• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 245

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
списывался по этому поводу с поддержкой, говорят что есть технические проблемы с обновлениями панелей и что решат в течение 72 часов.

Это радует, но тем кому уже надо покупать трафик это не очень хорошо.
 

teosof

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому по большому счету компания может спокойно жить и без нас, как например гугл или фейсбук.
Гугль, Яндекс и другие известные брэнды легко отслеживаются и мы можем купить там рекламу, и видеть, откуда заходят на мой сайт по запросам. С ББ вы видите откуда к вам заходят?


К фейсбуку обращаются крупные рекламодатели так как в нем зарегистрированы около 900 миллионов человек в мире. Понимаете??
Зачем тогда переплачивать посреднику?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Гугль, Яндекс и другие известные брэнды легко отслеживаются и мы можем купить там рекламу, и видеть, откуда заходят на мой сайт по запросам. С ББ вы видите откуда к вам заходят?
Согласен. Но на Гугле и на Яндексе Вы не являетесь посредником. И денег на этом не зарабатываете. Отсюда Вам и разница от BannersBroker. У меня есть сайт. Я поставил рекламу через BannersBroker на территории России и на территории США. Вы не увидите, с каких сайтов переходят к Вам на сайт. Вы увидите фрейм, с которого к Вам перешли. Я вижу. Вижу, что ко мне приходят люди чаще всего с cliksor.

Зачем тогда переплачивать посреднику?
Фейсбук рекламирует рекламу у себя. А BannersBroker выкупает баннерные площадки на других сайтах. Для этого нужны деньги. Они это делает с помощью Ваших денег.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Друзья скажите в Истории транзакции было это ?

 
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. У меня сложилась ситуация следующего характера: две недели назад я купил в ББ панели и трафик. Деньги заводил через пейзу. Теперь мне с пейзы пришло письмо, где говорится о том, что эти деньги ввелись ошибочно в ББ. Пейза сделала возврат с ББ и отправила какому то человеку. У кого-то была подобная ситуация? И что мне грозит со стороны ББ?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
где то была инфа следующего характера:
любой возврат денег приведет к бану.

Уже сейчас пишите в поддержку, что возврат произошел не по вашему запросу, что бы дали время во всем разобраться. Иначе вы можете на днях не попасть в свой аккаунт, хотя в ББ сейчас столько косяков, могут и не заметить =)
 

INVESTEID

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить:
1. Почему мои сообщения в этой ветке не учитыаются и остается 0?
2. Что такое полезные сообщения, которых нужно иметь минимум 5?
Есть ветки в которых сообщения не учитываются. Здесь можете поискать информацию https://mmgp.com/blog.php?cp=4 в самом низу: о сайте и форуме
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. У меня сложилась ситуация следующего характера: две недели назад я купил в ББ панели и трафик. Деньги заводил через пейзу. Теперь мне с пейзы пришло письмо, где говорится о том, что эти деньги ввелись ошибочно в ББ. Пейза сделала возврат с ББ и отправила какому то человеку. У кого-то была подобная ситуация? И что мне грозит со стороны ББ?


Видимо к Вам на счет в Пейзу "попали" не Ваши деньги, а Вы их завели в ББ. Мы живем в 21 веке и все денежные процессы обратимы, втом числе и денежные переводы если есть подозрение что деньги "не правильные". А с ББ все ясно, как только обнаружат что деньги вывели, в лучшем случае с Вашего экаунта снимут все что за эти деньги было куплено, а в худшем случае забанят.
 
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие деньги Вы отправляли в ББ? Откуда они поступили на Ваш аккаунт пейзы?
Эти деньги мой спонсор покупал у менялы. Самое интересное, что в статистике аккаунта пейзы пропало подтверждение того, что эти средства заходили в мой кошелек. Я написал в службу поддержки пейзы, но ответа пока нет. И к сожалению писем на почте, подтверждающих приход денег, у меня не осталось.
где то была инфа следующего характера:
любой возврат денег приведет к бану.
А Вы не могли хотя бы ориентировочно сказать, где эту инфу можно почитать, я буду Вам очень признателен.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Эти деньги мой спонсор покупал у менялы.
Значит меняла отозвал перечисление денег на Payza. Payza в свою очередь, поскольку на Вашем счету уже денег не было, отозвало их из BB. Единственно не понятно по этой схеме, почему Payza ничего не спрашивала у Вас? Ситуация крайне не приятна. Даже не знаю, что Вам посоветовать. Меняла Вас конкретно подставил. Вся надежда на поддержку Payza, хотя сомневаюсь, что там кто-то будет сильно вникать. Может быть Вам, пока не поздно, написать претензию на отзыв из BB в Payza, где и попробовать все обосновать на хорошем английском? Как бы тут вообще не остаться без денег!
 
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит меняла отозвал перечисление денег на Payza.
Спонсор говорит, что меняла проверенный человек. У нас есть подозрения, что это какой то вирус, который в свою очередь привел к какому то сбою в аккаунте. Нас тоже удивило почему пейза поставила меня перед фактом, что они эти деньги уже перевели "владельцу"
Письмо вот такого характера:
Уважаемый Николай Федоренко,

Наша команда безопасности есть основания полагать, что вы получили средства от несанкционированного ***********@mail.ru . В результате мы изменили соответствующий платеж (ы) с вашего счета Payza. Подробная информация о выплате (ы) в вопросе заключаются в следующем:

E-mail: ***********@mail.ru
Сумма (ы): $ 257,63 USD
Номер (ы): 85A4C-1ACEC-D20B5

Этот платеж был отменен, так как отправитель был бессознательно во владение мошеннических средств. Пожалуйста, обратите внимание, что отправитель не знают об этом и они не несут ответственность за эту ситуацию. Тем не менее, мы просим Вас остановить отгрузку любых товаров или услуг Вы предоставляете в результате этого платежа. Мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные этим вопросом. Для получения дополнительной помощи по этому вопросу, пожалуйста, ответьте на это письмо напрямую.



Спасибо за выбор Payza,

Команда Payza

Нужна помощь? Мы будем рады помочь:

Защитите свой счет:

- Всегда держите пароль в секрете и никогда не делиться ни с кем, в том числе Payza сотрудников.

- Защитите себя от мошеннических веб-сайтов и электронной почты. Откройте новое окно браузера и введите в payza.com каждый раз, когда вы войти в свой ​​аккаунт.

Copyright 2012. Все права защищены. Payza,
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На такой случай меняла вам должен вернуть деньги, если это от менялы идёт, он увидит у себя возврат денег, как правило менялы при обмене обговаривают , какой % они возвращают при такой ситуации, ничего не вернёт-вы ему репутацию мочите, как можете ! вообще,кто обращается к менялам - будьте готовы к таким ситуациям, тк все менялы давно на карандаше у пейзы !
А вы лично никаких писем счастья от пейзы не открывали? сейчас куча мошенников работает под пейзу.
Про STP я вообще прочитал форум на этом же сайте в другой ветке и решил забыть про эту платёжку раз и навсегда
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Спонсор говорит, что меняла проверенный человек.
Если это так, то все просто – меняла должен отписать Payza в и объяснить, что сделка правильная. По крайней мере Вам необходимо выяснить, на основании чего Payza признает перевод денег ошибочным.

это какой то вирус, который в свою очередь привел к какому то сбою в аккаунте.
Очень сомнительно!

Этот платеж был отменен, так как отправитель был бессознательно во владение мошеннических средств. Пожалуйста, обратите внимание, что отправитель не знают об этом и они не несут ответственность за эту ситуацию.

Это вообще не понятно! Выходит, что меняла перевел не свои или полученные незаконным путем деньги? В любом случае надо писать претензию.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Был подобный случай, поэтому и спросила откуда деньги. Я сама меняла в обменнике - все прошло на ура несколько раз, порекомендовала этот же обменник партнеру и ситуация один в один получилась. Отозвали 3 платежа из зика, причем через 4-5 дней, а не сразу и сопроводили отзыв такими же письмами, типа вам пришли деньги от нехороших людей, а пейза любит вас и заботится о вас, поэтому обращайтесь к нам всегда и еще. Вернули нам 50 %, но это правила обменника. Если они вносят такие пункты то понятное дело, значит, понятно, что ситуации такие приключаются время от времени. От пейзы вы ничего не добьетесь, скорее всего, если только меняла возместит потери хотя бы частично. Я бы в суппорт написала, что пейза отзывает платеж без моего согласия, хотя бы у суппорта спросила как поступать в данной ситуации.

Меняла сам мог оказаться по цепочке через несколько звеньев от не честных денег и соответственно ни ухом ни рылом не подозревать подвоха. Не обязательно что он отозвал сам.
 
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы лично никаких писем счастья от пейзы не открывали? сейчас куча мошенников работает под пейзу.

Вроде не открывал.
Я заметил, что с пейзы письма приходят цветные, буквы в разных регистрах и они написаны автоматом, а это написано простым текстом и в конце говорится что я могу напрямую ответить на это письмо. Как то все странно.


Это вообще не понятно! Выходит, что меняла перевел не свои или полученные незаконным путем деньги? В любом случае надо писать претензию.

Пока написали в службу безопасности Пейзы, посмотрим что они ответят. А вот как претензию писать я еще не знаю. И наверно придется в ББ брокер писать.
 

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация произошла 24.09 у моей знакомой в проекте ВамПейд.
E-mail: [email protected]
Сумма (ы): $ 309,87 USD
Номер (ы): 78AF6-C1FE4-B8E82

Этот платеж был отменен, так как отправитель был бессознательно во владение мошеннических средств. Пожалуйста, обратите внимание, что отправитель не знают об этом и они не несут ответственность за эту ситуацию. Тем не менее, мы просим Вас остановить отгрузку любых товаров или услуг Вы предоставляете в результате этого платежа. Мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные этим вопросом. Для получения дополнительной помощи по этому вопросу, пожалуйста, ответьте на это письмо напрямую.

Емейл какой то подозрительный...может действительно вирус по Пейзе гуляет:mad:
А человеку вообще аккаунт в проекте заблокировали

добавлено через 6 минут
Пока написали в службу безопасности Пейзы, посмотрим что они ответят.
Какой них емейл? И что это за бредятина E-mail: [email protected] ? Напишите ответ от Пейзы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу