• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 213

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Граждане, а кто в курсе, по Allied wallet можно бабло перекидывать партнерам или такие дела не приветствуются? Это вообще выгодно или лучше через Payza и STP долларами перекидываться, например, за панели?

Пишу:
- деньги через е-валет на другой е-валет передавать нельзя!
-деньги выводить на свою карту нельзя( только карту ВВ)
-можно вывести на солид и на пейзу( зависит что вы с етими деньгами будете делать)
-деньги переводить можно будет с карти ВВ на другую карту ВВ ( когда - я не знаю, может и счас можно - я карту не имею пока, вот скоро закажу, будет несколько десятков сотен - тогда буду выводить на карту - вот и проверю как идет на другую карту)))
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Если брать сугубо цифры, для человека который еле нашкреб денег на синий пакет 145$, получить в подарок 100-200$ - это невероятный буст, никакие советы спонсора "без халявы" такого ускорения не дадут.

Вот ето одна из стратегий в данном бизнесе, но есть много чего другого, например то что некоторые получив панели и превратив их в деньги - могут не хотеть работать с разных причин..... и бросают работать, но если человек работает из своими минимальными деньгами - он понимает что ето его деньги и не будет бросать работу - вот тогда можно ему помогать и он вам будет помогать, я так и делаю - пока взял в 1 рефа 1ф и 1с панели и загрузил себе ( его же трафиком и лимитом) - в конце отработки я верну по 2 панели, другому своему рефу я одолжил 1 панель - она отработает - принесет ему деньги - он мне вернет панель - и все рады , много ищо чего можно сделать - им но нужно помнить что всегда будьте на связи из партнерами своими и помогайте им.

добавлено через 2 минуты
на вчерашнем тренинге обьяснили это тем что место под рекламу орендуете не только вы а ещё человек 100-200 и когда ваш баннер(панелька) показывают он работает и тогда соотвественно индикатор двигаеться. там ещё говорили о честоте показов в неделю но врать не буду не помню, но помню точно что скачки чаще бывают из-за того что под конец работы панели копм ВВ ставит банер чаще что-то вроде этого во!
А можете мне скинуть ссылку на конференцию в ЛС ? Есть 2 - но толку мало )))
 
Последнее редактирование:

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу:
- деньги через е-валет на другой е-валет передавать нельзя!
-деньги выводить на свою карту нельзя( только карту ВВ)
-можно вывести на солид и на пейзу( зависит что вы с етими деньгами будете делать)
-деньги переводить можно будет с карти ВВ на другую карту ВВ ( когда - я не знаю, может и счас можно - я карту не имею пока, вот скоро закажу, будет несколько десятков сотен - тогда буду выводить на карту - вот и проверю как идет на другую карту)))
Благодарю. Насчет вывода я в курсе, карту заказал, должны прислать уже. Полагал только, что можно деньгами кидаться между партнерами, как во всех других системах, типа панель продать реферралу, чтоб он сэкономил 5%, чисто для таких целей.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Так кто может сказать про данное положение в ББ. Панели висят?Хочу вот входить.Стоит ли?Хотел бы найти опытного и щедрого спонсора.
Панели обновляются 1 раз в несколько дней ....... выплаты всем произвели ( заказы до 31,08,2012 ) переходили на новый сервер, сайт был недоступен несколько дней, счас сайт бегает )))), обновление приходит за несколько дней, риск всегда и везде есть, но тот кто не рискует - не пьет шампанского :drinks_c:, проект имеет несколько офисов по всему миру, активно развивается , но иногда тормозит у всех направлениях - много чего можно написать что на данный момент из сайтом происходит )))) И самое главное - здесь нужно время для заработка !!!!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Благодарю. Насчет вывода я в курсе, карту заказал, должны прислать уже. Полагал только, что можно деньгами кидаться между партнерами, как во всех других системах, типа панель продать реферралу, чтоб он сэкономил 5%, чисто для таких целей.
да, можно, но только ето называется передать панель другому человеку - партнеру любому )))) ,а он вам передает деньги - все ето неофициально между партнерами проекта делается на свой страх и риск - нужно доверять и тогда таким заниматься ))) - спонсор и реф - идеальная передача.

Подскажите, когда переход на премиум становиться неизбежным?
Имеется ввиду, при каком количестве панелей.
Спасибо!
Переход должен быть при покупке на протяжении 30 дней 2 и больше трафпакетов считая от покупки первого трафпакета - вы сами должны ето помнить - запишите себе или в меню посмотрите или спонсора спросите ....... по слухам компания будет автоматом покупать вам трафпакет( количество пока неизвесно точно).
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Имеется ввиду, при каком количестве панелей.
вопрос не в количестве а в "качестве". можно получать тучу трафика и крутиться на сотнях желтых, не добравшись даже до зеленых. Количество не имеет значения если трафика достаточно. По-моему если запускаешь НЕ комплиментарные К и Ч, тогда уже становишься премиумом.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему если запускаешь НЕ комплиментарные К и Ч, тогда уже становишься премиумом.
Вообще никак не связано. Есть условие, что покупным трафиком Вы НЕ можете запускать К и Ч панели на стандарте. А реферальным трафиком запускайте сколько угодно, если он у Вас, конечно, есть.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А реферальным трафиком запускайте сколько угодно, если он у Вас, конечно, есть.
Вот в этом моменте была неуверена, спасибо, буду теперь знать.
тогда премиумом можно не стать никогда))))
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я все-таки думаю, что почти все люди которые не способны найти дополнительно сотку-две на более солидное участие, вообще непонятно зачем сюда пришли. Судя по своему опыту, они очень редко бывают активными и инициативными. И точно дальше чата нос не высунут. Поэтому я помогаю только когда вижу что человек хочет заработать. А каждому встречному по сотке рассовывать - если ты можешь позволить себе, значит в принципе уже находишься в том состоянии когда рефералы тебя хорошо обеспечивают. Если рефералы пока тебя обеспечивают плохо, получается что сотки раздаешь в ущерб себе в неизвестность (что будет делать твой "платный" реферал - активно работать или сопли жевать). Так что я даю панели только тем, кого я вижу в работе и у кого они, я точно знаю, действительно будут работать с пользой для всех.

Пифагор. Объясните пожалуйста понятия: "активно работать" и "сопли жевать"!Если я купил пакет за 145 и у меня больше нет денег купить доп панели и трафик или более дорогой пакет,как у вас,и я жду отработки фиолетовых то я получается "СОПЛИ ЖУЮ"???
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пифагор. Объясните пожалуйста понятия: "активно работать" и "сопли жевать"!Если я купил пакет за 145 и у меня больше нет денег купить доп панели и трафик или более дорогой пакет,как у вас,и я жду отработки фиолетовых то я получается "СОПЛИ ЖУЮ"???

под активной работой подразумевается поиск рефов тем или иным способом
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
под активной работой подразумевается поиск рефов тем или иным способом

Тогда вы правы буду "сопли жевать" дальше,поиск рефов любым способом мне не подходит(в MLM уже более 8 лет), а если проект рухнет как зик?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Тогда вы правы буду "сопли жевать" дальше,поиск рефов любым способом мне не подходит(в MLM уже более 8 лет), а если проект рухнет как зик?
Любой проект может рухнуть - ето низкодоходный проект, значит проценты здесь малые и работать он будет от нескольки месяцев до нескольки годов, всегда есть риск - нужно работать и не предлагать людям что они 100% будут милионерами - нужно корректно обяснять суть всей деятельности разных проектов - если человеку предлагаете заработать - нужно показать плюсы и минусы - ето я так делаю - а можно просто всех подряд набирать и заработать много денег, а рефералы пусть также делают ..... в большинстве случает так бывает (((
Ето ваши деньги и только вы можете ими разпоряджатся .....
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Доброго времени суток! Подскажите какая максимальная сумма входа в данный проект?
Максимальная $ 5,000 USD в месяц пополнение . Пока самой дорогой пакет ето за 3665 долларов
 
Сверху Снизу