• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 233

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну допустим у меня есть панели и я хочу их передать другому человеку, а в кошельке МИНУС 100$!

нет никакой связи между переводом панелей и кашельком

добавлено через 6 минут
Народ, поясните... нужна помощь...
Кто сталкивался с ЛОКом...???
Приходит ли от залоченной панели - возьмём ЖП и репуршасную - трафик и лимит спонсору?
Мне говорят, что приходит только трафик, а лимит, мол, компания берёт себе за, якобы, оказанную услугу выдачи трафика вперёд при заЛОЧенной панели...
т.е. траф есть - лимита нет...
так ли это...???
это не верно. я все обьяснил в чате.
напишу еще раз здесь тоже -
Есть 3 вида панелей кроме комплементарных, новые, репокупка и ролап. Разница между ними следующая: новые дают 50% трафика спонсору сразу при локе или при загрузке трафиком. Репокупочные дадут 50% трафика спонсору в конце круга когда закрываются. Ролапнутые даду 50% сразу при локе или загрузке трафиком если они сделаны из новых панелей которые до этого не были на локе, 50% в конце круга если они были сделаны из репурчасных и вообще не дадут трафик спонсору если они были скручены из роллапнутых или из новых которые были в локе. короче в 2 словах любая панель должна дать спонсору 50% но никакая не даст дважды
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Подскажите, для того чтобы заказать BB Master Card, нужно загрузить подтверждение адреса и нотариально заверенную копию пасспорта и чтобы эти два документа они подтвердили? Или будет достаточно только подтверждения адреса прожиания , например по квитанции с ЖКХ.... ???
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от DmitryM
Народ, поясните... нужна помощь...
Кто сталкивался с ЛОКом...???
Лок: (делая лок панели - спонсор сразу же получает трафик или трафик и лимит)
***Если делать лок панели и ее запустить:
-Новая купленная панель-лок- спонсор получит трафик и лимит на такой же цвет!
-Ре-покупки панель-лок-спонсор трафик на той самый цвет!
***Если не делать лок , а запустить панель:
-Новая купленная - запуск- спонсор получит трафик и лимит сразу же на тот самый цвет!
-Ре-покупки-запуск- спонсор получит траф и лимит в конце отработки панели на тот самый цвет!
***Рол-ап панели и сделать лок:
-С новой панели - спонсор получит трафик и лимит на такой же цвет сразу же!
-С ре-покупки панели - спонсор получит трафик на тот же цвет сразу же! -пока незаметил етого - на стадии проверки.
***Рол-ап панели и не делать лок:
-Новая панель - спонсор получит трафик на дороже панель сразу же! - проверено, жаль
-С ре-покупки панель - спонсор получит трафик на дороже панель сразу же!

Вот ето все я проверил сам на себе и на моих рефералов - ищо проверяю несколько вариантов , напишу вам сразу же :
Панель стояла 18 дней - я ее запустил - она продвинулась на 17 долларов!
Панель стоит 23 дня - жду ищо 3-5 дней -запуск - проверю будет ли она закрытая или начнет работать с нуля!
Если 3 панели,которые были созданы в разные время ( напр. 1 панель стоит 10 дней, 2-я панель стоит 5 дней,3-я панель стоит 1 день) свернуть в верхнюю - тогда панель будет создастся и будет видно что она работает уже 5 дней !!!

Вот пока что ето я использую для себя и своих рефералов - много чего можно сделать хорошего для рефов и для себя )))) Работаем дальше.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
-Ре-покупки панель-лок-спонсор трафик на той самый цвет!

Т.е. спонсор получает только трафик? а лимит почему не получает? ведь лимит дороже трафика и почему не дают лимит?
 
Последнее редактирование:

aadusya

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
DmitryM, я уже понял что ты имеешь ввиду и где запутался. изначально реферальный трафик не имеет никаких лимитов и ограничений. то есть если ты получаешь трафик от своего реферала ты сразу можешь запустить под него свои панели, не зависимо есть или нету у тебя лимитов. надеюсь сейчас все понятно

добавлено через 2 минуты
Продаю панели, $8 - желтые, $16 - фиолетовые. Платим через пейпел или солидтрастпей.

добавлено через 4 минуты
То-есть $24 - фиолетовые :)


напишите Ваш скайп или как звязаться.
мой скайп efimer2011
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
DmitryM, я уже понял что ты имеешь ввиду и где запутался. изначально реферальный трафик не имеет никаких лимитов и ограничений. то есть если ты получаешь трафик от своего реферала ты сразу можешь запустить под него свои панели, не зависимо есть или нету у тебя лимитов.

