• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 255

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
а после того как проходит все нормально - можно менять пин на свой пинкод?
Да, как активировал, меняй пин. Его вообще в любой момент потом поменять можно будет.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Да, как активировал, меняй пин. Его вообще в любой момент потом поменять можно будет.

пробовал в другом браузере - не помогает... блин, и куда писать, в какую техподдержку - банера или вектора? и вообще вектор, это что такое?
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Всем доброго времени суток. Ищу наставника по ББ, который детально изложит информацию по участию в данной МЛМ-Игре.

Помогу, расскажу все детально, проведу за руку от самого старта и до полного понимания проекта.
Связь со мной: по телефону, эл. Почта, Скайп...

Вы на правильном пути)

Жду от Вас письмо в личку тут, на форуме
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем доброго времени суток. Ищу наставника по ББ, который детально изложит информацию по участию в данной МЛМ-Игре.
Совет:
Сначала просмотрите хотя бы 1 презу - для понимания
Потом подсчитайте на сколько бы вы вошли в проект ( сумму которую не жалко)
Дальше - покупаете любой пакет ( желательно от 145 дол) и можете дополнительно внести деньги на сумму от 170 - 250 дол. Ето минимальный стратегический вход )))
И наконец вам нужно рассказать спонсору как вы хотите работать ( или выводить вложенные деньги, или работать с реинвестом н-ное количество месяцев или будете приглашать и т д)
Вот приблизительно вам нужно так делать для работы, что бы не возникало много лишних вопросов.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, и куда писать, в какую техподдержку - банера или вектора? и вообще вектор, это что такое?
Пишешь сначала в техподдержку BB, объясняешь проблему. Дальнейшие действия тебе скажут. Вектор - это издатель карты, посредник между BB и Mastercard
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
вопрос ко всем. какие ещё есть достойные проекты для вложений? спасибо
глобал например, вполне себе достоин. И главное там будут реальные товары, в отличии от... Типо не сочтите за рекламу :pardon00:
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак,
na karte dlya aktivacii doljno bit 5,95$ esli pomnite tak 4to sna4ala kidayte na nee bablo a potom aktivaciya srabotaet :))

Не обезательно должны быть денги на активацию карточки. У меня около 2 недель был минус в балансе.
=====================================================================================
Хорошие новости, только что поступила и вторая выплата из ББ

 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Помогу, расскажу все детально, проведу за руку от самого старта и до полного понимания проекта.
Связь со мной: по телефону, эл. Почта, Скайп...

Вы на правильном пути)

Жду от Вас письмо в личку тут, на форуме

эх тебя бы мне если не врешь, под дурачка зарегился, все сам разбираюсь.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос ко всем. какие ещё есть достойные проекты для вложений? спасибо

Сейчас вышел новый проект WOR(l)D GMN... есть товар и отличный компенсационный план...
Я, лично, предполагаю в нём заработать до конца года порядка 30К-40К долларов...
Надо будет побегать конечно...))) Волка ноги кормят... хотя кормят и банеры тоже... но сумму в 1,5К в месяц считаю недостаточной...
Считаю, надо брать пока есть возможность...

Есть ещё куча удвоителей, огромное количество хайпов, просто невероятное предложение разного рода проектов-однодневок ну и доверительное управление средствами на биржевых площадках и отечественных и импортных кухнях...

Касательно биржи, к вашему сведению, американские инвесторы доверяют управление своими деньгами - суммой 50К долл - людям, которые дают всего-то 5% в месяц...
Это факт... Но наши люди хотят иметь 5% в день... Под таких пишутся хайпы... Кстати, продаю скрипт удвоителя...)))
 
Последнее редактирование:

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня жёлтые двинулись!

И у меня желтые и синие тоже нормально прошли, а фиолетовые неделю назад было по 2-3$ до конца и сейчас осталось 30-40 центов=)

добавлено через 1 минуту
аналогично сильно сдвинулись желтые, остальные цвета стоят

Все двинулись и фиолетовые, но очень мало те которым до конца копейки оставалось(
 
Последнее редактирование:

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть инфа от человека который живет в Канаде и был в офисе ББ! Сказал что помещение среднее для офиса, работает 10 человек в поддержке, пару программистов! Еще они где-то дистанционно имеют людей, ко с ними сотрудничает! В джастике вообще 30 человек персонала было до их реорганизации! Вот такие новости коллеги!!!!!!!!!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Есть инфа от человека который живет в Канаде и был в офисе ББ! Сказал что помещение среднее для офиса, работает 10 человек в поддержке, пару программистов! Еще они где-то дистанционно имеют людей, ко с ними сотрудничает! В джастике вообще 30 человек персонала было до их реорганизации! Вот такие новости коллеги!!!!!!!!!
Ну хорошо вообще, что офис есть, да еще и прийти туда можно, а то могли вообще хостинг из гаража устроить)
 
Сверху Снизу