• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 14

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

Это имеется в виду, что на панеле мы сделали "Lock Panel", это означает, что панель мы уже не сможем переслать другому ББ аккаунту. Как только вы это делаете, то ваш спонсор сразу получает "Sales Credit", и панель для этого даже не должна быть квалифицирована.


то есть когда она будет будет квалифицирована и пойдет в работу - я уже ничего с нее не получу?
и еще ..а в чем смысл пересылания панелей? если они размножились и ты не имеешь трафика на квалификацию можно поощрить реферала бесплатной панелью?
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
то есть когда она будет будет квалифицирована и пойдет в работу - я уже ничего с нее не получу?
и еще ..а в чем смысл пересылания панелей? если они размножились и ты не имеешь трафика на квалификацию можно поощрить реферала бесплатной панелью?
получите все как положено,Lock panel для ее утверждения что вы ее никому не отошлете.
Пересылка панелей как дополнительная функция,да,либо в помощь рефералам(например в долг),либо в помощь близким,родственникам(например в подарок)
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
С пятницы до воскресения сайт ББ будет недоступен, потому что будет производиться технические работы, есть шанс что после этого будет работать автоматическая обновление цикла панель.

Сегодня последний день на покупку португальских пурпурных панель, которые уже снабжены Супер Бустерами (панель будет работать на 40% бистрей).
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
подскажите, с карточки виза я могу оплатить только стартовый пакет или могу ввести с нее деньги на е-wallet для покупок дополнительных панелей и трафика? а то на украине с пайзами проблема постоянно.

Можешь всё абсолютно делать с Визы
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал всю тему :hi000000:
Но, так и не понял - без рефераллов я смогу зарабатывать, или нет?
Если "да", то пропорционально, насколько меньше?

Например, я куплю Зеленый Пакет и к нему "под завязку" желтых и фиолетовых панелей. Конкретный выхлоп какой я буду с этого иметь без рефов?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Прочитал всю тему :hi000000:
Но, так и не понял - без рефераллов я смогу зарабатывать, или нет?
Если "да", то пропорционально, насколько меньше?

Например, я куплю Зеленый Пакет и к нему "под завязку" желтых и фиолетовых панелей. Конкретный выхлоп какой я буду с этого иметь без рефов?

Это не реферальный проект.Тут трафмк от рефералов не решит твои проблемы ну если конечно ты не регнёшся за собой сотню народа)))А 5-6 человек это ерунда расчитывай на себя и свой карман.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я же конкретно спросил:

Например, я куплю Зеленый Пакет и к нему "под завязку" желтых и фиолетовых панелей. Конкретный выхлоп какой я буду с этого иметь без рефов?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё можно купить португальские панели, только что сам 2 купил. Купить их можно через ссылку на главной страничке (Dashboard) нашего офиса.
После репокупки пурпурных панель, мы получаем обычные пурпурные панели без бустеров.
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие форумчане!!!Прочла тему,интересуюсь проектом уже как месяц,но не могу определиться с какого пакета начать работать.С пакетом за 415$ я вполне разобралась.А вот как насчёт за 1225$ получается это сразу я стану премиум аккаут.Понятно что он выгоден будет потом,так как трафик бесплатный на красную панель есть,но получается платить 100$ за акк из своих денег нужно будет месяца 3 если не больше?Или я ошибаюсь?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
покупая пакет любой даже и черный, нам не надо покупать трафик на 2 его цикла, поэтому мы не переходим на Премиум статус и платим только 15$ абон. плату ежемесячно, пока наш пакет работает. Премиум мы станем только тогда, когда мы сами купим больше 1 трафик пакета за 50$ за деньги из эл. кошелька в течений 30 дней. Так что вам не надо будет сразу платить по 100$ абон. платы каждый месяц, даже если купите чёрный пакет.
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу