то пошаговую стратегию заработка - если я приобрету ПАКЕТ Basic ( за 55$ ). Буду очень благодарен!
раскрутиться можно, но очень сложно, у вас будет через 2.5 месяца 50 долларов и 2ж+2ф панели, придется покупать трафик для продолжения, значит вкладываете опять 50 в трафик, дальше по мере закрытия панелей понемногу подкупать ещё панели и не забывать оставлять на пакет трафика в следующем месяце. В итоге понемногу вы будете развивать свой баланс, но это будет очень медленно(не учитывал приглашения партнеров).
 

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
раскрутиться можно, но очень сложно, у вас будет через 2.5 месяца 50 долларов и 2ж+2ф панели, придется покупать трафик для продолжения, значит вкладываете опять 50 в трафик, дальше по мере закрытия панелей понемногу подкупать ещё панели и не забывать оставлять на пакет трафика в следующем месяце. В итоге понемногу вы будете развивать свой баланс, но это будет очень медленно(не учитывал приглашения партнеров).

Спасибо, а если приобрести пакет за 145$ то дела пойдут быстрее? (не учитывая приглашения)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Спасибо, а если приобрести пакет за 145$ то дела пойдут быстрее? (не учитывая приглашения)
ну да, там синии панели дадут 180 через 3 месяца примерно дополнительно, ну и конечно они останутся, вообщем во всех отношениях лучше
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Ребят, считаю что Banners Broker является ловко прикрытой пирамидой. А все пакеты, трафики, панели - это всего лишь цветные полоски внутри сайта.
Если у кого-то есть:
-доказательства
-ссылки
-даже логически построенный ход мыслей
говорящий(ие) об обратном, то думаю всем будет интересно почитать.

Искренне надеюсь на то что я не прав. И сам хочу войти в проект даже в том представлении, в котором вижу его я. Но в споре рождается истина
и на форуме мы именно для обсуждения, от этого зависит наше благополучие. Прошу отписать мысли по этому поводу.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, считаю что Banners Broker является ловко прикрытой пирамидой. А все пакеты, трафики, панели - это всего лишь цветные полоски внутри сайта.
Если у кого-то есть:
-доказательства
-ссылки
-даже логически построенный ход мыслей
говорящий(ие) об обратном, то думаю всем будет интересно почитать.
Насчет доказательств. Я пробую их сейчас раздобыть. Я человек верующий. И в Канаде много наших верующих, которые уехали туда жить в 90-х годах. Хочу с ними связаться и попросить об этой услуге. Но дело в том, что офис ББ если находится - то в том торгом центре, фотографию которого я вылаживал. А как известно - в любом торговом центре запрещено снимать. Так что вот думаю. Как вариант - искать людей, работающих в ББ в тех странах, где есть филиалы и с ним общаться. Ну так вопрос - кто ж будет искать?
Насчет ссылок: на оф.форуме бб люди делятся ссылками, где видели рекламу ББ. А так же при построении своей рекламной компании Вы можете выбирать сайты, где будет показываться Ваша реклама. Только я пока сам еще не знаю, что это за сайты.
Логический ход мысли работы ББ я описывал страниц 80 назад.

О том, что это пирамида - есть догадки. Потому что присутствует фактор "Пригласи и будет лучше". Время покажет. Но так же присутствует и тот фактор, которого нет во многих пирамидах: это продвижении рекламы на своей сайте. Т.е. здесь более заметно, что деньги не на 100% из воздуха берутся. Хотя кто знает.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Спасибо, а если приобрести пакет за 145$ то дела пойдут быстрее? (не учитывая приглашения)
Можете тут посмотреть расчет для пакета 145$ - http://www.rubannersbroker.net/news/stratjegija-dlja-sinjego-pakjeta-za-145-/

добавлено через 3 минуты
Ребят, считаю что Banners Broker является ловко прикрытой пирамидой. А все пакеты, трафики, панели - это всего лишь цветные полоски внутри сайта.
Если у кого-то есть:
-доказательства
-ссылки
-даже логически построенный ход мыслей
говорящий(ие) об обратном, то думаю всем будет интересно почитать.

Искренне надеюсь на то что я не прав. И сам хочу войти в проект даже в том представлении, в котором вижу его я. Но в споре рождается истина
и на форуме мы именно для обсуждения, от этого зависит наше благополучие. Прошу отписать мысли по этому поводу.

Можете посмотреть варианты проверки зарегистрированных офисов компании тут
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Я очень сильно подозреваю что не происходит никакой покупки мест под рекламу, а все что я покупаю - это цветные полоски и цифры высосанные из пальца, вот в ЭТОМ меня разубедите. Не нужно никаких фотографий.

Зайдите в любой удвоитель в этом разделе, условия примерно следующие:
вложил 10 через 1 день получил 20
вложил 30 через 3 дня получил 60
вложил 100 через 7 дней получил 200
По мне так система дублирует покупку панелей, только сроки жизни разные

И раз они такие молодцы зачем я им нужен? Взяли бы деньги под залог и крутили желтые панели и получали 200% в месяц.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я сейчас как раз занимаюсь созданием "Курса одинокого бойца", специально для пратнеров ББ, которые не планируют никаких приглашений. Я построила модель бизнеса, который приносит около 15% мес, больше, как ни крути, без создания липовых аккаунтов и приглашения рефералов не вытянешь никак, причем максимальная часть прибыли получается при закрытии черной, то есть фактически деньги зарабатывают 15% в мес, и прибыль получаешь именно через 6-7 мес после вложения. То есть купил черную и маленько разных и крутишь их, а компания крутит в это время твои 4 кило зелени. За 7 мес сколько она прокрутит, если даже 1 раз/мес, то выплатит партнеру только один. Поэтому я думаю что эта медленность для одиночек компенсирует быстроту для активных приглашальщиков. Ведь и тех и тех немало.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Я очень сильно подозреваю что не происходит никакой покупки мест под рекламу, а все что я покупаю - это цветные полоски и цифры высосанные из пальца, вот в ЭТОМ меня разубедите. Не нужно никаких фотографий.

Зайдите в любой удвоитель в этом разделе, условия примерно следующие:
вложил 10 через 1 день получил 20
вложил 30 через 3 дня получил 60
вложил 100 через 7 дней получил 200
По мне так система дублирует покупку панелей, только сроки жизни разные

И раз они такие молодцы зачем я им нужен? Взяли бы деньги под залог и крутили желтые панели и получали 200% в месяц.

На иностранных форумах люди также ставят вопросы. И 1 партнер рассказывал, что перед тем как вступить он проверил работу компании следующим образом. У него свой небольшой бизнес и есть интернет магазин. Он сначала, просто как рекламодатель рекламировал свой сайт. Так как вся статистика посетителей на сайте учитывается, то он подсчитал, что когда он использовал рекламу Google AdSense, то показов его рекламы было больше, но целевых переходов было меньше, при рекламе через Banners Broker показов было меньше, но целевых переходов больше и это при одинаковых денежных затратах. Таким образом реклама ББ работает, причем эффективнее, а кол-во показов в ББ он сравнил с кол-вом переходов с поисковой системы Microsoft Bing.
Сами основатели компании ББ говорят, что "слепая сеть" создана для того, чтобы не использовали разные способы для накрутки показов, а так же, чтобы защитить сайты сети от взломов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу