• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 16

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
А панели можно не активировать не ограниченное количество времени?

По-моему, сейчас можно не активировать не ограниченное количество. А в будущем планируется ввести автоматический roll-up.

добавлено через 1 минуту
Если я куплю пакет и куплю еще панели для которых еще куплю траффик это будет считаться что у меня ДВА траффика и меня переведут автоматом на премиум?

Да, 2 пакета трафика в месяц = перевод на Premium. Так написано в правилах.

добавлено через 2 минуты
И еще важный вопрос: Предпологаю купить пакет за 415 и к нему купить 5+5 желтых и фиолетовых= 100 000 траффика. Я могу так сделать?

Отличный вариант, сам так начал:d-thumbup: Все деньги за трафик в работе!
 
Последнее редактирование:

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, 2 пакета трафика в месяц = перевод на Premium. Так написано в правилах.
Да но ты не понял считаеться ли Пакет + Отдельно купленный траффик эа 2 траффика из за которых меня заставят платить премиум?

добавлено через 8 минут
Случайно ни у кого нет баннеров Зиклера для ВВ?
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Да но ты не понял считаеться ли Пакет + Отдельно купленный траффик эа 2 траффика из за которых меня заставят платить премиум?

Нет, считается только пакет трафика
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да но ты не понял считаеться ли Пакет + Отдельно купленный траффик эа 2 траффика из за которых меня заставят платить премиум?

добавлено через 8 минут
Случайно ни у кого нет баннеров Зиклера для ВВ?

Зачем тебе чужие баннеры с Зика????? К банерам привязаны рефки)))Получится что не себя а другого парня будешь рекламировать))) Скачай с Зика всю пачку на рабочий стол и выбирай по размеру- я так поступил.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тебе чужие баннеры с Зика????? К банерам привязаны рефки)))Получится что не себя а другого парня будешь рекламировать))) Скачай с Зика всю пачку на рабочий стол и выбирай по размеру- я так поступил.

так я не нашел где скачать))) подскажи. Я знаю что точно где то на их сайте должны быть но как то не наткнулся.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
так я не нашел где скачать))) подскажи. Я знаю что точно где то на их сайте должны быть но как то не наткнулся.

Заходим в свой Зеек офис, там находим Sales & Training Tools-->ZeekRewards Ads & Banners
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
так я не нашел где скачать))) подскажи. Я знаю что точно где то на их сайте должны быть но как то не наткнулся.

Вот видешь мир не без добрых людей )))Заленскас тебе ответил-извини занят был.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот видешь мир не без добрых людей )))Заленскас тебе ответил-извини занят был.
Да нормально, главное чтоб у всех все двигалось в нужном направлении)))

добавлено через 1 час 52 минуты
а 15 долларов месячной их тоже надо платить ручным нажатием или это снимаеться автоматом?
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
а 15 долларов месячной их тоже надо платить ручным нажатием или это снимаеться автоматом?

Снимается автоматом, главное, чтоб деньги лежали в кошельке. Но если их не будет, то ваш баланс станет отрицательным и у вас будет 30 дней на погашения минуса.
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.планирую покупать красный пакет!!! Буду отписываться походу своей стратегии..а форум помог разобраться в нюансах..хотя по ходу еще возникают вопросы))

Главное правельные Вопросы задавай и тебе на них ответят эт самое главаное))) удачи))
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Реенвест выставлять на 50 или 100% в какие сроки??? А когда панели в работе можно неоднократно менять %% ?

Первый раз 100% а потом когда после рейнвеста на втором кругу на все вырученные оно купит уже две таких понелей тогда можно и 50% . хотя если оставишь то к окончанию у тебя уже будет 4 панели)) правдо придеться платить за траффик из своего кармана. Но я счтаю что если все правельно расчитать то можно часть и на втором круге оставить на 100% а часть на 50% лишбы накапало 75 чтоб оплатить траффик и месячну плату 15 USD это если не горит сниать.

Думаю проценты можно менять вплоть до окончания панели.

добавлено через 3 минуты
Спонсор хороший попался!!! Задаю)) Спасибо!!! :d-thumbup:

Так может он и меня проспонсирует, я так себе сразу Черную куплю))):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Снимается автоматом, главное, чтоб деньги лежали в кошельке. Но если их не будет, то ваш баланс станет отрицательным и у вас будет 30 дней на погашения минуса.

Абсолютно согласен с тобой- мне с утра пришло письмо от суппорта что 15 баксов с меня снимут 19 числа и просят проверить если у меня на кошельке столько.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен с тобой- мне с утра пришло письмо от суппорта что 15 баксов с меня снимут 19 числа и просят проверить если у меня на кошельке столько.

Только пока что то там у них с автоматическим снятием денег за абон. плату не работает. С начала мая многие в том числе и я уже такое письмо получали по несколько раз, но денег пока так ещё и не сняли.

Думаю проценты можно менять вплоть до окончания панели.

Проценты можно менять сколько угодно, пока панель не закончит свой цикл.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
А на мой вопрос так никто и не ответил::rolleyes:
Вопрос: есть ли разница в том, как я приобрету панели - либо поставлю в панели 100% репокупку, либо поставлю 50% и потом уже с баланса (после отработки панелей) куплю панелей? Никакие доп проценты не снимаются? Или я только потеряю во времени (после покупки панели и ее активации проходит пару суток)..
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А на мой вопрос так никто и не ответил::rolleyes:
Вопрос: есть ли разница в том, как я приобрету панели - либо поставлю в панели 100% репокупку, либо поставлю 50% и потом уже с баланса (после отработки панелей) куплю панелей? Никакие доп проценты не снимаются? Или я только потеряю во времени (после покупки панели и ее активации проходит пару суток)..

Никакой разницы нет...
хочешь выводишь бапки, хочешь заводишь (покупая панели) - твои деньги ты ими и распоряжаешься...
а насчёт времени - по моему тут тоже ничего не теряешь...

добавлено через 1 минуту
и ещё - ты же можешь купить другого цвета панели...
может так тебе выгоднее будет, например по трафику от рефералов...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А на мой вопрос так никто и не ответил::rolleyes:
Вопрос: есть ли разница в том, как я приобрету панели - либо поставлю в панели 100% репокупку, либо поставлю 50% и потом уже с баланса (после отработки панелей) куплю панелей? Никакие доп проценты не снимаются? Или я только потеряю во времени (после покупки панели и ее активации проходит пару суток)..

Разницы ни какой - просто меньше операций если поставить на 100% я так поступаю.
 
Сверху Снизу