• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 201

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вам повезло з панелью
мне не повезло, я знала что брала, новую наверно не взяла бы, а вот на скрытый подвох попалась конечно(((

Смотрите на панели - там написано какие панели !!!!
да я и смотрела, но я ей в генеалогическое древо не заглядывала.

добавлено через 4 минуты
если не буду брать в след. месяце вообще например ТП - чем я рискую??
пока я поняла что бонусные 50000единиц трафика с каждого ТП можно потерять при отказе от покупки трафика не менее чем в предыдущем месяце. То есть заплатите за премиум 100 баксов и получите 50000 единиц с одного ТП вместо ста.
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
мне не повезло, я знала что брала, новую наверно не взяла бы, а вот на скрытый подвох попалась конечно(((

Анна, привет! Я новичок пока здесь!!!
А в чем скрытый подвох оказался? Объясните, пожалуйста!!!
Чтоб так же не попасться потом!!!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Если ролапишь ролапнутые трафик спонсору не приходит. Я поняла эту историю так. Есть конечно слабая надежда на то что он получит хоть что-то после ее отработки. Но наверно это не вероятнее чем возврат денег партнерам зика.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ролапишь ролапнутые трафик спонсору не приходит. Я поняла эту историю так. Есть конечно слабая надежда на то что он получит хоть что-то после ее отработки. Но наверно это не вероятнее чем возврат денег партнерам зика.

Спасибо, Анна, за ответ! Вы - умничка!!! :thumbsup:

добавлено через 19 минут
А вот сейчас - сидела-сидела, думала-думала, и опять не поняла!!!
А в чем подвох то?
Она же Вам (панелька эта) СРАЗУ сто баксиков принесла!!!
Или в том, что спонсор Ваш не получил с нее? Да? А вот Это - конечно, грустно!

Блин!!! Ну, уж очень умный человек такой маркетинг написал!
Фигушки разберёшься с лёту!!! :wink2:
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ролапишь ролапнутые трафик спонсору не приходит. Я поняла эту историю так. Есть конечно слабая надежда на то что он получит хоть что-то после ее отработки. Но наверно это не вероятнее чем возврат денег партнерам зика.

Неужели вы хотите чтоб например из 9 желтых ролапнутых в 1 синею, ваш спонсор получил бы лимит и трафик 9*2500= 22500 на желтые, потом ещё 3*7500=22500 на пурпурные и 22500 на синею панели. Так не будет. Если вы перед роллапом делаете на желтых лок, то ваш спонсор получит завися от того новые это панели или нет лимит и трафик для желтых, если не делать лок, то тогда получит на пурпурные панели. На синие уже ни чего не получит.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я понимаю, что за что-то одно он должен получить. Иначе бы все крутили сколько душе угодно и получали трафик по нескольку раз. Мы просто не знали из чего скручена панель, сначала мне сказали что из синих. Вот и ждали трафик на зеленую как обычно. Потом когда трафик на зеленые ему не пришел, а он готовил тоже зеленую к запуску и ждал от меня зеленый трафик, мы естественно заподозрили что что-то тут не так. Стала спрашивать у прежнего хозяина, он говорит не знаю, свернул из синих, а какие они были не заморачивался. Синие эти он вроде тоже поменял на что-то с кем-то... Конечно можно по журналу попытаться посмотреть что пришло спонсору в момент запуска зеленой, может быть действительно какой-то другой трафик. Наверно даже нужно это сделать. Завтра попрошу его покопаться.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я понимаю, что за что-то одно он должен получить. Иначе бы все крутили сколько душе угодно и
получали трафик по нескольку раз. Мы просто не знали из чего скручена панель, сначала мне сказали что из синих. Вот
и ждали трафик на зеленую как обычно. Потом когда трафик на зеленые ему не пришел, а он готовил тоже зеленую к запуску
и ждал от меня зеленый трафик, мы естественно заподозрили что что-то тут не так. Стала спрашивать у прежнего хозяина, он
говорит не знаю, свернул из синих, а какие они были не заморачивался. Синие эти он вроде тоже поменял на что-то с кем-то...
Конечно можно по журналу попытаться посмотреть что пришло спонсору в момент запуска зеленой, может быть действительно
какой-то другой трафик. Наверно даже нужно это сделать. Завтра попрошу его покопаться.

Я же писал, что тот человек что вам обменял рол-апнутую панель - он уже забрал все !!!! трафик или траф и лимит -
зависит какае панели свернул!!! и , мой совет - не обменивайтесь панелями, которые ролл-апнутые( спонсору не прийдет нечего!!!) ,
но если панель долго лежала - как у вас - вам на плюс большой !!! Ето все стратегия !!! В банерсе множество ньюансов -
я даже всех не знаю - вот изучаю, на практике ........ и ищо раз всем пишу, что бы узнать какая у вас панель - посмотрите
что написано на самой панели!!!
Совет - перед тем как будете покупать панели или сворачивать - спишитесь из своим спонсором и спросите что ему нужно,
но ето все зависит в каких отношениях вы из ним - если он вам помогает - и вы ему помогите :thumbsup:
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
К стате, по поводу Израеля - по неофициальным данным - там хотят открывать офис ( русскоязычный будет тоже ....... пока не проверено)

так вроде уже открыли и адресс есть на сайте.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Самое интересное то что сайты на которых якобы работает бизнес ББ, это мертвые сайты, то-есть у них нет целевой аудитории, и они не являются востребованными.
БанерсБрокер, заявляют что у них много платформ, где они "крутят" свои банеры, но ни один из нас их не видели, есть сайты для генерации целевого трафика, но это проще говоря "нелепая" отмазка, для прикрытия схемы понци участниками которой все мы являемся.
 
Последнее редактирование:

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Я второй день не могу открыть посмотреть ситуацию....
вчера вечером всё летало,сегодня опять ничего не открывается.


Как думаете через сколько будет крах системы?

Как только земля налетит на небесную ось, но мы об этом не узнаем.:i-yes:
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Under maintenance
The Banners Broker website is currently down for scheduled server maintenance in order to improve your overall user experience. We will be back online at 5PM (EST).
On behalf of the Banners Broker team, we thank you for your patience and apologize for any inconveniences that this has caused.
Please feel free to contact us with the numbers listed bellow.

Начинает надоедать.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

franky3473

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Как думаете через сколько будет крах системы?
кстати:
Дата регистрации: 2010-10-15 [694 дня назад]
Дата окончания: 2012-10-15 [через 37 дней]
начинаем время отсчёта.
 
Сверху Снизу