• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 21

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
dorfas, а что вы ответите на пост Rianon, у вас тоже не все так гладко - вы уже вроде как давно в этом проекте.
Посмотрим что будет сегодня/завтра у меня - у меня уже созревают куча желтых и португальские пурпур - везде стоит на 50% - щас спецом скринов понаделаю
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня самого лично, не било чтоб панели переставленные на 50% закончили свой цикл как поставленные на 100%, и на зарубежных форумах тоже не видел чтоб кто нибудь об этом писал. Но писали, что когда было последнее обновление результатов, что у не которых пурпурные панели (кроме португальских) не были обновлены, то есть ихний цикл не продвинулся не на цент за целую неделю. Суппорт им ответил, что цикл панель зависит от посетителей которые увидели рекламу и всем выдавали один и тот же ответ будто автоответчик. Но знаю точно, что каждая новая панель бывает и в будущем будет стоять на 100%. Компания сказала что это сделано для того, что нам надо было хоть что то самим делать в этом проекте, потому что это не инвестиционный проект и считается как нормальная работа.
У меня самого спонсора нету, поэтому всю информацию я беру из форумов. Вот один из лучших зарубежных форумов про ББ: http://talkingbb.com/index.php нужна регистрация.

Насчёт этого человека, которого заблокировали, то этот человек предлагал свой услуги в управлений вашим аккаунтом ББ и всеми покупками и репокупками панелей если вы зарегистрируетесь под ним. А это противоречило правилам компаний, и те которые зарегистрировались под этим человеком и дали ему свой логины и пароли от своих аккаунтов, тоже в какой то мере нарушили правила компаний. А ещё выяснилось, что этот Dr. Lieven Van Neste на некоторых аккаунтах поменял пароли и менял банковские данные и выводил не свой деньги. В Google тоже не мало о нём написано есть. Можете поискать

А насчёт неполадков, то они бывают наверно в каждом интернет проекте где работает большое количество людей. Даже в Zeek тоже постоянно что нибудь не работает или работает не исправно. А гарантировать на 100% я не как могу, так как сам только участник и знаю только то что и другие участники этого проекта. Но работать в проекте буду, потому что пока не было чтобы кому то не выплатили ихний заработок хоть иногда и с задержками. Вот если начнут появляться сообщения что не выплачивает денег, тогда и начну волноваться. А через пару месяцев я всё равно собираюсь снять то что вложил в этот проект и дальше буду себе спокойно работать только с деньгами полученными от оборота.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Но знаю точно, что каждая новая панель бывает и в будущем будет стоять на 100%. Компания сказала что это сделано для того, что нам надо было хоть что то самим делать в этом проекте, потому что это не инвестиционный проект и считается как нормальная работа.
Эээ...непонял - будет стоять на 100 без возможности переставить на 50? :l-3thumbdown: Самим делать что? кликать на ихние банеры или рекламу размещать?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, мы сами сможем репокупку переставлять когда нам угодно, просто все новые купленные панели будет стоять на 100% и если мы захотим чтоб получили деньги в свой кошелек, то нам самим надо будет поставить на 50%.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
там, где легкая возможность выйти на большие доходы каким то якобы простым путем - сомнения всегда будут при всей внешней легальности..

США, это тоже страна, где пирамиды по системе Ponzi запрещены. Тем не менее "Медофф" - пирамида наверно всех и времен и народов, просуществовала там целых 40 лет, официально будучи инвестиционным фондом и никакие проверки за все это время - не обнаружили что это пирамида. Инвесторы потеряли 50 млрд.$

Согласен, история пирамиды Мейдоффа показательная, но при всем при этом, сам Мейдофф известен как один из создателей Nasdaq, также известен и своей благотворительностью. К тому же, не думаю что создание такой пирамиды было возможно в Великобритании, так как, несмотря на то, что в основе Американской правовой системе лежит Англосаксонская правовая система, все же первая отличается от второй. Но и это всего-лишь предположения. И все же, реальный VAT номер - это уже лучше, чем когда этого номера нет.

добавлено через 2 минуты
И че за на хер? Они начнут когда нибудь начислять нормально? Что то с прошлой пятницы вообще ничего, хотя сегодня как бы пора, срок закрытия панелей растет на глазах, что наводит на не радостные размышления.

Недели 3 назад денег не доплатили, написал в поддержку - ответили быстро что у меня на 100% несколько стояло, хотя этого не было так как ставлю сразу 50% и периодически проверяю, однако и сами матрицы не дали, написал что мол за дела - молчали, и только через 2 недели матрицы чудесным образом появились задним числом. Вот такая это "шикарная контора".

Результат за 3 месяца - вложил 450, заработано 1200, ни копейки не вывел и на счету к выводу 20 баксов (за прошлый месяц 15 не сняли), приглашать в эту замаскированную пирамиду, которая себя позиционирует как супер востребованная реальная компания нет никакого желания. :mad:

У меня 19-го было начисление..
 
Последнее редактирование:

shootman

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
.....Результат за 3 месяца - вложил 450, заработано 1200, ни копейки не вывел и на счету к выводу 20 баксов (за прошлый месяц 15 не сняли), приглашать в эту замаскированную пирамиду, которая себя позиционирует как супер востребованная реальная компания нет никакого желания. :mad:

Поясните для новичка как так: заработано 1200, а к снятию всего 20? Я для себя понимаю что примерно через 3-5 мес. можно выходить на постоянный и стабильно растущий доход от 500-700дол./мес. Скрины людей которые по году и полтора в ВВ конечно радуют, но фактически как оно выглядит? Кто-то знает лично тех, кто через год-полтора выходит на десятки тысяч реально полученных долларов?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Спасибо, что прояснили про этого "уволенного".

добавлено через 23 минуты
Кто-то знает лично тех, кто через год-полтора выходит на десятки тысяч реально полученных долларов?

есть дяденька который в проекте около 6 мес. имеет много личных партнеров которые дают ему много лимита и трафика на желтые и фиолетовые панели, он их запускает десятками и сотнями
и ежемесячно таким образом зарабатывает несколько килобаксов

добавлено через 33 минуты
как так: заработано 1200, а к снятию всего 20?

1200 - это сумма в правой части, скорее всего та что в верху, это значит что на такую сумму заполнились все запущенные панели (то что на шкале каждой панели пока она в работе , напр. 8,25+27,51+75.48 и так далее), а так же сумма отработавших полностью тоже входит сюда. Сумма под ней - это Ваш потенциал, означает какой доход Вы получите, когда пройдут цикл запущенные на данный момент панели. Сумма к выводу появляется при выставлении счетчика на 50 процентов, это слева вверху, в центре, как я понимаю остаток от введенных средств+то что получено от работы панелей - это доступно потратить, например купить панели, или трафик или пакеты для партнеров.
 
Последнее редактирование:

shootman

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, что прояснили про этого "уволенного".

добавлено через 23 минуты


есть дяденька который в проекте около 6 мес. имеет много личных партнеров которые дают ему много лимита и трафика на желтые и фиолетовые панели, он их запускает десятками и сотнями
и ежемесячно таким образом зарабатывает несколько килобаксов

добавлено через 33 минуты

Скрины я видел и на пол-ляма... вопрос в том, кто действительно снимает такие суммы.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Могу сказать что в нашем чате поднимался вопрос, парень на пейзу вывел за дней десять, другой на карту заказал - до сих пор кажется не получил. Если Вы считаете что Ваша выплата задерживается - пишите в поддержку. Сколько раз я туда обращалась - отвечали быстро и все косяки исправляли. Лично я хочу вывести хотя бы пару сотен примерно через месяц, на пробу.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните для новичка - Кто-то знает лично тех, кто через год-полтора выходит на десятки тысяч реально полученных долларов?

мой спонсор - более 400к
а в команде и парнишка-лямонер уже есть...
в ББ около года...
 

shootman

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
мой спонсор - более 400к
а в команде и парнишка-лямонер уже есть...
в ББ около года...

Я видимо не правильно задал вопрос... Я говорю не за тех у кого в бек-офисе указаны цифры,а за тех, кто реально получил наличными указанные суммы. Мне показывал один приличную сумму, но на вопрос ск. снял сказал о сумме меньше тысячи. Ждет карту т.к. с его слов снимать через платежную систему получается много потерь (хотя как по-мне, при таких доходах можно и пожертвовать пару-тройку сотен). Вот и возникает вопрос: при получении дохода за год в несколько сот тысяч долларов кто реально их мог снять наличными? Ведь насколько я понял, что заработок-это разница между суммой реинвестированных денег в панели и сумма полученная от работы этих панелей т.е. фактически допустим я хочу "скинуть" все эти панели, то 1. продать я их смогу только кому-то, но не компании ВВ? 2. насколько реально это возможно? 3. получу от своих панелей деньги только на указанные мной реквизиты, а не на мой счет в ВВ? Поправьте если я не так что-то понял.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Можете выставить панели на 50, постепенно они будут закрываться, а кошелек пополняться. из кошелька выводить официальным способом. Новые панели можно продать партнерам, это будет неофициальный способ вывода денег. Можете выставить все панели в цикл и постоянно его крутить. Ваши активы не тают и не сгорают. Например в зике, имея баланс 20000 випов целесообразно выводить не более 500 долларов в неделю, чтобы баланс не истощался и продолжал давать доход. Если здесь иметь панелей на 20000 зелени - это будет вывод гораздо более выгодный. Вы не покупатель и не инвестор, Вы участник партнерской программы, и компания определяет Ваши полномочия в использовании ресурсов.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Я видимо не правильно задал вопрос... Я говорю не за тех у кого в бек-офисе указаны цифры,а за тех, кто реально получил наличными указанные суммы. Мне показывал один приличную сумму, но на вопрос ск. снял сказал о сумме меньше тысячи. Ждет карту т.к. с его слов снимать через платежную систему получается много потерь (хотя как по-мне, при таких доходах можно и пожертвовать пару-тройку сотен). Вот и возникает вопрос: при получении дохода за год в несколько сот тысяч долларов кто реально их мог снять наличными? Ведь насколько я понял, что заработок-это разница между суммой реинвестированных денег в панели и сумма полученная от работы этих панелей т.е. фактически допустим я хочу "скинуть" все эти панели, то 1. продать я их смогу только кому-то, но не компании ВВ? 2. насколько реально это возможно? 3. получу от своих панелей деньги только на указанные мной реквизиты, а не на мой счет в ВВ? Поправьте если я не так что-то понял.

