• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 246

Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация произошла 24.09 у моей знакомой в проекте ВамПейд.
Ко мне это письмо пришло 22.09

если только меняла возместит потери хотя бы частично
Что-то мучают меня сомнения, человек может действительно ни сном ни духом не знает. А если даже и знает, то все равно не возьмет на себя ответственность.


Я бы в суппорт написала, что пейза отзывает платеж без моего согласия, хотя бы у суппорта спросила как поступать в данной ситуации.
Благодарю, так и поступлю.
Мне только интересно, будет ли отображаться в моем E-Wollet процесс возврата денег или меня просто забанят?

добавлено через 6 минут
Какой них емейл? И что это за бредятина E-mail: ? Напишите ответ от Пейзы
Это емейл того, кому пейза вернула деньги обратно.
Я попробовал ответить в сапорт в том же письмо, но в ответ получил "абру кадабру".
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Меняла сам мог оказаться по цепочке через несколько звеньев от не честных денег и соответственно ни ухом ни рылом не подозревать подвоха
Стандартная ситуация,ничего удивительного в этом нет..! Это происходит практически всегда,когда заводят "грязь"(украденные деньги с других аккаунтов...) Пейза,как и Алерт раньше по цепочке ищет эти деньги и возвращает их настоящему владельцу..! В этом случае цепочка закончилась на BB. Пейза ничем помочь не сможет...! Вся ответственность полностью на меняле,которому и всунули эту "грязь". Поэтому очень много менял отказываются работать с пейзой,а если работают,то очень тщательно проверяют откуда идёт пейза..! Меняла должен возместить Вам все потери,это ЕГО вина! А вообще с этой темой лучше в ветку Пейзы...! Просто пару лет назад у меня была такая ситуация.....!
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
виза сбербанка стоит 750 руб - первый год. 450-второй и третий, за эти деньги вы подключите мобильный банк эконом пакет и после этого подключите сбербанк он-лайн и будете видеть все движения по своему счёту, а главное, верифицировав акк алерта визой ,сможете до 1000$ ежемесячно заводить себе на алерт и посылать всех менял куда по-дальше ! обратный вывод с payza- на валютный банковский счёт ( в сбербанке 5 $ стоит счёт открыть)
 

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
виза сбербанка стоит 750 руб - первый год. 450-второй и третий, за эти деньги вы подключите мобильный банк эконом пакет и после этого подключите сбербанк он-лайн и будете видеть все движения по своему счёту, а главное, верифицировав акк алерта визой ,сможете до 1000$ ежемесячно заводить себе на алерт и посылать всех менял куда по-дальше ! обратный вывод с payza- на валютный банковский счёт ( в сбербанке 5 $ стоит счёт открыть)
+1
так и ввожу и вывожу, рекомендую способ)
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
виза сбербанка стоит 750 руб - первый год. 450-второй и третий, за эти деньги вы подключите мобильный банк эконом пакет и после этого подключите сбербанк он-лайн и будете видеть все движения по своему счёту, а главное, верифицировав акк алерта визой ,сможете до 1000$ ежемесячно заводить себе на алерт и посылать всех менял куда по-дальше ! обратный вывод с payza- на валютный банковский счёт ( в сбербанке 5 $ стоит счёт открыть)
Благодарю за совет, возьму на вооружение:)
 

Либор Сьонко

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой спонсор - Игорь Козлов, проводит регулярно презентации.
Кому интересно - даю информацию по проведению

27 сентября 2012.
Начало: 20:00 время московское
Пароль: 2677 (пароль каждый раз меняется. обновления смотрите на сайте в подписи)
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
 
Последнее редактирование:

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, что за ерунда с обновлением? я уже неделю жду пока у меня фиолетовая 59/60 закроется...Они наверное поиздеваться решили?

Не только у вас такая ситуация.. У меня 2 дня подряд обновлялись только синие панели, а сегодня только желтые! А две фиолетовые стоят по $2 до конца и не как..:money:
Я писал в support, сказали проблема решится в ближайшее время, да и здесь на форуме писали -что "решится всё в течении 3х суток"..
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто знает насчет Alled Wallet.У них написанно Maximum number of transactions per month per Address 4.(Максимум 4 транзакции в месец.)
А если на одном адресе живет несколько человек? И им надо переводить Все ровно только 4? Как быть?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey2

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011 Посмотреть сообщение
пусть тупят, но работают. и они не тупят
Скажите, пожалуйста, а, у Вас , тоже, только желтые двигаются?
сегодня желтые и пурпурные
 

Sergey2

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу