• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 23

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я честно сказать тоже не полиглот))) Примерно так
Hello, my user name is.....
I want to register my brother (sister, mother...) He (she) had the same surname and residential address, as I. Can I be his Inviter?
Примерно так, если кто-то найдет ошибки, исправьте. Но до этого сколько раз обращалась - меня понимали и мои вопросы решали. Всего отправляла три запроса - при ролапе пропали панели, не дошли высланные с пейзы деньги, и уточняла в каком виде им посылать нотариальное заявление. При этом языка, я можно сказать, не знаю, могу немножко только текст понимать. Главное не делать больших предложений. и сначала коротко сформулировать вопрос на русском. Ответы переводить тоже отдельными словосочетаниями.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста, если регистрировать родственника, с которым одна фамилия и один адрес постоянной прописки - как лучше это сделать, чтобы в дальнейшем не возникло проблем ( на самом деле он живет по другому адресу).

Я уже общался с суппортом по этому поводу, пару месяцев назад. И они мне сказали, что можно членов свой семьи регистрировать под собой, И нету никаких ограничений на работу с одного IP адреса. Только когда вы в первый раз захотите снять какую то суму денег, они могут попросить отослать им копий документов для подтверждение личности и место проживания.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Пифагор, хорошо, как получу ответ - скопирую)
Только когда вы в первый раз захотите снять какую то суму денег, они могут попросить отослать им копий документов для подтверждение личности и место проживания.
значит главное документ подтверждения личности, а то что прописка одна это не страшно. просто у родственника там . где он сейчас проживает есть временная прописка, может ее можно было указать. а документ для них нужен на англ. языке? права или загранпаспорт или наш тоже пойдет?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Я посылал им фото счёта за интернет услуги на литовском языке где был указан мой адрес, то им этот документ подошел и мой адрес был подтверждён. А также посылал им фото своей идентификационной карточки. Все документы были без перевода или нотариального подтверждение. Главное чтоб эти документы не были в электроном варианте в форматах таких, как *PDF, *TXT, *DOC. Им подходит только документы в форматах: *JPEG, *BMP, *JPG, *PNG, и их размер не должен быть выше 4MB.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Нотариальное подтверждение все равно придется добывать, иначе не сможете вывести больше 625 или 2500 долларов в месяц. Его тоже отправлять в электронном виде чтобы была видна печать, хотя этот момент мне непонятен - какой смысл в таком нотариальном заверении.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Отчёт, который обещала выкладываю…хотела картинкой из бека сделать, но не получилось… ну ладно, пусть будет так:

24 апреля купила пакет за 415$, 4 пакета трафика и далее набор панелей:
2 голубых
9 пурпурных
23 жёлтых
На всё полностью ушло 1300 долл. + 65 за обработку карты.
Ожидаемая сумма (от закрытия всех панелей) стояла 2860$.

Спустя 2 месяца -

Жёлтые панели:

Закрылось 50, неквалифицированных 5, в работе 15

Пурпурные панели:

Закрылось 13, неквалифицированных 3, в работе 12

Голубые панели:

Закрылось 3, в работе 7

Зелёные панели:

В работе 2 ( одна из пакета)

В кошельке 235 дол., верхняя строчка 3958 дол., нижняя 5960 дол.

Трафик 4 пакета.

(при следующем обновлении закроется зелёная панель из первоначального пакета.)
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Отчёт, который обещала выкладываю…хотела картинкой из бека сделать, но не получилось… ну ладно, пусть будет так...
Спасибо,Anjel.Неплохо прослеживается алгоритм правила 2.1,его точные пропорции.Единственное - новичкам будет сложно разобраться насчет верхней и нижней строчки.Это имеется ввиду Верх-общий доход,Нижняя - ожидаемый.Если не прав поправьте.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ. БОЛЬШЕ ХОРОШИХ.
ПОЛУЧЕНЫ ОТ ВЕРХНИХ СПОНСОРОВ.

1.Вывод денег на солит и пейзу будет произведен сегодня вечером

2. вводятся минимальные суммы для пополнеия внутреннего кошелька
для ввода денег через солид и пейзу - 25 долларов
ввод через банк - 500 долларов
для ввода через Аллайд Воллет - 100 долларов
комиссия при пополнении через банк 5% или 65 долларов смотря что больше

3. вводится новая просто потрясающая возможность вывода денег наличкой через сервис работающий как маниграм или вестерн юнион
прямо с сайта можно будет послать самому себе деньги. получить номер транзакции и пойти потом в вашем городе получить, система эта работает в 100 странах и подойдет большинству дистрибьюторов, до конференции в португалии этот сервис уже будет работать
на этой неделе это начнет работать сначала на индию в качестве теста
таким образом отпадает необходимость заказа карты и необходимость в кошельках типа пейзы или солида


4. проводятся последние проверки и до конференции в португалии начнет работать автоматическое обновление панелей как это было раньше
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А как было раньше? Подробнее пож про автообновление. Как часто?

Кстати я своим друзьям советовал воспользоватся одним из верифицированных обменников в Перфект моней там тоже есть система перевода Вестерн Юнион)
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Нотариальное подтверждение все равно придется добывать, иначе не сможете вывести больше 625 или 2500 долларов в месяц. Его тоже отправлять в электронном виде чтобы была видна печать, хотя этот момент мне непонятен - какой смысл в таком нотариальном заверении.
не понятно какое все таки будет ограничение без такого подтверждения : 625 или 2500?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сейчас мы видим обновление информации о движении панелей примерно раз в 4 дня, а раньше оно было постоянно, цифра прохождения панелей менялась ежедневно и наверное не по одному разу, и деньги на кошельке не пролеживали до обновления когда мы их увидим а попадали туда сразу при закрытии панелей.

добавлено через 9 минут
не понятно какое все таки будет ограничение без такого подтверждения : 625 или 2500?
625 на стандарте и 2500 на премиуме, доступно будет по 1 загрузке с такими лимитами, нотариально будет доступно по 4 загрузки, соответственно при этих же лимитах общая сумма будет увеличена в 4 раза - 2500 и 10000 в месяц.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Anjel, спасибо за ваш отчет) а деньги выводили?

добавлено через 1 минуту
Пифагор, спасибо за пояснение)

добавлено через 14 минут
а если у приглашенного человека нет прав и загранпаспорта, какие тогда варианты?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня тоже нет ЗП, я развернула российский и положила его на белый лист А4, и рядом права и 2 банковские карточки, чтобы видно было как моя фамилия и имя пишутся латиницей. Все это дело сфоткала обычной мыльницей и отправила. Причем как документ для идентификации указала паспорт. Примерно через неделю подтвердили. А подтверждение адреса отправляла квитанцию за свет.
 
Сверху Снизу