• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 203

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я хочу перевести 2 пакета 2 реферам.
Могу ли я купить пакеты и передать их партнёрам?
И не купите - попробуйте купить - потом спрашивайте ))))))))))))))))
Или с лохушками, какой я оказалась. Отсюда вывод: если не хочешь оставить спонсора без трафика - не обменивайся на ролапнутые панели. Поэтому и поняла где трафик от зеленой на которую я обменялась!!!
Наконец -то :) я же вам писал как ето все происходит - все делал на практике - счас проверяю другие "приколы" сайта:crackup:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Не, я просто те в теме этой шутки была, что трафик утекает спонсору при ролапе, то есть еще ДО активации!!!! Я как-то до этого передачу трафика спонсору связывала только с АКТИВАЦИЕЙ панели, но не могла никак предположить, что она происходит ДО нее!!!

Ну вот, теперь вооружились еще одним знанием)))

добавлено через 2 минуты
"приколы" сайта
да действительно сайтик прикольный! обхохочешься.
 
Последнее редактирование:

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
И не купите - попробуйте купить - потом спрашивайте ))))))))))))))))

А раньше можно было?
На ютубе видел инструкцию по покупке пакета, там женщина говорила, что его можно передавать.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в большей степени касается тех, у кого "кантрикод не заполнен" значит они наконец-то доперли что надо принимать жалобы и вручную эту проблему решать.
Country code - имеется ввиду двузначное обозначение страны, как в интернете или это Goverment id state? А то че-то не могу найти такой пункт в персональных данных. У меня с этим запуток не было, но могут быть у реферралов, так хоть, чтоб знать за что речь ведется.
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
там нет даже поля для введения этого кантри кода. Ну не идиоты мы же. Просто кто-то попал в недобрый час на заказ карты и им выдается эта ошибка, ничего общего с реальностью не имеющая.
Кто заказывал карту в конце августа для них уже было все в порядке, а наши заказы где-то были заблокированы. Так что вас это скорее всего не касается, судя по Вашему посту, с этой проблемой Вы не знакомы.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
с этой проблемой Вы не знакомы.
Точно, потому и спросил откуда там ноги растут. Заказ карты прошел без проблем, за 2 дня все пункты позеленели и никто за код и не подумал спросить. Спасибо, теперь понял в чем дело.
 

nata2767

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Это в большей степени касается тех, у кого "кантрикод не заполнен" значит они наконец-то доперли что надо принимать жалобы и вручную эту проблему решать.

добавлено через 5 минут
В продолжение вчерашней темы: что сегодня я заметила - свернула желтые, просто свернула, НЕ ЗАПУСКАЯ!!!! Спонсор получил трафик просто от рол-апа!!!
А это говорит о том, что трафик получает спонсор того, на чьем аккаунте панель сворачивается. Получается ее можно свернуть, скинуть с нее трафик своему спонсору, а потом меняться с лохами. Или с лохушками, какой я оказалась. Отсюда вывод: если не хочешь оставить спонсора без трафика - не обменивайся на ролапнутые панели. Поэтому и поняла где трафик от зеленой на которую я обменялась!!!

Можно поподробнее, пожалуйста, про сворачивание понелей. После закрытия желтых хотелось бы их свернуть. Мой личный трафик пострадает от этого? Сворачивать ведь выгодно, для лимита, насколько я поняла.:k-unsure:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Наталья Бочарова, сворачивать имеет смысл,когда лимита уже нет открывать панели данного цвета, поэтому сворачиваю в панели более старшего порядка, чтобы получить возможность активировать панели и заодно получить лимит на панели нижнего порядка. Пифагор раскравала тему того, что ролл ап панели дает траф без активации спонсору вашему
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Все правильно, был установлен просто интересный факт, на который раньше особого внимания никто не обращал. Личный трафик не изменится. Но при обмене панелей с другими партнерами с осторожностью относитесь к панелям со статусом рол-ап. Вот как бы вся суть наблюдения.
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Помогите люди добрые...:sorry000: Стартанул с фиолетовым пакетом и прикупил 7ЖП и 3ФП,сделал апгрейд до Синего пакета, желтых панелей стало 8 не считая комплиментарных, закрылись, но лимита на 4 всего, докупил 2 ФП и активировал и открыл лимит для 4жп, активировал 8ЖП,и купил 3жп тут жестко ступил,с ролапил теперь висит одна неактивная ФП, лимита на ЖП=0 ФП=0, понимаю что напартачил,как же выровнять ситуацию на выходе скоро 3Фп а потом и желтенькие догонят а лимита то нет и рефералов тоже...:bang:
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
коллеги подскажите, абан плата может уходить в минус ? у меня второй месяц будет через неделю, с момента как я купил стартовый пакет. Подскажите, обязательно ли к этому времени иметь на счету 30$ как абан плату за 2 месяца, ведь за прошлый не списывалась. или можно иметь 15$ , или можно вообще ничего не иметь и уйти в минус?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Помогите люди добрые... Стартанул с фиолетовым пакетом и прикупил 7ЖП и 3ФП,сделал апгрейд до Синего пакета, желтых панелей стало 8 не считая комплиментарных, закрылись, но лимита на 4 всего, докупил 2 ФП и активировал и открыл лимит для 4жп, активировал 8ЖП,и купил 3жп тут жестко ступил,с ролапил теперь висит одна неактивная ФП, лимита на ЖП=0 ФП=0, понимаю что напартачил,как же выровнять ситуацию на выходе скоро 3Фп а потом и желтенькие догонят а лимита то нет и рефералов тоже...

Нужно будет вам свернуть в синюю панель ( фиолетовые) - купите траф пакет - потом активируете синюю панель - появится лимит на 2ф - потом на 4ж - вот так надо сделать - но не забывайте о трафике - считайте какие панели сможете запустить на ваш трафик
Или же можете внести несколько десятков на счет и работать быстрее + на 2ф - но нужен трафик - считать вам нужно сколько трафа останется - вам не выгодно будет покупать +1траф пакет( могут перевести на премиум, а ето 100 дол абонентка) - можете написать своему спонсору - может он вам поможет и з панелью или вы ему свою .....

коллеги подскажите, абан плата может уходить в минус ? у меня второй месяц будет через неделю, с момента как я купил стартовый пакет. Подскажите, обязательно ли к этому времени иметь на счету 30$ как абан плату за 2 месяца, ведь за прошлый не списывалась. или можно иметь 15$ , или можно вообще ничего не иметь и уйти в минус?
Абонентка пока не у всех стягивается ...... поетому некто вам точно не скажет, на семинарах говорили что абонентка может идти в минус на 1 месяц - но пока здесь нету таких ... у меня также 2 месяца не берут денег - если будет минус - то панель перекроет ее и все будет хорошо - можете работать на все деньги )))
 
Сверху Снизу