Меня трафик совсем не волнует... я повторяю... его можно купить... всё что можно купить - меня особо не заботит, разве что количество нулей...)))
А вот лимиты купить нельзя и потому у меня вопрос, если панель репуршасная жёлтая и поставить ЛОК... потом запустить её в работу спонсору придёт лимит...???
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Меня трафик совсем не волнует... я повторяю... его можно купить... всё что можно купить - меня особо не заботит, разве что количество нулей...)))
А вот лимиты купить нельзя и потому у меня вопрос, если панель репуршасная жёлтая и поставить ЛОК... потом запустить её в работу спонсору придёт лимит...???
Прийдет только 2500 трафика на желтую панель!!!!!!!!!!!
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Прийдет только 2500 трафика на желтую панель!

Я уже это слышал...
тогда куда делся лимит? почему он не приходит?
получается лочить панели ни в коем случае нельзя, если теряется самое дорогое, лимит, при ЛОКе? зачем тогда эта функция? развод лохов?
Неважно - могу я передать или нет панель куда-либо, важно, чтобы мне приходил лимит от рефералов...
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто-то может ответить на мой вопрос? :

"Подскажите, для того чтобы заказать BB Master Card, нужно загрузить подтверждение адреса и нотариально заверенную копию пасспорта и чтобы эти два документа они подтвердили? Или будет достаточно только подтверждения адреса прожиания , например по квитанции с ЖКХ.... ??? "

Возможно где то раньше в ветке обсуждалось, просто уж очень много страниц и информации....
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я уже это слышал...
тогда куда делся лимит? почему он не приходит?
получается лочить панели ни в коем случае нельзя, если теряется самое дорогое, лимит, при ЛОКе? зачем тогда эта функция? развод лохов?
Неважно - могу я передать или нет панель куда-либо, важно, чтобы мне приходил лимит от рефералов...

Ето маркетинг компании !!! Там все написано о описано, вы же соглашались из условиями ..... я, например, почти не знаю технических английских слов, и поетому согласился на условия из закрытыми глазами ( думаю 99% всех пользователей так и делают) - ето проблемы самих партнеров ...... и поетому я сам все проверяю на практике ..... уже почти создал для себя идеальный маркетинг , а также создал для моих рефералов их маркетинг, суть которого состоит в том, что бы получить в краткие строки назад вложенные средства и мои и моих рефералов.
Все мои реферали согласны делать то что я им говорю, взамен я получаю и трафик и лимит от них, загружаю панели их и отдаю в 2 раза больше, через 3-4 месяца мои реферали вернут свои вложенные средства через меня, выполняя все условия - а потом работать и получать хороший заработок через несколько месяцев 7-8 нужно будет работать ...... но всегда нужно надеяться на лучшее )))
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый месяц за точку отсчета брать надо 15 августа, то есть 15 число каждого месяца

а если покупка произошла 31 числа ?
вообще когда покупаешь написано - 30 дней.
или все таки не 30 дней получается ?
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ето маркетинг компании !

Я понимаю про маркетинг...
В таком случае КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ нажимать кнопку ЛОК... она лишает спонсора самого ценного - ЛИМИТА на запуск панелей...
Если в компании это понимают и не дают лимит, то кто тогда будет нажимать эту кнопку? Зачем вообще её сделали?
И вот выложенное недавно видео по работе с жёлтыми панелями - оно неверное...
т.к. залоченная репуршасная панель не даст спонсору лимита на запуск...
Или если её ЛОЧить в самом начале, когда она только что куплена, то потом-таки она будет давать лимиты...???
Это кстати ещё один вопрос...)))
Наверное я умаял тутошний народ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
.к. залоченная репуршасная панель не даст спонсору лимита на запуск...
Или если её ЛОЧить в самом начале, когда она только что куплена, то потом-таки она будет давать лимиты...???
Это кстати ещё один вопрос...)))
Наверноея я умаял тутошний народ..

Мой реферал купил "n-ное" новых желтых панелей - и начал свертывать их в фиолетовые - 3ж новых свернул в 1ф - я получил сразу же 7500 трафика ...... мы остановились и подсказали как лучше сделать( я ето знал, но забыл, незаписал) - на второй день мы 3ж новых купленные панели сделали лок - и мне сразу же пришли 2500 трафика и 2500 лимита на желтую панель!!! - и свернули в фиолетовую .
Вот так было проверено на практике.

добавлено через 6 минут
И вот выложенное недавно видео по работе с жёлтыми панелями - оно неверное...

Оно верное только в том случаи, если все будет идеально происходить как там говорят - приглашать, приглашать и приглашать новых людей - даже не нужно много ума что бы понять саму суть заработка из рефералами.
Но такое только в "фильмах" бывает )))), что главный герой(спонсор) всегда побеждает всех( хитрее компании и других спонсоров) и создав ето видео и автор думает что все будут быстро региться под ним )))) - а если нету возможности приглашать или кто-то не хочет категорически ? Что же делать - вот самый главный вопрос как заработать не приглашая - ответ прост - общайтесь из своим спонсором - он и поможет, и обяснит , и даже ,если захочет, будет работать из вашими рефералами!!!!
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Коля, что же там верного, если на 2-м круге ЖП уже будут репуршасными и парень из видео предлагает рефералам ЛОЧить их... хотя он там не говорит про второй круг, только про первый, и значит залоченные репуршасные панели не дадут лимита на запуск спонсору...

Ситуация такая... как я понимаю...
1. 1-й круг - новая покупная панель если делается ЛОК - она даёт всё... и лимит и трафик...
2. 2-й круг - панель из репокупки - если её лочить, то она уже не даёт лимит, даёт только трафик...
3. Ну и так далее...
Или я что-то упустил...???


И ещё момент, а зачем вообще, если следовать логике видеопарня делать ЛОК на ЖП вначале?
трафик и лимит с покупных панелей приходит ведь сразу и безо всякого ЛОКа... я сначала подумал, что он предлагает сделать ЛОК именно потому, чтобы и с репуршасных панелей приходил сразу и трафик и лимит...

Вот тут у меня и случилась засада... если я делаю ЛОК на новую, только купленную из своих введённых денег панель - она отрабатывает круг и потом появляется репуршасная панель... она ведь другая...??? на неё надо ли ставить ЛОК...??? и если на репуршасную панель, как все говорят, не приходит лимит,а только трафик, то какой смысл вообще в ЛОКе у видеопарня...???
 
Последнее редактирование:

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Лок: (делая лок панели - спонсор сразу же получает трафик или трафик и лимит)
***Если делать лок панели и ее запустить:
-Новая купленная панель-лок- спонсор получит трафик и лимит на такой же цвет!
-Ре-покупки панель-лок-спонсор трафик на той самый цвет!
***Если не делать лок , а запустить панель:
-Новая купленная - запуск- спонсор получит трафик и лимит сразу же на тот самый цвет!
-Ре-покупки-запуск- спонсор получит траф и лимит в конце отработки панели на тот самый цвет!
***Рол-ап панели и сделать лок:
-С новой панели - спонсор получит трафик и лимит на такой же цвет сразу же!
-С ре-покупки панели - спонсор получит трафик на тот же цвет сразу же! -пока незаметил етого - на стадии проверки.
***Рол-ап панели и не делать лок:
-Новая панель - спонсор получит трафик на дороже панель сразу же! - проверено, жаль
-С ре-покупки панель - спонсор получит трафик на дороже панель сразу же!

Вот ето все я проверил сам на себе и на моих рефералов - ищо проверяю несколько вариантов , напишу вам сразу же :
Панель стояла 18 дней - я ее запустил - она продвинулась на 17 долларов!
Панель стоит 23 дня - жду ищо 3-5 дней -запуск - проверю будет ли она закрытая или начнет работать с нуля!
Если 3 панели,которые были созданы в разные время ( напр. 1 панель стоит 10 дней, 2-я панель стоит 5 дней,3-я панель стоит 1 день) свернуть в верхнюю - тогда панель будет создастся и будет видно что она работает уже 5 дней !!!

Вот пока что ето я использую для себя и своих рефералов - много чего можно сделать хорошего для рефов и для себя )))) Работаем дальше.

Николай, правильно ли я понял, что:
1. если перед запуском репокупной панели сделать лок, то спонсор не получит лимит? Если это так, то в чем выгода использовать лок в этом случае?
2. если перед ролапом не сделать лок панели, то спонсор не получит лимит? А получит только трафик более дорогого цвета? И это касается и новой и рекупленной панели? Если это так, то в чем выгода не использовать лок в этом случае?

И еще, Николай, а вы не проверяли, что будет если сначала делать ролап, а потом лок?
 
Сверху Снизу