• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 218

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
если с другого браузера заходит, то очисти кеш и куки в текущем браузере. У меня в фаерфоксе до сих пор мейнтенс висела пока кеш не очистил, терь все пучком.

нет не заходит,у меня тоже такая проблема,у меня 2 ака, свой и жены, жены ак заходит а мой тупо белый экран и ничего не происходит.
в посте #4328 прикреплён скрин
 

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нет не заходит,у меня тоже такая проблема,у меня 2 ака, свой и жены, жены ак заходит а мой тупо белый экран и ничего не происходит.
в посте #4328 прикреплён скрин
тоже был белый экран при входе, когда неправильно адрес почты ввёл, а пароль-правильно
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
доброе утро во всех смыслах:e-clap:. панельки позакрывались можно продолжать бизнес :money:. обменяю мои фиолетовые на Ваши желтые с выгодой для Вас до 10%:money:

фиолетовые ролл апнутые?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже был белый экран при входе, когда неправильно адрес почты ввёл, а пароль-правильно

да всё правильно ввожу,даже пароль поменял на ихний через систему всё равно в мой не заходит.

добавлено через 1 минуту
Кто не может зайти в бэк офис установите java + adobe flash player . Может в этом дело

в аккаунт жены заходит с того же компа а в мой нет, поэтому не думаю что проблема в п.о
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь может написать в поддержку, у кого заходит на сайт просто у знать это нормально или нет что такой белый экран выходит..а то даже в поддержку нельзя написать.

добавлено через 1 минуту
да я с разных компов пробовал заходить, везде такая проблема
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Да панельки позакрывались это радует.
Но проблеиа в том что как по мне то впроекте особо не заработешь, у них все сделано чтоб не выводили, а вкладывали по новой.

А вся проблема в том что не возобновляеться лемит на покупку при завршения работы панели.

Это у топия.

Сделал сегодня вывод для проверки на карточку 100 баксов посморим как быстро придет и сколько в конечном итоге мне попадет в руки))
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно что означает приставка do в doLogin!?
Это означает, что Вы переходите на форму верификации пользователя. А в общем - это ничего не означает.

У кого как :)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Лочить панели перед роллапом не обязательно. После запуска фиолетовой панели, вашему спонсору придет 7500 трафика фиолетового.
Писали же уже, что трафик спонсору приходит не при запуске ролапнутой, а ПРИ РОЛАПЕ, зачем даете неверную информацию.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я нет, но тут товаришь писал что он с планшета пробовал не получилось

Хорошь кричать тут.Включай думалку.При входе стери в поисковике всё кроме ББ точка ком.И войдёшь без проблем.Системный сбой просто прошёл.И у меня было но я решил проблему.А тут раскричался не по теме.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Хочу разобраться с роллапом и лимитами. Допустим есть 3 желтые репушасные панели. Я их локирую, сворачиваю в фиолетовую и ее квалифицирую. Что придет моему спонсору?
Прийдет трафик на фоилетовую 7500 .
Коллеги, кто то может одним постом расписать грамотно , точно , как происходят все реферальные начисления. Буду очень благодарен ибо я уже путаться начинаю.
Если вы общаетесь из своим спонсором -можете его спросить - в скайпе общаетесь, когда делаете любую работу из панелями - все будет видно сразу и вам и ему!!!
-Если свернуть новие панели 3ж в 1 фиолетовую - тогда прийдет спонсору траф 7500 и лимит 7500
-Если свернуть с репокупки - тогда спонсору прийдет трафик 7500 на фиолетовую

При рол-апе сразу приходит трафик или трафик и лимит!!!

Также не мог зайти - но на 10 раз открытия зашел
ПРоверял панели $17.97 / $20.00 - панель стояла - 14 дней - потом запустил - отработала ))) , но медленно что-то (((
Date Qualified
2012-09-07 16:27:08
Date Purchased
2012-08-24 01:43:21

добавлено через 2 минуты
Да панельки позакрывались это радует.
Но проблеиа в том что как по мне то впроекте особо не заработешь, у них все сделано чтоб не выводили, а вкладывали по новой.

А вся проблема в том что не возобновляеться лемит на покупку при завршения работы панели.

Это у топия.

Сделал сегодня вывод для проверки на карточку 100 баксов посморим как быстро придет и сколько в конечном итоге мне попадет в руки))
Так работайте из своим спонсором - он все может сделать для вас и помочь также !!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу