• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 215

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А если она была собрана из репуршэейсед панелей, после отработки лимит спонсору не придет?
и репушные и новые панели если ролл апить, то они сразу отдают лимит, поэтому если ей обменяться, то она уже не принесет после завершения никакого лимита
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
- если рол-апнутую панель передать кому нибудь - и он ее запустить - все будет нормально, но спонсор нечего не получит
Вот в чем смысл!!!
эту фишку я просекла)))
- если ее снова свернуть - нечего спонсор не получит
об этом тоже подозревала

Когда свернешь панель( сделаешь рол-ап) спонсору прийдет только трафик( с репокупленной панели) или трафик и лимит ( с купленной панели) - создастся у тебя панель ролапнутая( для того кто свернул панель нету разницы - также работает) - ета рол-апнутая панель больше нечего не отдаст
Я сама не проверяла, но вроде где-то писали типа лимит придет после отработки. Значит наврали.

добавлено через 2 минуты
сворачивала и лимита не получила на спонсорский аккаунт
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
сворачивала и лимита не получила на спонсорский аккаунт
странно, мой партнер сворачивал и я получил лимит, но мне тяжел отследить реально, так как не имею 2 аккаунта, чтоб наверняка проверить
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
странно, мой партнер сворачивал и я получил лимит, но мне тяжел отследить реально, так как не имею 2 аккаунта, чтоб наверняка проверить
Можно получить лимит и трафик с рол-апа, если панель была первый раз купленная за деньги

добавлено через 2 минуты
Я сама не проверяла, но вроде где-то писали типа лимит придет после отработки. Значит наврали.
Вот етого я не проверял ...... сделаю рол-ап и запущу - попробую проверить, но сомневаюсь - спрошу выше ......
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
попробую проверить
конечно проверять лучше на тех панелях которых немного, среди желтых точно трудно разобраться. Например синие репуршасные свернуть - там уж сразу видно
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
у меня не списали ещё, и панели как вкопанные стоят...

Прикольно а у меня балланс в минус ушёл. Просмотрел историю платежей, эту абонентку посчитали за прошлый месяц, так что ожидайте с Вас тоже снимут задним числом.
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
не помню что-то, а хотя был такой день, но там некоторым обновили некоторым нет

Был такой период: с 13 по 21 августа, и стояли тогда у всех панели..

Дни обновлений панелей=)
156.PNG
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Господа, как такой план на 1300$:
пакет 415$
желтых - 23
пурпурных - 9
синих - 2
4 пакета трафика
Что посоветуете?
тут вариант красный купить или синий пакет, в остальном то подсчет верный, нужно лимит с низов тратить начинать. Красный пакет выгоден, но полгода ждать конечно, хотя все равно реально дохода ждать 3-4 месяца
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Господа, как такой план на 1300$:
пакет 415$
желтых - 23
пурпурных - 9
синих - 2
4 пакета трафика
Что посоветуете?

-Не забудьте о комиссии при вводе 5%
-Перед покупкой панелей - свяжитесь со своим спонсорм ( вы ему очень можете помочь, даже панели ему можете дать на удвоение и т д)
-Когда будете делать рол-ап - свяжитесь из спонсором, он сам напомнит) - панели обменяете, что бы не терять лимиты( ето уже сами должны с ним договорится)
-Помните и то что панели стоят без трафика , всеравно раюотают!!!! Тоисть можно будет 2с запустить позже ......
-Да, можете так начинать работать
Все выше сказанное - ето моя стратегия, ваш спонсор не обязан так делать!!! Он может предложить другой вариант..
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Мне пока не сняли, было 8 дол - так и осталось ..... ждем - пусть уже снимут и панели обновлять скорее.

добавлено через 8 минут
это как?а как же лимит на фиолетовые?
Ой извените - я не так написал - я имел ввиду что желтые можно будет свернуть в 2 синие панели - где-то на 21 день, тогда на 30 день купить траф пакеты и запустить 2 синие панели - они уже будут работать 7 дней - вот что я хотел написать
Просто будет економия времени для синих и они закроются на неделю быстрее )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу