• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 235

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Да я понял, вы не на той части сообщения остановились.. Я как бы и не собирался там деньги хранить, просто допустим ситуацию что я вывел деньги на карту ну и они у меня там лежат дней пять-десять , а за эти дни bannersbroker накрылся...То вопрос в том, смогу ли я воспользоваться этой картой или все она не действительна и деньги потеряны?? Это просто гипотетическая ситуация, как вариант..
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Да я понял, вы не на той части сообщения остановились.. Я как бы и не собирался там деньги хранить, просто допустим ситуацию что я вывел деньги на карту ну и они у меня там лежат дней пять-десять , а за эти дни bannersbroker накрылся...То вопрос в том, смогу ли я воспользоваться этой картой или все она не действительна и деньги потеряны?? Это просто гипотетическая ситуация, как вариант..
теоретически если счета заморозят, то все карты тоже, не советую держать в этом случае
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
так как никто не отвечает, порылся в нете про заказ карты и на сколько понял, чтобы ее заказать достаточно только загрузить и дождаться подтверждения паспорта и адреса, да? А нотариально заверять паспорт нужно только для того, чтобы выводить в месяц 2500$ для стандарта и 10000$ для премиума?? А для заказа карты значит не обязательно заверять паспорт нотариально?
И кстати если паспорт не заверян, то сколько в месяц можно вывести денег на стандарте??
Заранее спасибо..

добавлено через 31 минуту
Все, я уже разобрался во всем =)
а я не разобрался. поясните мне, пожалуйста.
 

ExtraAvtor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые партнеры БаннерсБрокера! Форум, посвященный нашему проекту находится по этой ссылке Форум БаннерсБрокера. на форуме очень много информации для новичков! Также есть разделы, посвященные постоянно возникающим вопросам. Также можете задать вопрос специалистам. Спасибо за внимание.

там не будет теммы с сылками для регистрации?
в смысле индивидуальных, с кратким планом ведения бизнеса в команде, что бы уже разобравшиеся люди могли выбрать то что им более подходит?

добавлено через 1 минуту
а по поводу информации она для ознакомления с ББ вполне достаточна, обязательно поучавствую, надеюсь подчерпну еще что то полезное.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
теоретически если счета заморозят, то все карты тоже, не советую держать в этом случае
Карта выпущена Vectorcardservices, которые являются обычным эмитентом платежных карт. Все карточные счета принадлежат эмитенту, а ББ в этом случае выступает просто как оптовый заказчик и картинка на лицевой части карты. Так что даже если ББ закроется, с Вашими деньгами ничего не случится и Вы сможете дальше ими пользоваться до окончания действия карты.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Карта выпущена Vectorcardservices, которые являются обычным эмитентом платежных карт. Все карточные счета принадлежат эмитенту, а ББ в этом случае выступает просто как оптовый заказчик и картинка на лицевой части карты. Так что даже если ББ закроется, с Вашими деньгами ничего не случится и Вы сможете дальше ими пользоваться до окончания действия карты.
невозможно дать 100% гарантии, что счета эмитента не будут заморожены до разбирательства(вспоминая недавний случай), особенно если вектор канадская компания.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я както тут писал про это уже) Идеальный вариант не заказывать карту и платить за неё лишние баксы а вывод на Солид и оттуда на свою Виза.А в банкомате никакой комиссии.Карту не заказывал и не собираюсь.Работаю проверенным способом.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Я както тут писал про это уже) Идеальный вариант не заказывать карту и платить за неё лишние баксы а вывод на Солид и оттуда на свою Виза.А в банкомате никакой комиссии.Карту не заказывал и не собираюсь.Работаю проверенным способом.
неужели так лучше?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Они могут в один прекрасный день перестать делать вывод на платежные системы или ограничить его. Например с пейзой они весной не работали. Так что карту все же лучше получить особенно если есть что выводить. Ну и налоги тоже если в национальный банк поступают средства это одно, а если деньги сняты по карте канадской системы это другое.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости ББ:

Chris speaking:

Payment options:
Allied Wallet is looking pretty good. We were having network connection drops, but the last couple of weeks it is a very good success rate.

Payza is automatic

STP is manual but uploaded daily.

Payouts will be going out TODAY
YAY!

Payza and STP is instant

BB Card within 24 hours

India cash option is updated in your back office.

US to Bank should be there within 1-2 days via Wells Fargo!!

Back office updates:

PDF Form in Personal Information is for people whose ID's were in foreign language or you did not have any bills in your name to upload. Download and get it notarized and upload as your ID.

People who have issues with Notary Publics, you can Google Notary Public in [New York City] or anywhere, and a selection will come up. Also banks, also USP Store. Banks notarize things free for members.

People who have card and want to upload notarized ID. There will be another Box below the ID box to upload your notarized ID to increase your limits on the BB Card, 4 x per month.

Why do we need a notarized ID? We deal with lots of banks, but it give BB an advantage with our banking partners to have X percentage of our affiliates with notarized ID's. It allows BB to add additional banking services and move forward with company growth.

If you have submitted application for your BB card and waiting more than 10 days, you can see the status in your back office.

First Batch -- if you are still waiting, there is something wrong with your application, either address or name.. so in the Support area, you will see where you can submit that info and get a status.. Look under Card Status.

Pattern or schedule for loading BB Cards? this is new for us. It will be 7 days for Premium and 14 for standard affiliates. Right now in the intiial stages we are doing it in batches, so the times are not set in stone until we have the process 100% automated. This is a new feature and we are moving smoothly and hope to see this regulated soon.

BB Debit Card is the preferred payout method, so please order one if you haven't done so.

If the card is not availalbe in your country, use one of our other methods. We are looking for other waysy to pay you. We are in talks with another method to bring onboard.

BB will look into why activating card with vector is causing some problems for some members. thanks for letting us know.

We will be doing some upgrades for a new Security Layer:
It will be mandatory to have a stronger password. Three unsuccessful attempts and your account will be locked. We will be adding a PIN for security.

Changing emails or passwords. Some email providers are blocking these password reset emails. Gmail is the best. We are checking into this.

Login's -- you will only be able to log in from one location at a time. We do look at IP adddresses. We are looking for additional ways to increase security. And ways for you to log in from different IP's with an extra layer of security.
 

Milochka

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

KopIIIyH

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пол часа назад открылся новый проект st-profit.com/?ref=Sharq , думаю стоит вложиться!

За 24 часа ваши деньги увеличиваются до 200%.
Минимальный вклад - $1, максимальный неограничен. Наша программа доступна всем и каждому. Реф бонус 10%.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
мнений много
Альгамбра,
какой лимит вывода с солида на карту?

5 баксов с одной трансакции - не имеет значения сколько закажешь. Заказал 100 получил 95 .Заказал 800 получил 795. Меня полностью устраивает.

добавлено через 1 минуту
Пол часа назад открылся новый проект st-profit.com/?ref=Sharq , думаю стоит вложиться!

За 24 часа ваши деньги увеличиваются до 200%.
Минимальный вклад - $1, максимальный неограничен. Наша программа доступна всем и каждому. Реф бонус 10%.

Друг ты адрессом случаем не ошибся???
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Партнёр купил трафик пакет вообще первый раз, а его перевели на премиум аккаунт. Дайте образец письма в компанию, пожалуйста!
У меня та же ситуация. Только я купил трафик уже второй раз. Первый раз я покупал 17 августа, а второй раз уже 17 сентября. И меня тоже перевели на премиум. Я написал им тикет сюда http://support.bannersbroker.com/ Обещали в течении 10 дней разобраться. Ответ жду до сих пор.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
5 баксов с одной трансакции - не имеет значения сколько закажешь. Заказал 100 получил 95 .Заказал 800 получил 795. Меня полностью устраивает.
я про комиссию знаю, спасибо!меня интересует лимит вывода, сколько за раз, сколько за месяц:wink2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Посчитайте сами за карту 35 + за активацию 6 баксов кажется точно не помню+в банкомате %.Для меня не понятно как вы свои бабки считаете???Почему согласны столько терять?

добавлено через 3 минуты
я про комиссию знаю, спасибо!меня интересует лимит вывода, сколько за раз, сколько за месяц:wink2:

У меня в акке написано что я имею право за 24 часа выводить максимум 500 баксов.Нормально.)

добавлено через 5 минут
Про месяц было написано на неверифицированном акке.Щас месячного лимита давно уже нету.НО. Если заказать их карту виза то лимит в сутки вырастет до 2 500.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
я про комиссию знаю, спасибо!меня интересует лимит вывода, сколько за раз, сколько за месяц
500 долларов в сутки. А сколько в месяц не сказано. Но я так думаю, что если совершить несложный подсчет, то получится 15 000 в месяц.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
неужели так лучше?

Роберт для меня и моих денег так действительно лучше- а вам не знаю сами выбирайте как вам лучше.Сколько людей столько и мнений.Каждый работает как ему выгодно и интересно.

добавлено через 1 минуту
500 долларов в сутки. А сколько в месяц не сказано. Но я так думаю, что если совершить несложный подсчет, то получится 15 000 в месяц.

А если заказать их визу то 75 000)))

добавлено через 2 минуты
У меня нету месячного лимита -только дневной.
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Карту не заказывал и не собираюсь.
Поддерживаю. Если так любите карточные игры, то уж лучше карты самой ЭПС в которой у Вас больше проектов.

И вообще очень подозрительно с какой стати ББ нам рекомендует,продвигает свою дебетовую карту, не думаю, что это для удобства Партнёров. Во всяком случае сроки вывода останутся прежними. На ЭПС ББ не сможет оперативно блокировать средства, думаю на собственной карте без проблем.
 
Сверху Снизу