• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 155

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кнопка под панелью "Get impressions" для чего? Её обязательно нажимать?

Это показы баннера и предназначены для вашей рекламной компаний, и не важно нажмёте её сейчас или нет, эти показы будут забраны автоматически после того как панель закончит свой цикл. И это никак не влияет на скорость цикла панели.

добавлено через 1 минуту
Здраствуйте. У меня вопрос к тем, кто уже получил карту ББ. У меня в Card Order Status зеленые все пункты кроме последних 4 пунктов. Сколько мне ждать карту?

Я сам точно не знаю, я как первый раз заметил этот меню, то у меня уже все пункты были зелёными, и сегодня я уже получил карточку, заняло примерно 2-3 недели, так как не знаю когда точно была выслана.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля Прохоров, спасибо за помощь, только графы письма для stp не подходит для payza- там цифр в транзакции больше, а в какое время по москве чат был у вас доступен?

Номер транзакции вводите свой - количество разное. По Москве с 5 утра до 13 обеда каждый день !

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tony1989
Здраствуйте. У меня вопрос к тем, кто уже получил карту ББ. У меня в Card Order Status зеленые все пункты кроме последних 4 пунктов. Сколько мне ждать карту?

Все ети пункты должны быть зелеными( зависит от скорости обработки) - тогда и карту начнут отправлять вам - срок тоже может быть разный - но не более 4-5 недель - зависит куда отправлять. Ето все тех вопросы - они от вас не зависят.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
а в какое время по москве чат был у вас доступен?

 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров, Номер транзакции вводите свой - количество разное - не понял ,там для stp жёстко забито 9 знаков и вдвое больше что для payza требуется никак не вбить, про какое письмо речь-в чате на самом верху, если не получили $$ от stp кликни здесь?
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, на главной страничке в бэк-офисе висит предупреждение, что в течение 25 дней нужно получить ID
(Attention:
You are required to upload photo ID within 25 days of activating your package.
If you fail to do so, you will not be able to access your account until your ID has been uploaded. Click here to upload your ID.)

Как заполнять поля, и какие документы подойдут? Права международные? А как подписку подтверждать?
Спасибо!

!

добавлено через 3 минуты
Ой, не подписку, а прописку ))) (Написано: После сохранения всех адресов вашей информации вы увидите кнопку, чтобы загрузить подтверждение адреса (фото))

И вот здесь, если права загружаю - что это за поля?
Government ID Number

Government ID State

Government ID Date Issued

Government ID Expire Date
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Просто смущает, что по-русски будет...
у меня на иврите все документы прошли:)

Жаннет, привет.!
я раньше жил на ДВ, сейсас на Ближнем)

добавлено через 25 минут
У меня в Card Order Status зеленые все пункты кроме последних 4 пунктов. Сколько мне ждать карту?
оформлял заказ карты в 10-х числах, сегодня изменился статус на Card Not Shipped, все остальные пункты уже зелёные
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу