• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 152

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обязательно, можно выйти на приличные доходы и с зеленого пакета, тем более через 1,5 года
Да нет пока на зеленый! Сама понимаю и хочу! Но - сколько есть = только 350!!!
А вот мужа под себя хочу по=максимуму завести - поэтому и наличка нужна будет!
Но - не через полтора!!!
Что делать?
:wink2:
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
перевёл с рауza недостающие $$$ для апгрейда с синего пакета на зелёный, с payza $$$ ушли , в акке bb не появились , сегодня уже 26 день работы- до апгрейд пакета осталось 4 дня, у кого-нибудь были задержки с поступлением с payza по времени и что посоветуете в такой ситуации?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Если пакет не покупал, то могу купить, передать своему рефералу и активировать до 1-го сентября , верно?

Сейчас Вы не сможете купить пакет больше одного. Такое сообщение появляется:
You have already purchased a package, accounts are limited to one package purchase per account.

добавлено через 2 минуты
Да нет пока на зеленый! Сама понимаю и хочу! Но - сколько есть = только 350!!!
А вот мужа под себя хочу по=максимуму завести - поэтому и наличка нужна будет!
Но - не через полтора!!!
Что делать?

Понимаю, с 350$ можно выйти на прибыль где-то через 3,5 месяца, там уже начать выводить и, собрав 145$ регистрировать под себя близких. Далее, уже пойдет полегче.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ElNik, 2 месяца читаете, да за это время действовать пора уже.
с 350 покупаете синий пакет и панели, и как вам сказали через 3.5 месяца можно снять будет депозит и даже прибыль останется, на которую купите пакет трафика для продолжения работы в ББ
Андрей Зюков, долбите поддержку и разъясняйте ситуацию
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ElNik, 2 месяца читаете, да за это время действовать пора уже.
Согласна с Вами. Но деньги, 350, получила из другого проекта только 2 дня назад. Я знала, что в это время получу и поэтому 2 месяца и готовилась к этому. УГУ!!!:wink2:

добавлено через 3 минуты
Деверсификация, блин!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас Вы не сможете купить пакет больше одного.

Олег, я ведь пишу - могу, значит могу, есть возможность купить...
можно ли его передать рефералу и активировать его, вот вопрос...

добавлено через 10 минут
..Главное чтобы как с Зиком не было..

есть такие мысли, что могут потихоньку, на фоне сгущающихся красок в мире, прикручивать гайки в сети... пара кормящих проектов взломана хакерами (похерена вся база данных), возможно по заказу... Зик атакован правительством, скажем так, немного раньше времени, остались банеры...)))
Если и банеры внезапно сдуются - тенденция, однако...)))
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Олег, я ведь пишу - могу, значит могу, есть возможность купить...
можно ли его передать рефералу и активировать его, вот вопрос...

Насколько я помню, то объявляли о том, что партнеры, которые купили пакеты до 1-го августа будут иметь возможность передать пакеты до 1-го сентября.. Только не пойму как Вы можете купить пакет? Мне даже на кнопку купить если нажать, то ничего не происходит..
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не пойму как Вы можете купить пакет?
Ну не покупал он пакет! Ему пакет передал спонсор и он его активировал. Соответственно сам он пакет не покупал и попытка не использована еще.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
отмотай назад и посмотри мои посты за 13 августа.

это какая страница...???
так вроде недавно - а постранично поди умаешься...)))

добавлено через 3 минуты
Свой стартовый я в свое время получила от спонсора, то есть со своего аккаунта не покупала. Поэтому если вы не покупали стартовый сами, у вас есть возможность использовать покупку и передачу стартового пакета для реферала, главное успеть до первого числа.

Эта запись?

Значит верно, до первого ещё возможно всё...)))
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000
Мой реферал, покупал красный пакет, произошел какой то Глюк, в итоге у него вместо одного пакета купилось 2, самое интересное что на e-wallete было всего 1300$ , вогнали с минус 1200. Сейчас висят два пакета а в поддержке уже неделю обещают решить проблемму. Кто нибудь сталкивался с таким?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой реферал, покупал красный пакет, произошел какой то Глюк, в итоге у него вместо одного пакета купилось 2, самое интересное что на e-wallete было всего 1300$ , вогнали с минус 1200. Сейчас висят два пакета а в поддержке уже неделю обещают решить проблемму. Кто нибудь сталкивался с таким?

нет с таким ещё не сталкивался.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ElNik, ну с подготовкой судя по всему у вас неплохо
Ага! Просчитываю все постоянно!!! Через два месяца придет еще 1000, вот я мужа на более другой под себя и подпишу!
Не все же мне у него на шее сидеть! :wink2:
Пусть он теперь и у меня "посидит"!!!:lol:
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
жду $$$ с payza, цитата из переписки с support - имейте в виду, что до зачислений на ваш счёт может понадобится до 72 часов
в вашей ситуации сработал закон Мёрфи, надеюсь успеете:thumbsup:


Ага! Просчитываю все постоянно!!! Через два месяца придет еще 1000, вот я мужа на более другой под себя и подпишу!
Не все же мне у него на шее сидеть!
Пусть он теперь и у меня "посидит"!!!
практикой регистрации родни на себя здесь уже многие имеют, я конечно таким не занимался ещё, но тузы в рукаве)
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в вашей ситуации сработал закон Мёрфи, надеюсь успеете:thumbsup:

даже с предполагаемой задержкой на 72 часа от транзакции payza у меня остаётся ещё 24 часа до 30 дней, чтоб сделать апп с синей на зелёную. если $$ поступят позже - пусть делают апп вручную, тут кто-то писал, что для аппа $$ задержали надолго , интересно--ему всё восстановили?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Андрей Зюков, Если человек криков и взгласов не было, что компания надула его, значит всё было успешно)А вообще до 72 часов цифра очень размытая, некоторые в чате ещё с 8 августа ждут проплату, но там нонсенс, походу там в поддержку ни разу не писали.
 
Сверху Снизу