• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 154

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Не могу залогинется вводил пароль правильно. Нажал forgot your password - отправили на мыло... Сколько ждать ?
автоотправка пароля у них не работает, пишите поддержке, чтоб вручную высылали
 

Тарас Романюк

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
как это сделать ?

Слева есть кнопка лив хелп - если серая - то письмо будете писать и ждать - незнаю сколько - если зеленая - то сразу вам помогут - зеленая будет аж завтра утром
 

Тарас Романюк

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

vickabram

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по своей ссылке зрег. своего человека.купил ему пакет за 55,если пройдут два цикла по 100% у него будет 4Ж и 4ф не активированные панели.он может мне их передать,а сам остаться на 0.возможен такой вариант.Если-бы я купил такие-же панели для себя,я заплатил-бы (10*4)+(30*4)=160 , а так всего 55, только время пройдет 3 месяца пока закроются
фиолетовые 2 цикла.
Что вы на это скажите?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Я по своей ссылке зрег. своего человека.купил ему пакет за 55,если пройдут два цикла по 100% у него будет 4Ж и 4ф не активированные панели.он может мне их передать,а сам остаться на 0.возможен такой вариант.Если-бы я купил такие-же панели для себя,я заплатил-бы (10*4)+(30*4)=160 , а так всего 55, только время пройдет 3 месяца пока закроются
фиолетовые 2 цикла.

Что вы на это скажите?

Думаю можно, но если етот ваш реферал не будет работать - ждите неприятности от компании ( если будуте так часто делать)!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Я по своей ссылке зрег. своего человека.купил ему пакет за 55,если пройдут два цикла по 100% у него будет 4Ж и 4ф не активированные панели.он может мне их передать,а сам остаться на 0.возможен такой вариант.Если-бы я купил такие-же панели для себя,я заплатил-бы (10*4)+(30*4)=160 , а так всего 55, только время пройдет 3 месяца пока закроются
фиолетовые 2 цикла.
Что вы на это скажите?
именно с такими махинациями сейчас стараются бороться
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
во-первых не 55 а 85, так как придется платить абонентку на втором аккаунте. купите 1ж+1ф+ТП= 90дол, так еще после 2 циклов у вас и трафик останется 100000-3*5000-3*15000=40000, получается на 20 долларов

Что вы на это скажите?

И что выгоднее? Фиолетовый пакет не инструмент для подобных махинаций

добавлено через 2 минуты
И кстати помните тут парень был который бабло выгребал лопатой с левых аккаунтов, он же жаловался что после откровений ему пришло письмо от компании с предупждениями о том что он поступает некрасиво.
 
Последнее редактирование:

maxut

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, коллеги! Ко мне обратился знакомый с вопросом, есть ли возможность сменить спонсора в ВВ? Реально у кого-нибудь получилось? Говорит, что писал в поддержку - пришел отказ... Странно!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

maxut

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если проплатился то уже нет. Если пока на фри - может перерегистрироваться с чистой совестью. Второй вариант - регистрировать под новым спонсором близкого человека и работать от его имени.

в том-то и дело, что проплатился... а спонсор при всем еще и иностранец нерусскоговорящий :)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Если проплатился то уже нет. Если пока на фри - может перерегистрироваться с чистой совестью. Второй вариант - регистрировать под новым спонсором близкого человека и работать от его имени.

Не советую региться от близкого человека только тогда, когда он нечего не знает, не умеет обяснить и не хочет !!!!!!!!!!!! Ето будет очень плачевно для вас + отношения могут поменяться!!!! Но если он будет всегда вам помогать и подсказывать - то нужно!!!!!

Ну есть ищо один вариант - вы регитись от спонсора - которого сами себе выберите - ето важно насамперед для вас- но рега будет на на вас - а на жену, матерь , отца и т д - тоисть все данные будут на другого человека - а вы будете следить за аком - только человек должен бить на 100 % проверен и вы должны ему доверять ....... потом когда на вашем аке закончать цикл панели - вы их или себе на ак перекинете - или "подарите" комо-то - ето не запрещено ......

Есть два варианта: вы все панели раздаете - просите что бы вас удалили - через 6 месяцев смело можете региться на свое имя
Или если прошло меньше 30 дней от покупки пакета - вам могут вернуть все потраченные деньги - но вас так же блокануть на 6 месяцев .

добавлено через 1 минуту
в том-то и дело, что проплатился... а спонсор при всем еще и иностранец нерусскоговорящий
Вы пакет активировали ?????
 
Последнее редактирование:

maxut

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Да! он активировал пакет уже
поменять теперь сложно, только ждать когда закончится пакет, потом регистрировать новый аккаунт на родственника или знакомого с документами и перекидывать панели туда после отработки бесплатных циклов, заодно ещё придтся опять закинуть на новый пакет
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите пожалуйста, как можно передать панель другому человеку? Какие ограничения на это есть?
Около панели слева есть кнопка трансфер - нажимаете ее и пишите - не вставляете- а пишите вручную логин того, кому хотите передать и сразу же появиться есть такой чел или нету - 10 сек и панель передана - я так с рефами делаю

Ограничений нету - только панели не должны быть запущенные и не должны быть локнутые !!!
 
Сверху Снизу