• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 217

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
и в платежке тоже она указана. можно ли такую платежку отсылать?
__________________

Мне из налоговой пришла квитанция (думаю хороший вариант, если квартира приватизирована по частям на всех членов семьи) , думаю можно ее, или квитанцию за какую-нибудь мизерную госпошлину, или штраф ГИБДД (но в штрафе вопрос - получается что ты себя представляешь как недисциплинированного гражданина). Кто-то отправлял конверт почтовый. Самому себе тоже можно письмо написать.

добавлено через 1 минуту
в какой срок можно сделать апгрейд стартого пакета? Есть ли разница от того какой пакет запущен (всмысле в сроке апгрейда)?

до 30 дней до красного, до 45 до черного, все равно С какого , важно ДО какого.
 
Последнее редактирование:

AlexAN3

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо Анна!!!)))

добавлено через 1 час 36 минут
Подскажите еще: если я купил 2ТП на 91-м дне своей работы в ББ, то абонентку 100 баков я заплачу уже на 120-м дне? Т.е. премиум абонплату я уже плачу со следующего месяца?
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
если нажать на reverse request мне деньги вернут на ак в баннерс? с пейзой на которую запросил вывод проблема, не впускает в свой аккаунт

добавлено через 8 минут
вобщем нажал на реверс вернул на ак в баннерс деньги, не советую никому связываться с пейзой, не я один пострадавший оказывается без причин.
 
Последнее редактирование:

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу разобраться с роллапом и лимитами. Допустим есть 3 желтые репушасные панели. Я их локирую, сворачиваю в фиолетовую и ее квалифицирую. Что придет моему спонсору?

в данном кругу ничего:mad:
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Здравствуйте!!!! Насколько я понимаю что баннерс брокер очень затратный проект по деньгами. Скажите кто заходил в проект на 145$ в какие сроки у Вас окупились эти деньги без приглашения рефералов и без добавления денег со своего кошелька?
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, имхо самое прибыльное в этой ситуации, это купить пакет за 145 и докинуь на е-валетт 15 на абонку за второй месяц, при этом раскладе Вы получите через примерно 3,5 месяца на кашелек 230$, которыми можете распоряжаться как угодно, плюс останутся панели на 260$.
 

AINS

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу разобраться с роллапом и лимитами. Допустим есть 3 желтые репушасные панели. Я их локирую, сворачиваю в фиолетовую и ее квалифицирую. Что придет моему спонсору?

Лочить панели перед роллапом не обязательно. После запуска фиолетовой панели, вашему спонсору придет 7500 трафика фиолетового.

добавлено через 1 минуту
проблема за проблемой сегодня, вобщем не могу зайти в свой ак в бб, при входе просто белый экран,ничего не написано,ак жены входит нормально. в чём может быть проблема?

В хроме наблюдается такая проблема, с мозиллы заходит без проблем. Обновляйте кеш браузера.

добавлено через 3 минуты
Коллеги, кто то может одним постом расписать грамотно , точно , как происходят все реферальные начисления. Буду очень благодарен ибо я уже путаться начинаю.

От запуска ваших панелей спонсору идет 50% цветного трафика от количества трафика нужного для 1 панели. Т.е. если вы запускаете 2 желтые, то ваш спонсор получает 5000 трафика и может запустить 1 желтую панельку не зависимо ни от лимитов.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, имхо самое прибыльное в этой ситуации, это купить пакет за 145 и докинуь на е-валетт 15 на абонку за второй месяц, при этом раскладе Вы получите через примерно 3,5 месяца на кашелек 230$, которыми можете распоряжаться как угодно, плюс останутся панели на 260$.
Спасибо за ответ. Но всё же как я поняла что с пакета 145 долларов на хороший доход можно выйти только не ранее чем через пол года. А вот что бы выйти на хороший доход в ближайшие два месяца после покупки пакета не привлекая рефералов и не добовляя ничего со своего кошелька ил со своей карточки-это на какой пакет надо заходить в проект? Я вот вошла на пакет 145 долларов и за пол года почти никакой прибыли. Уходит всё в основном на трафик и панели. А ещё скажите в месяц можно покупать более 2 пакетов трафика?
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Я вот вошла на пакет 145 долларов и за пол года почти никакой прибыли. Уходит всё в основном на трафик и панели. А ещё скажите в месяц можно покупать более 2 пакетов трафика?

У каждого свое понимание что такое хороший доход.. А вообще, желательно не со 145$, а с 665$ как входить.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Но всё же как я поняла что с пакета 145 долларов на хороший доход можно выйти только не ранее чем через пол года. А вот что бы выйти на хороший доход в ближайшие два месяца после покупки пакета не привлекая рефералов и не добовляя ничего со своего кошелька ил со своей карточки-это на какой пакет надо заходить в проект?

пакеты от синего и выше содержат панели которые работают еще дольше, 2 цикла - зеленой ~4мес, красной ~7мес, чорной ~1год. Тобиш пакетов с мгновенным выхлопом - нет. Для тех кто переживает за свои кровные, синий оптимальный пакет.

Я вот вошла на пакет 145 долларов и за пол года почти никакой прибыли. Уходит всё в основном на трафик и панели. А ещё скажите в месяц можно покупать более 2 пакетов трафика?

вы все реинвестируете, потому и прибыли нет, за то есть много рабочих лошадок в виде панелей. Да можно взять 2 трафика, перейти на премиум и маслать каждый месяц уже по 100$ абонплаты, что вгоняет вас в дополнительную финансовую нагрузку и длительный выход из нее. На среднемелких суммах это очень болезненный период.
 

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого нибудь была проблема со входом на сайт..ввожу логин пароль и тупо белый экран стоит, в акаунт не заходит.

если с другого браузера заходит, то очисти кеш и куки в текущем браузере. У меня в фаерфоксе до сих пор мейнтенс висела пока кеш не очистил, терь все пучком.
 
Сверху Снизу