• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 254

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
только что достал из почтового ящика. * хвастаюсь.
заказывал в начале месяца , и вот я тоже счастливый владелец карточки. осталось активировать - еше не разобрался как. для информации - я с украины.
Она вам пришла на почту, или в почтовый ящик?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
заказал карту почти 2 месяца назад, до сих пор нет, и каждый раз при входе пишет вопрос мне "Получил ли я карту?" людям меньше месяца идет, странно
Советую Вам сходить на почту и спросить, не приходило ли на Ваше имя письмо из-за рубежа. Я живу в глухой деревне, и никто не знал кому и куда письмо это нести, так как по английски читать никто там не умел. Я пришел и спросил не приходило ли Вам письмо для меня из далекого зарубежья? Я не назвал страну отправителя, так как сам не знал откуда оно придет. Мне почтальенша (старенькая тетя-пенсионерка) спрашивает, а не это ли письмо? И показывает. Я говорю что да, это оно. Забрал, поблагодарил и пошел. А так ждал бы ещё неизвестно сколько. Письмо мне прислали из Канады оказывается.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
в почтовый ящик. не смотря на все попытки задобрить почту и почтальена. ну дошла да и ладно))
Ну тогда хорошо, что дошло) мне как то из-за бугра так две карты не дошли (не от bb)
в итоге пришлось перезаказать, одну даже специально экспресс доставкой , через DHL.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Это не старт, это оттягивание старта! Продам позиции фаундеров по себестоимости!
вы не заблудились?

добавлено через 1 минуту
ПИН это 4 последних цифры номера карты.

у меня изначально был срок окончания действия карты
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Советую Вам сходить на почту и спросить, не приходило ли на Ваше имя письмо из-за рубежа. Я живу в глухой деревне, и никто не знал кому и куда письмо это нести, так как по английски читать никто там не умел. Я пришел и спросил не приходило ли Вам письмо для меня из далекого зарубежья? Я не назвал страну отправителя, так как сам не знал откуда оно придет. Мне почтальенша (старенькая тетя-пенсионерка) спрашивает, а не это ли письмо? И показывает. Я говорю что да, это оно. Забрал, поблагодарил и пошел. А так ждал бы ещё неизвестно сколько. Письмо мне прислали из Канады оказывается.
спасибо за совет, схожу тогда на почту. Вроде город у меня большой, да и письма из-за рубежа получал, но мало ли.
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
кто активировал карту через вектор - поделитесь опытом. мне пишет неправильный день и год рождения.
Активировал через Vector неделю назад, проблем не было. Проверь, может ты ошибся где случайно при заполнении. У них формат даты может идти как "год, число, месяц", а не как привычное "число, месяц, год".
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Активировал через Vector неделю назад, проблем не было. Проверь, может ты ошибся где случайно при заполнении. У них формат даты может идти как "год, число, месяц", а не как привычное "число, месяц, год".
я тоже об этом подумал, меня местами месяц и день, но все равно пишет неправильно. вот думал может кто то сталкивался с этой проблемой. а после того как проходит все нормально - можно менять пин на свой пинкод?
 
Сверху Снизу