про вопрос без номера - я уточню у спонсора про примерную сумму именно выведенных денег из ББ...
ну а далее, скинуть все панели - значит продать аккаунт иначе, возможно, вы не поняли принцип работы и участия в ББ...

1. верно - только какой смысл продавать, вряд ли кто-то поймёт и купит у вас всё...
2. реально, если покупатель будет разбираться и выложит вам денег, но также он может бояться подвоха с вашей стороны...
3. странный вопрос - если он вытекает из 2-х предыдущих... вы ведь собрались продать свой аккаунт - тогда откуда у вас счёт в ББ? ваши реквизиты указаны при продаже вами акка...

Ну а насчёт вывода на карту - как уже говорилось, есть ограничения в 10К в месяц, берём ещё пару ЭПС: Пейзу и СТП...
думаю там тоже существуют ограничения на вывод и банк обязательно будет проверять легальность средств (пейзу точно)...
здесь наверное вопрос к менялам - сколько можно в месяц выводить из СТП и Пейзы, чтобы банки спокойно переводили на карточку, причём в пейзе точно есть своя карта, а насчёт СТП не помню...

ну и если быть разумным, то 10К в месяц от одного нормально платящего проекта в сети - это хорошо...
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
даже очень хорошо, вопрос в том насколько реально)))

анализируя этот проект - данная реальность будет, как минимум, до выборов в штатах...
дальше там всякое может случиться, т.е. вопросы именно государственного регулирования бизнеса...
если сша устоят...))) - то проект ещё минимум год поработает...
вложенные деньги вернутся удвоенной прибылью - а 100% в год - достаточно хорошее вложение...
большие проценты будем считать подарком от компании...)))
 

shootman

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
shootman, А вот вы если бы зарабатывали несколько сот тыс.долларов - вы бы стали так вот палится - скрины там выкладывать? вы не забывайте что вами может и налоговая заинтересоваться :dirol:

Мне не нужны имена, адреса, явки, пароли... Скажите да, я знаю лично человека который купил себе машину, квартиру и т.д. на деньги от ВВ
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Мне не нужны имена, адреса, явки, пароли... Скажите да, я знаю лично человека который купил себе машину, квартиру и т.д. на деньги от ВВ
Если бы проект работал лет 5 - то да я бы вам без проблем нашел бы такого человека. Но такие проекты,как правило, живут не дольше 1,5-2х лет и зарабатывает тут деньги тот, кто шустрее всех :dirol: Вот кто бы мог поверить в начале 11го года, что например Джаст - стоящий проект и проживет долго? кто поверил - тот теперь миллионер ...
Да вот вам еще ссылочка на алексу http://www.alexa.com/siteinfo/bannersbroker.com для размышления
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
даже очень хорошо, вопрос в том насколько реально)))
Все реально - но это зависит от суммы и времени!!!
Если вложить небольшую сумму и делать реинвест на протяжении 3-4 месяцев - здесь нужна своя стратегия - эту сумму можна увеличить от 6 до 8 раз!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от nesmeyna
даже очень хорошо, вопрос в том насколько реально)))
анализируя этот проект - данная реальность будет, как минимум, до выборов в штатах...
дальше там всякое может случиться, т.е. вопросы именно государственного регулирования бизнеса...
если сша устоят...))) - то проект ещё минимум год поработает...
вложенные деньги вернутся удвоенной прибылью - а 100% в год - достаточно хорошее вложение...
большие проценты будем считать подарком от компании...)))

Все ето хорошо, но:
Во первых - запретить США не сможет - так как этот проект из Канады
Во-вторых - если даже выйдет закон - тогда налоги нужно будет платить (при условии офиса у США - вы поняли намек) и Америке большой плюс будет
В третих - сейчас уже в странах платят налоги - где есть офиса Великобритании и Германии - и все хорошо ))) - налоги платят сами учасники проекта - так что проект не идет в минус :z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу