• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 214

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пифагор. Объясните пожалуйста понятия: "активно работать" и "сопли жевать"
Активно работать - это значит делать все, что от тебя зависит для развития бизнеса. Если приглашать нет желания или возможности - реинвестировать и набирать обороты. Если непонятно - обращаться за помощью. Если Вы читали мои посты, то я наоборот рекомендую людям с небольшой суммой входить на синий пакет и ждать закрытия синих. Для чего? Для того, чтобы по их закрытию сделать нормальный старт с той суммой, которую заработает пакет. Хотя мне выгоднее, если вы сразу возьмете больше отдельных панелей. А вам это невыгодно, потому что пока вы "своим ходом" доберетесь до синих, вы растеряете все лимиты на ж и ф. Я о ком думаю - о человеке который ко мне пришел. А если этот чел не занимается свои развитием, пропускает покупку трафика, панели МОИ у него, как я понимаю, стоят - я бы подняла с них сама в десять раз больше. Вот так относиться к бизнесу, ожидая непонятно чего за свою вспотевшую (я переживала всякие времена и не отношусь к деньгам и людям которым они даются трудом, пренебрежительно, поймите меня, но в данном случае, простите, не могу подобрать другого слова) сотку - это называется жевать сопли. Надо понимать что для заработка надо три вещи как минимум - начальная сумма, некоторая способность к умстевенной работе, и время. У кого-то получается с успехом заменить одну или несколько составляющих приглашениями. Такие соображения. Что помощь должна быть конкретной только для тех партнеров которые действительно заинтересованы.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Любой проект может рухнуть - ето низкодоходный проект, значит проценты здесь малые и работать он будет от нескольки месяцев до нескольки годов, всегда есть риск - нужно работать и не предлагать людям что они 100% будут милионерами - нужно корректно обяснять суть всей деятельности разных проектов - если человеку предлагаете заработать - нужно показать плюсы и минусы - ето я так делаю - а можно просто всех подряд набирать и заработать много денег, а рефералы пусть также делают ..... в большинстве случает так бывает (((
Ето ваши деньги и только вы можете ими разпоряджатся .....

Согласен на все 100%
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Активно работать - это значит делать все, что от тебя зависит для развития бизнеса. Если приглашать нет желания или возможности - реинвестировать и набирать обороты. Если непонятно - обращаться за помощью. Если Вы читали мои посты, то я наоборот рекомендую людям с небольшой суммой входить на синий пакет и ждать закрытия синих. Для чего? Для того, чтобы по их закрытию сделать нормальный старт с той суммой, которую заработает пакет. Хотя мне выгоднее, если вы сразу возьмете больше отдельных панелей. А вам это невыгодно, потому что пока вы "своим ходом" доберетесь до синих, вы растеряете все лимиты на ж и ф. Я о ком думаю - о человеке который ко мне пришел. А если этот чел не занимается свои развитием, пропускает покупку трафика, панели МОИ у него, как я понимаю, стоят - я бы подняла с них сама в десять раз больше. Вот так относиться к бизнесу, ожидая непонятно чего за свою вспотевшую (я переживала всякие времена и не отношусь к деньгам и людям которым они даются трудом, пренебрежительно, поймите меня, но в данном случае, простите, не могу подобрать другого слова) сотку - это называется жевать сопли. Надо понимать что для заработка надо три вещи как минимум - начальная сумма, некоторая способность к умстевенной работе, и время. У кого-то получается с успехом заменить одну или несколько составляющих приглашениями. Такие соображения. Что помощь должна быть конкретной только для тех партнеров которые действительно заинтересованы.

Спасибо за ответ.И сразу вопрос как можно сделать нормальный старт с той суммой, которую заработает синий пакет?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Какой другой - я так же готова помочь. Делюсь своими наблюдениями, предостерегаю от ошибок, решаю вопросы, в большей степени даже не своих рефералов. И в итоге люди пишут сообщения типа не ходите к тем кто щедро делится с Вами опытом, идите к тем кто предложит сотку. Может и правильно конечно, но мне неприятно.
не удается, потому что, как правило, не я спонсирую всех тех, кому оказываю помощь.

хапнуть быстрее
я вложила в бизнес 1300 долларов на старте. Вывела их через 4 месяца после начала работы. Как раз в прошедшую неделю. Вот и считайте - хапала я или зарабатывала по 350 дол/мес. Среднюю зарплату неквалифицированного рабочего.

это я к чему писала? не поленюсь найду...

Цитата:
Сообщение от uruz
А лично у меня желтые панели остановились на 19.86 ещё три дня назад.
Я раньше тоже переживала по этому поводу а как забурела, так как-то тоже не сильно переживаю сегодня они закрылись или завтра, главное чтобы к дате вывода успели.
И еще, если Вы заметили, в моей подписи - только контакты. НИКАКИХ ЗОЛОТЫХ ОБЕЩАНИЙ И ПРИЗЫВОВ!!! Скромность, я считаю должна украшать спонсора. Кому я нужна и интересна - сами меня находят по контактам.
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
я вложила в бизнес 1300 долларов на старте. Вывела их через 4 месяца после начала работы. Как раз в прошедшую неделю. Вот и считайте - хапала я или зарабатывала по 350 дол/мес. Среднюю зарплату неквалифицированного рабочего.
Анна можо вопрос, сколько у Вас активных реыералов и с какими суммами они входили?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна можо вопрос, сколько у Вас активных реыералов и с какими суммами они входили?

Андрей, ты же знаешь сколько можно вывести со стольким количеством рефов на моем примере
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
известно конечно ) Предложение в силе. Мне не нужна роллапнутая синяя. Тока новокупленная или рекупленная

А в чем отличие от панельки созданной при помощи роллапа и панельки купленной? Точнее, разве есть отличие между такими панелями?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
на ролапнутой трафика для спонсора уже нет. он утек при рол-апе.

добавлено через 1 минуту
Мне не нужна роллапнутая синяя
если сам сворачиваешь, то почему не нужна? чего я не догоняю? Принимать ролапнутую не надо, а самому-то почему не свернуть?
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Да "Пифагор" в начале форума (бизнеса) Вы была другой. Сейчас забурели (Ваше высказывание). Правильно говорят деньги, неуёмное стремление их хапнуть быстрее, пятаки перед глазами - портят людей.
Вы! Не знаю, как вас по имени - у вас одна кличка и есть только - в разделе - о себе.
Вы чего на Анну наехали? Вы вообще читать умеете?
Если Вы читали мои посты, то я наоборот рекомендую людям с небольшой суммой входить на синий пакет и ждать закрытия синих. Для чего? Для того, чтобы по их закрытию сделать нормальный старт с той суммой, которую заработает пакет.
Это читали или мимо ушей пропустили?
Хотя мне выгоднее, если вы сразу возьмете больше отдельных панелей. А вам это невыгодно, потому что пока вы "своим ходом" доберетесь до синих, вы растеряете все лимиты на ж и ф. Я о ком думаю - о человеке который ко мне пришел.
И это вы называете - хапнуть?
А если этот чел не занимается свои развитием, пропускает покупку трафика, панели МОИ у него, как я понимаю, стоят - я бы подняла с них сама в десять раз больше.
Она делиться СВОИМИ панелями с рефами, хотя могла на них заработать намного больше!!!! А она - о них думает в первую очередь, хоть ей это и не выгодно.
И это тоже вы называете - хапнуть?
Что помощь должна быть конкретной только для тех партнеров которые действительно заинтересованы.
А вот это - и резюме.
Я бы сказала жестче - зачем метать бисер перед свиньями? Они - не оценят!!!
Поэтому, т.к. вы в нашей ветке не очень давно, не очень котируетесь, и, вообще - не очень.....
Постов - мало. Желания помочь новичкам - мало. И позитива от вас - мало.
Так что если - пришел в чужой монастырь - не обижай тех, кто здесь давно живет и кого уважают.
Это не только Анна. Их – много. Кого уважают и чьего мнения спрашивают. Вот так то.
И язык попридержи с обвинениями, если читать не умеешь или не понимаешь – о чем пишут.
Это – ИМХО.
Без уважения к вам.
Елена.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
как можно сделать нормальный старт с той суммой, которую заработает синий пакет
два варианта - либо по закрытии ф, примерно на 80-й день от старта покупать ТП и запускать то что есть - 2ж и 2ф, причем желтые закроются почти моментально и начнут через несколько дней второй круг, и дожидаться синих (это примерно на 100-й день от старта) зарядиться остатком от ТП и купить еще панелей, часть из которых будет вскоре заряжена, часть пойдет на отлежку, и оставить деньги на след. ТП, который мы купим на 110й день. В 110 день заряжаемся от купленного трафика и дальше работаем, покупая трафик разумно, но не ограничивая себя только одним ТП, даже переход на премиум уже можно отбить. Или после закрытия синих покупаем 1 ТП и заряжаем имеющиеся панели и те которые купим на поступление от второго круга синих. Я уже много раз писала здесь об этом раскладе. Покопайтесь в моих постах. Я сама лично завела аккаунт для старшего ребенка с таким раскладом. Синий пакет и развитие от него. Заодно интересно как он сможет зарабатывать без рефералов.
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
И в итоге люди пишут сообщения типа не ходите к тем кто щедро делится с Вами опытом, идите к тем кто предложит сотку. Может и правильно конечно, но мне неприятно.
Вы не обижайтесь,просто Вы не правы были когда писали:

Я все-таки думаю, что почти все люди которые не способны найти дополнительно сотку-две на более солидное участие, вообще непонятно зачем сюда пришли. Судя по своему опыту, они очень редко бывают активными и инициативными. И точно дальше чата нос не высунут. Поэтому я помогаю только когда вижу что человек хочет заработать. А каждому встречному по сотке рассовывать - если ты можешь позволить себе, значит в принципе уже находишься в том состоянии когда рефералы тебя хорошо обеспечивают. Если рефералы пока тебя обеспечивают плохо, получается что сотки раздаешь в ущерб себе в неизвестность (что будет делать твой "платный" реферал - активно работать или сопли жевать).

Есть люди,которые не способны найти дополнительно сотку-две на более солидное участие,активные и инициативные и после этого поста создалось впечатление(я рад что оно оказалось ложным),что вашим рефам нужно очень хорошо потрудиться для получения помощи от Вас.
 

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
если сам сворачиваешь, то почему не нужна? чего я не догоняю? Принимать ролапнутую не надо, а самому-то почему не свернуть?
Когда свернешь панель( сделаешь рол-ап) спонсору прийдет только трафик( с репокупленной панели) или трафик и лимит ( с купленной панели) - создастся у тебя панель ролапнутая( для того кто свернул панель нету разницы - также работает) - ета рол-апнутая панель больше нечего не отдаст
- если ее снова свернуть - нечего спонсор не получит
- если рол-апнутую панель передать кому нибудь - и он ее запустить - все будет нормально, но спонсор нечего не получит
Вот в чем смысл!!!
У моего рефа скоро будет 7ф панелей - можем свернуть их , но потеряем лимит и поетому я их хочу обменять на синии или зеленую панель, получту траф и лимит от реферала и возьму панель реферальну в себя ее активирую, потом рефералу отдам 2 панели( ето одна из моих стратегий).

Самомнение и гордыня чувствуется здесь. Я новичек, имеется 150 долларов. Кто поможет и подскажет наиболее рациональный вход в банерс брокер?
Нужно купить пакет за 145 дол и ждать около 80-90 дней - потом уже покупать трафпакет - если умеете ждать - то можете присоеденится, но ето будет очень долговато, а можна сделать так - вы вносите +50 дол(для трафпакета) и вам спонсор дает панелей на 70 -150 дол - вы запускаете их 2 месяца - тогда отдаете панели и начинаете работать - можно и по-другому, но все зависит от спонсора.
Если же самому работать( без спонсора ), то не советую, ето моя мысль.
Хотите очень работать в компании - настройтесь на несколько месяцев....
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
- если рол-апнутую панель передать кому нибудь - и он ее запустить - все будет нормально, но спонсор нечего не получит
А если она была собрана из репуршэейсед панелей, после отработки лимит спонсору не придет?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я новичек, имеется 150 долларов. Кто поможет и подскажет наиболее рациональный вход в банерс брокер?
Примерно 2-3 раза в месяц на страницах этого форума я описываю стратегию входа до 200 долларов. И обосновываю свою точку зрения. И я категорически не согласна с роликами Николая Землянова, где он начинает топтаться от желтого пакета и нескольких панелей. Желтый и фиолетовый пакет - не для одиночек. Это имеет смысл когда сразу подписываешь нескольких партнеров и сразу получаешь от них трафик.

Есть люди,которые не способны найти дополнительно сотку-две на более солидное участие,активные и инициативные
Мне такие встречаются не часто. Поэтому и написала о наболевшем. На самом деле неприятно осознавать, что когда регистрируешь человека и оказываешь помощь в то еще время, когда сама дорожишь каждой панелью, можно сказать в ущерб себе, и видишь такой результат - что тут можно сказать.
 
Сверху Снизу