• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 19

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Еще можно заказать карту(если нет таковой) в каком нибудь крупном надежном банке,вроде ВТБ24 и использовать ее для таких целей.Я сам использую такую и еще никогда не испытывал проблем с переводами,выводами,верификациями.

вы имеете ввиду кредитную?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Я вот когда заводил средства в ББ, я оплачивал через свою дебетку ВТБ24 - причем там уу меня прикручена 3D Secure (мой личный платежный пароль) - так все оплатилось без проблем! Естественно для STP такая карта для верифы акка не прокатила..
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот когда заводил средства в ББ, я оплачивал через свою дебетку ВТБ24 - причем там уу меня прикручена 3D Secure (мой личный платежный пароль) - так все оплатилось без проблем! Естественно для STP такая карта для верифы акка не прокатила..
у меня верификацию в СТП прошла за пару дней
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот когда заводил средства в ББ, я оплачивал через свою дебетку ВТБ24 - причем там уу меня прикручена 3D Secure (мой личный платежный пароль) - так все оплатилось без проблем! Естественно для STP такая карта для верифы акка не прокатила..

А какая карта нужна для верификации на СТП?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал завести со Сбербанка дебетовой и кредитной, еще со связного - нигде не получилось, придется видимо через алерты или солид

не забывайте - сумма пополнения через карту не менее 100 долл...
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати сегдня статус панелек обновился-надеюсь у меня к пятнице закроются часть желтых и часть пурпурных-португальских:)

Жаль я не успел на пурпурные.
Хотя думал успею зарегиться и прикупить их))

Надеюсь что это не последние))
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль я не успел на пурпурные.
Хотя думал успею зарегиться и прикупить их))

Надеюсь что это не последние))

да...
промоПорто рулят...
интересно - один раз они такие скорые будут или 2...???
а может и больше?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Кстати - если кому интересно! Сегодня ради прикола попробовал завести деньги на счет через вирт.карточку Киви QVC - все без проблем получилось :) Ну естественно получается накладный немного способ но все же (при оплате сама киви берет 1,5% + курс у них сейчас 33,07)
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
да...
промоПорто рулят...
интересно - один раз они такие скорые будут или 2...???
а может и больше?

Только купленные были с бустером, после репокупки они будут уже без бустеров как обычные пурпурные панели.
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы может и начал заниматься,но всё запутано до безумия..неужели нет нормального доходчивого и короткого пояснения деятельности..меня хватило только наполовину описания,потом запутался в этих цветах и панелях-мозг закипел,это нужно было постараться нарочно так усложнить описание маркетинга,по всему видно-создатели для людей старались...
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
я бы может и начал заниматься,но всё запутано до безумия..неужели нет нормального доходчивого и короткого пояснения деятельности..меня хватило только наполовину описания,потом запутался в этих цветах и панелях-мозг закипел,это нужно было постараться нарочно так усложнить описание маркетинга,по всему видно-создатели для людей старались...

Позваните на скайп ТС-а, хорошо объясняет.
Вчера общались, если надо, даже покеру научит:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы может и начал заниматься,но всё запутано до безумия..неужели нет нормального доходчивого и короткого пояснения деятельности..меня хватило только наполовину описания,потом запутался в этих цветах и панелях-мозг закипел,это нужно было постараться нарочно так усложнить описание маркетинга,по всему видно-создатели для людей старались...

не думаю, что трудно всё...
сейчас достаточно тяжело скрыть пирамиду, и уйти от налогов...
сами видите доход огромный, сегодня легально можно показывать всего лишь 70-75 %% годовых...
и то крупным фондам...
как выпутываются остальные - хороший вопрос...
скорее всего они не представляют интереса для крупных инвесторов ввиду нелегальности деятельности или сомнительного качества деятельности этих предприятий...
лично я несколько дней разбирался и лишь узнав,что есть такой уровень цен на банеры решил заходить...
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
я бы может и начал заниматься,но всё запутано до безумия..неужели нет нормального доходчивого и короткого пояснения деятельности..меня хватило только наполовину описания,потом запутался в этих цветах и панелях-мозг закипел,это нужно было постараться нарочно так усложнить описание маркетинга,по всему видно-создатели для людей старались...
Я вот лично не стараюсь вникнуть откуда и как компания зарабатывает деньги - для меня важны только 2 момента - как самому заработать денег и платит ли компания деньги (и в каких объемах) - а уж легенду придумать можно любую :i-yes: (правда в зике например и так понятно откуда баблишко - стоит вникнуть в смысл скандинавских аукционов )
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Сообщение от Евгений Родионов
я бы может и начал заниматься,но всё запутано до безумия..неужели нет нормального доходчивого и короткого пояснения деятельности..меня хватило только наполовину описания,потом запутался в этих цветах и панелях-мозг закипел,это нужно было постараться нарочно так усложнить описание маркетинга,по всему видно-создатели для людей старались...
...как говорит на презентации Игорь Козлов: -В проекте БаннерсБрокер не надо сильно много думать,и пытаться сразу же понять все тонкости маркетинга,А надо больше действовать!
Я с этим полностью согласен! Компания-легальна! Рейтинг компании- супер! И это уже очень важно!
А все тонкости схемы работы,со временем дойдут! Надо выбрать толкового спонсора,- вот первый и правильный шаг,который надо сделать! Вместе со своим спонсором зарегистрироваться в онлайне. Приобрести пакет и панели (в зависимости от той суммы которую планируете запустить в проект). Для этого спонсор и нужен,чтоб не допустить новичку наделать ошибок!
Так что- ни каких сложностей не вижу! БаннерсБрокер- супер проект!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я бы может и начал заниматься,но всё запутано до безумия..неужели нет нормального доходчивого и короткого пояснения деятельности..меня хватило только наполовину описания,потом запутался в этих цветах и панелях-мозг закипел,это нужно было постараться нарочно так усложнить описание маркетинга,по всему видно-создатели для людей старались...

Ну вот.Видешь как тут тебя все любят.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот такая месага появилась в личном кабинет
BANNERS BROKER INTERNATIONAL
Further to the Banners Broker International Leadership Webinar of Wednesday, June 20, 2012 this is to formerly advise all Affiliate Members of the following;
Dr. Lieven Van Neste has been terminated as an Independent Affiliate Member and he is NO longer associated or affiliated with Banners Broker International and/or any of its Affiliate Companies in any manner whatsoever.
Effective immediately, Dr. Lieven Van Neste is NOT authorized and/or permitted to directly or indirectly make withdrawals from the account of any Banners Broker Affiliate Member.
Any BB Affiliate who continues to be associated with or to assist Dr. Van Neste to access accounts and make withdrawals, whether directly or indirectly, will be considered to be in violation of the Policies and Procedures, Terms and Conditions of Banners Broker International. Any such involvement will result in the immediate suspension and/or termination of all rights and privileges of said Affiliates.
In the event Banners Broker International discovers that Dr. Lieven Van Neste and/or his associates are accessing accounts, making withdrawals, and/or changing passwords of any Banners Broker Affiliate those accounts will be immediately frozen indefinitely until such time as the owner of the account will be notified and asked to contact Banners Broker International in order to take the freeze off the said account.
Banners Broker International has retained the services of a reputable and professional Law Firm in Ireland and they have been instructed to proceed with whatever legal action they deem necessary to enforce the Cease and Desist Order issued to Dr. Lieven Van Neste and which he continues to ignore and defy.
Any Affiliate found to be associate with Dr. Lieven Van Neste and assisting him to disrupt, attack or besmirch Banners Broker International and/or its affiliate companies, shareholders, officers, directors, and/or employees in any manner whatsoever may face suspension and/or termination of their rights and privileges as a Banners Broker International Independent Affiliate Member, including but not limited to freezing of their accounts.
These requests will be strictly enforced to the fullest extent of the law and in accordance with the Policies and Procedures, Terms and Conditions of Banners Broker International.
Rajiv Dixit
Chief Operating Officer and Compliance Office.
 
Сверху Снизу