• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 151

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Синий пакет (145$) - через 1.5 года = 2500$ и выход на черную панель.
Я собираюсь заходить на Синий + 7 желтых + 2 фиолетовые.
Что значит через полтора года - 2500? А реинвесты 100% и на какой срок здесь учитываются? Это только вложения без вывода?
Когда же деньги можно будет получать?:dirol:

добавлено через 1 минуту
Или нужно полтора года только вкладывать?:eek:

добавлено через 3 минуты
На Ютубе один на 205 вошел и через три месяца уже штуку на вывод и пять в обороте!!! Или - врет?:mad:
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ElNik,
На Ютубе один на 205 вошел и через три месяца уже штуку на вывод и пять в обороте!!! Или - врет?
полное вранье, поэтому я и говорю, что лучше найдите здесь спонсора, а не видео смотрите,где сказки рассказывают.



Что значит через полтора года - 2500? А реинвесты 100% и на какой срок здесь учитываются? Это только вложения без вывода?
Когда же деньги можно будет получать?
это означает 2500 на балансе счета и капитала на 4-5к на счете в виде панелей, но я считаю приукрашенный
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
это означает 2500 на балансе счета и капитала на 4-5к на счете в виде панелей, но я считаю приукрашенный
И это через полторааааааааааааааааааааа года?
А как тогда деньги зарабатывать? Неужели только на черный пакет входить?
 

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, просто решила сделать таблицу по движению, но, блин, в лимитах запуталась!!! Не совсем понятно, когда они заканчиваются и когда начинаются с их 5-ю вначале.
Смешно! А у меня ведь мат. образование!:rolleyes:
Ну, как они все запутали - блин!!!:thumbsup:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
На Ютубе один на 205 вошел и через три месяца уже штуку на вывод и пять в обороте!!! Или - врет?
может и не врет, просто не заметил как под него подписались человек 20 прожженных сетевиков и привели свои команды))) или вам забыл об этом сказать

добавлено через 1 минуту
таблицу по движению
фигня, надо мыслить не локально, а масштабно
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
может и не врет, просто не заметил как под него подписались человек 20 прожженных сетевиков и привели свои команды))) или вам забыл об этом сказать
или парочка миллионеров:thumbsup:
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
фигня, надо мыслить не локально, а масштабно
Вот и я о том же!!!
На Ютубе смотрю:
"У меня дофига трафика от рефов на желтые" (есть точно - показывает). "Есть деньги на Валете. Но - нет лимита на желтые".
"А что я сейчас сделаю? Я ролапну желтые в сиреневые, запущу их и куплю еще желтых по лимиту, сколько дадут."
А нафига? Раз деньги есть - не проще ли купить сиреневые и запустить их (и лимит на сиреневые есть - показывает в бэк-офисе).
Зачем желтенькие прикормленные ролапать?
Или я - Д....?
Не понимаю!!!:rolleyes:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот и я о том же!!!
На Ютубе смотрю:
"У меня дофига трафика от рефов на желтые" (есть точно - показывает). "Есть деньги на Валете. Но - нет лимита на желтые".
"А что я сейчас сделаю? Я ролапну желтые в сиреневые, запущу их и куплю еще желтых по лимиту, сколько дадут."
А нафига? Раз деньги есть - не проще ли купить сиреневые и запустить их (и лимит на сиреневые есть - показывает в бэк-офисе).
Зачем желтенькие прикормленные ролапать?
Или я - Д....?
Не понимаю!!!
проще конечно купить, если средства позволяют, а так никакой разницы, только лишние телодвижения
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
проще конечно купить, если средства позволяют, а так никакой разницы, только лишние телодвижения
Может я и не понимаю пока, но везде говорят и пишут - ралапать нужно свежие, а прикормленные - оставлять. Они же - ПРИКОРМЛЕНННЫЕ!!! И, по идее, двигаться должны быстрее!!!
Или опять - бред?:i-yes:
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я и не понимаю пока, но везде говорят и пишут - ралапать нужно свежие, а прикормленные - оставлять. Они же - ПРИКОРМЛЕНННЫЕ!!! И, по идее, двигаться должны быстрее!!!
Или опять - бред?:i-yes:

Нет не бред, после ролл-апа берётся средняя цифра от всех панель, сколько панели простояли без трафика. Я сам проверял и сделал ролл-ап от 6 пурпурных и 1 синей панель до 1 зелёной которые в среднем простояли около 1 месяца. И после того как было сделано обновление движения панель ( кажется через 6 дней после ролл-апа) зелёная уже была отработавшая около 158$.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ну речь шла о ролл-ап сразу после отработки, так то потери будут безусловно будут

Может я и не понимаю пока, но везде говорят и пишут - ралапать нужно свежие, а прикормленные - оставлять. Они же - ПРИКОРМЛЕНННЫЕ!!! И, по идее, двигаться должны быстрее!!!
Или опять - бред?
прикормленные впринципи понятия нет, панель закрывается и покупается новая панель вместо неё, это не одна и та же панель и закрываются они примерно в тоже время, личный опыт
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Линас, за ответ!!!
Значит я не до конца - в ауте!!!
Тогда еще один вопрос.
Насколько важно для новичков посещение школ = он-лайн?
Просто я уже родных зазвала, говорю, что понимаю уже: что - почем. Почти....
(Почти два месяца сижу в форуме и считаю=считаю=считаю....).
А правила все меняются и меняются!!!
Где же школы проходят, чтоб свежую информацию получать?:wink2:
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
И это через полторааааааааааааааааааааа года?
А как тогда деньги зарабатывать? Неужели только на черный пакет входить?

Не обязательно, можно выйти на приличные доходы и с зеленого пакета, тем более через 1,5 года

добавлено через 3 минуты
Где же школы проходят, чтоб свежую информацию получать?

Приглашаю Вас на свои вебинар, сейчас буду проводить информационные сессии для начинающих подробнее здесь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу