• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 247

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Фиолетовые болтаются с 12 августа, то есть 45 дней.
Аналогично

Идет на рекорд.
А че идет? Уже пришел. У меня больше 42 дней фиол. не работали. Желтые - 36 дней рекорд.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Фиолетовые болтаются с 12 августа, то есть 45 дней. Идет на рекорд.
Долго они нас маринуют. У меня чуть лучше и то злюсь на хитро-х хозяев ББ. Ситуация с пурпур и синими одинаковая самые старые с 5-25 авг и все в 1-2 дол от финиша рогом упёрлись.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Моё субъективное мнение. Оставив все панели без 5-ти минут, думаю они подбили бабки и прослезились. Сколько бабок надо на вывод!!!! Жаба душит. В такой ситуации я бы стал тянуть корову за хвост. Глядишь есть время для ужесточения бизнеса или изменения правил игры. А может...... но не будем о грустном. Да ещё наверно многих подставили со сроком приобретения ТП, я уж молчу про тех кто на Премиуме и как люди выкручиваются?
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮДИ!!! Караул!!! Ответьте по чесноку!!!!
Что - ВВ уже загнулся?
Меня не было в форуме всего два дня, а тут зашла на свою любимую веточку, а сверху висит: Кредит с плохой историей!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Ничего даже после этого прочитать не успела, сразу вопрос задала, чтоб не расстраиваться зараннее!!! Начну читать с конца!!!
ВВ = Все что ли?
Не печальте меня - у меня плохое сердце.
НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!
 

smashka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

smashka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
И так дамы и господа, привяжите себя к креслам. и вызовите скорую помощь,!

www.eagleresearchassociates.org написал(а):
Since BannersBroker has been hacked, all of you need to protect yourself against possible identity theft. You need to contact your credit card company and advise them your identity might have been stolen so they can put a fraud watch on your card. You also need to contact all three credit reporting agencies and advise them your identity might have been stolen so they can protect you as well. Likewise with your bank. Each organization will advise you of the steps you need to take so you are not a victim of identity theft.

Also watch all credit card statements and bank statements to make sure all charges and transactions were made by you and not by someone else pretending to be you. Be sure to check your credit report quarterly to make sure they are accurate and everything on your report is yours.

It is better to be safe than sorry. ID Theft can take up to 5 years to resolve and cost you thousands of dollars in the process.

перевод Google
www.eagleresearchassociates.org написал(а):
С BannersBroker был взломан, все вам нужно, чтобы защитить себя от возможной кражи личности. Вам необходимо связаться с вашей кредитной карточки компании и консультировать их вашей личности, возможно, были украдены, чтобы они могли положить мошенничества часы на вашей карте. Кроме того, необходимо связаться со всеми тремя учреждениями отчетности кредитных и консультировать их вашей личности, возможно, были украдены таким образом они могут защитить вас. То же и с вашим банком. Каждая организация сообщит вам, какие действия необходимо предпринять, чтобы вы не являетесь жертвой кражи идентификационной информации. Также смотреть все кредитные карты заявления и выписки из банковских счетов, чтобы убедиться, что все обвинения и сделок были сделаны вами, а не кто-то другой притворяется Вас. Будьте уверены, чтобы проверить ваш кредитный отчет ежеквартально чтобы убедиться, что они точны и все на ваш отчет за вами. лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть. ID кражи может занять до 5 лет, чтобы решить и стоить вам тысячи долларов в этом процессе.

хотелось бы что это было не правдой
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Я не пойму, а чего все панику развели? Ведь кто-то писал, что в течении 72 часов проблему с обновлением панелей устранят.
Это уже заезженная пластинка - Администрация ББ раз 5 продлевала в авг-сент сроки вывода.

добавлено через 7 минут
С BannersBroker был взломан, все вам нужно, чтобы защитить себя от возможной кражи личности.
Я не пойму, почему такая проблема с безопасностью. Спецы по IT объясните популярно проблему. Что нет примеров надёжных сайтов? Мне к примеру нравится как это поставлено у Перфект мани при входе в свой аккаунт. Зачем изобретать велосипед. Проанализируйте безопасность у других и выберете себе за основу.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а если только задействовал счёт payza и на нём сейчас по нулям ,а на карточке стоит смс оповещение и каждая транзакция без пина по смс не проходит--чего панику разводить? кто на этом экономил-пусть теперь за водкой бежит, хотя ночь на дворе и все магазины под видео наблюдением-не продадут !

добавлено через 9 минут
у меня давно было ощущение, что всех айтишников с бб надо гнать пинками, если так сделать и извлечь уроки .... ну я так понимаю-деньги они всегда жмотили и выдавали в определённое время-деньги-то у них не украли? только данные? и повода всё рушить нет!
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
деньги-то у них не украли
Есть вероятность ,что денег нет-они просто кончились-как бывает в удвоителях...
Тянут время..-это делается для того чтобы диспуты в пайзе не имели больше силы за сроком давности.-так как они начнутся сейчас.
Атака хакеров-фейк-(вы подождите пока с выводом мы сейчас будем настраивать систему безопасности-чтобы деньги шли именно адресатам-сценарий и отговорки всё теже)
Я наблюдал за этим сайтом-хотел вложиться-побольше -зря они выставили свои шаблонные сайты.Могу продать тренировочные панели свои(40+ штук) тем кто верит что всё будет ок за недорого.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас диспуты на пейзе можно открывать до 90 дней - столько они не протянут-тут вы неправы ! а кража личных данных--это ещё не крах, после такого букс incrase продолжал работать и управляться всего одним программистом- Нельсоном, правда маркетинговая политика его в итоге продвела
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Есть вероятность ,что денег нет-они просто кончились-как бывает в удвоителях...

или на счетах создателей..
себя ведь не обидят отдавая все на выплаты, пока не кончатся...
 
Сверху Снизу