• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 200

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
САЙТ ПРОСТО ЛЕТАЕТ. удивительно... но на долго ли:)

добавлено через 1 минуту
Круто в Израель прилетают)) пойду встречу может выбью чего нить)))

Только особо не усердствуй.А то потом обдирать нас начнут на их лечение.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати буду в поблизости от офиса тоже загляну к ним)) Интерестно они там своих поставили или местных а то я бы предложил свою кондидотуру, мог бы тогда вам сливать самый свежачок новостей. Надо будет их спросить об этом может найдеться вакансия.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
везде только последние показываются. И кстати панели теперь впереди стоят неквалифицированные, а скелеты болтаются сзади списка
Ага - я также заметил - неквалиф, квалифиц , отработанные )))) вот ето +5 им - работать же легче будет для всех.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, в баенрсброкере не давно, вот думаю попробовать перейти на высокий уровень, кто скажет вот если взять максимальный пак и сделать 50% реинвест, вроде у меня будет по одной из каждой панели, и они как только открутятся принесут мне по полной своей стоимости 2 раза. то есть (10+30+90+270+810+2430 х 2 = 7280) ну потому что 2 цикла контора предоставляет трафик без оплаты.

Минус оптимальнее сразу на три самых больших подключить бусто (ускорение на 20%) за 8 (8 х 3 = 24) кстати можно ли по больше бусто купить? что бы быстрее открутились панели

минус за обслуживание аккаунта за два месяца по 100 (2 х 100 = 200)

Итого: вложения 3655 + докупка буста 24 + оплата акк 2 месяца (если всё это будет крутиться по месяцу) ;) я видети ли не знаю точноо. (потому как вот например сейчас у меня две панели жёлтая открутилась за 18 дней почти 80 процентов открутилась а вот пурпурная ещё даже на 45 процентов за тоже время, это без буста)

200 = 3872

через 60 дней на счету будет 7280 оставляем на след.

и выводим свои 3872

за ввод и вывод я не считал пока грубый расчёт.

Что скажете?

и ещё:

На одном из тренингов сказали что мол у компании серьёзные партнёры - те кто размещают рекламу

Можно ли взять список? - можнож например обратиться с вопросом: так мол и так, сами мы люди без толковые можем чего и понапутать по неопытности, вот мол парни заявили вас партнёрами это правда али нет?

Сайты где ББ размещает рекламу - я так понял узнать нельзя - типо конфиденциальная инфа.

по сравнению с велфом - где ве мои претенденты в спонсоры пока обокакиваются от подобных вопросов - в ББ вроде этот вопрос наоборот более прозрачен, вот я и думаю шагнуть по шире - только бы штаны не порвать ;)

что скажите...?
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем привет, в баенрсброкере не давно, вот думаю попробовать перейти на высокий уровень, кто скажет вот если взять максимальный пак и сделать 50% реинвест, вроде у меня будет по одной из каждой панели, и они как только открутятся принесут мне по полной своей стоимости 2 раза. то есть (10+30+90+270+810+2430 х 2 = 7280) ну потому что 2 цикла контора предоставляет трафик без оплаты.

Минус оптимальнее сразу на три самых больших подключить бусто (ускорение на 20%) за 8 (8 х 3 = 24) кстати можно ли по больше бусто купить? что бы быстрее открутились панели

минус за обслуживание аккаунта за два месяца по 100 (2 х 100 = 200)

Итого: вложения 3655 + докупка буста 24 + оплата акк 2 месяца (если всё это будет крутиться по месяцу) я видети ли не знаю точноо. (потому как вот например сейчас у меня две панели жёлтая открутилась за 18 дней почти 80 процентов открутилась а вот пурпурная ещё даже на 45 процентов за тоже время, это без буста)

200 = 3872

через 60 дней на счету будет 7280 оставляем на след.

и выводим свои 3872

за ввод и вывод я не считал пока грубый расчёт.

Что скажете?

Скажу вот что:
- бустер нельзя применить на панели из пакета!!!!
-первый раз компания сама ставит 100% первый цикл, потом вы ставите на 50 или 100%
- стратегия не подходит(жаль-для быстрого заработка, хорошо - для большого)


На одном из тренингов сказали что мол у компании серьёзные партнёры - те кто размещают рекламу

Можно ли взять список? - можнож например обратиться с вопросом: так мол и так, сами мы люди без толковые можем чего и понапутать по неопытности, вот мол парни заявили вас партнёрами это правда али нет?

Сайты где ББ размещает рекламу - я так понял узнать нельзя - типо конфиденциальная инфа.

по сравнению с велфом - где ве мои претенденты в спонсоры пока обокакиваются от подобных вопросов - в ББ вроде этот вопрос наоборот более прозрачен, вот я и думаю шагнуть по шире - только бы штаны не порвать

что скажите...?

Компания некому не говорит и не показывает своих рекламодателей ....... ето конфид. инфа для парнеров и простых граждан )))

добавлено через 2 минуты
Если я из 6 ж сверну 2 пурпур, куплю 1 пурпур и сверну это всё в 1 синюю, будет ли такой вариант в убыток для моего спонсора по трафу или лимитам? и в чём?

Если желтые из ре-покупки - ваш спонсор получит траф(15000) на 1 порпурную + траф(7500) и лимит(7500) на пурпурную.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Коля а как получилось что я поменялась репуршасными желтыми на зеленую ролапнутую и спонсор (мой, ко крайней мере) нифига не получил... Чего там этот мужик накрутил непонятно мне, спросила у него сначала говорил что скрутил из синих, потом говорит тоже на что-то поменялся, и синие эти как будто тоже были ролапнутые. Как я предполагаю если ролапить ролапнутые то что-то теряется. Одно меня успокаивает, она у него давнишняя была, подтухла маленько, шуранула за первые сутки сразу на сто баксов. А спонсора не получилось уважить(((
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля а как получилось что я поменялась репуршасными желтыми на зеленую ролапнутую и спонсор (мой, ко крайней мере) нифига не получил... Чего там этот мужик накрутил непонятно мне, спросила у него сначала говорил что скрутил из синих, потом говорит тоже на что-то поменялся, и синие эти как будто тоже были ролапнутые. Как я предполагаю если ролапить ролапнутые то что-то теряется. Одно меня успокаивает, она у него давнишняя была, подтухла маленько, шуранула за первые сутки сразу на сто баксов. А спонсора не получилось уважить(((

Посмотрите что написано на самой панеле - должно быть "ролл-ап" !!!!
Обясняю - если 1 раз сделать рол-ап - то панели отдают трафик или траф и лимит - но если сделать из рол-апнутых ищо раз ролл-ап - тогда панель нечего не даст - по проще 2 раза рол-апнутая панель дает 1 раз спонсору бонусы !!!!!

Вам повезло з панелью - она у него лежала несколько недель - вот и потому после обновления стало 100 дол прохождения - счас я ето проверяю из желтой и синей панелями ( держу их 90% дней неквалификованих - потом запущу и отпишу что и как )))

Смотрите на панели - там написано какие панели !!!!
 

Oleg Kiselev

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! У меня такая ситуация - в начале августа покупал 2 ТП и после этого оставался на аккаунте "Стандарт", в сентябре купил те же 2 ТП и автоматом перешел на аккаунт "Премиум".
Вопрос - я прально понимаю, компания что-то изменила в своей структуре работы, с меня теперь 100$ за премиум будут каждый месяц вычитать, к тому же я должен 100$ тратить на 2ТП, а то аштрафуют или вообще блокирнут на несколько месяцев -кстати, это еще действует - блокировка на ТП?
Дайте совет, коллеги, не знаю что и делать, аккаунт свой я толком не разогнал, чтобы на "Премиум" переходить, получается щас 200$ в месяц надо стабильно тратить, тем самым както контролировать процесс.
Что можно сделать здесь, по абонплате вопросов нет - это понятно, меня ТП интересует - если не буду брать в след. месяце вообще например ТП - чем я рискую??
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Итого: вложения 3655 + докупка буста 24 + оплата акк 2 месяца (если всё это будет крутиться по месяцу) я видети ли не знаю точноо.
Черная панель у Вас будет полгода работать, так что быстро отбить не получится
 
Сверху Снизу