• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 259

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
нет проблем, решаемо!

добавлено через 5 минут


физически те открывался офис в израиле, поэтому никто на его открытии присудствовать не мог. на сегодняшний день есть официальный представитель от компании который раз в неделю проводит вебинар на иврите. также идет разговор о том что будет тех поддержка в израиле тоже. об открытии офиса никто никогда не говорил
В ветке человек отвечал что его жена работает в том же здание только на другом этаже.Не поленись пролистай и почитай)
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
отвечал что его жена работает в том же здание
было дело
я им звонил, сказали адрес, но номер офиса не назвали...
в здании жена не видела их вывески

Address: Lishansky 27 st. - Rishon Lezion - Israel
Tax number: 514807205
Phone number: 972747010167 / 972747010168
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните плиз кто знает.В чем смысл ставить панель на 100%? Допустим я запускаю синею панель и ставлю ее на 50%,в это же время кто то другой запускает у себя такую же панель и ставит ее на 100%.В итоге после отработки у меня есть 90 $ и одна синея панель а у другого человека есть 2 синеи панели.Я могу купить за эти 90$ еще одну панель и у меня будет так же как у него 2 синеи панели. Т.е меня есть выбор оставить 90 $ или купить на нее панель,а у человека нет такого выбора только 2 панели.В чем смысл ставит на 100%? Или я чего то не понимаю?
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
было дело
я им звонил, сказали адрес, но номер офиса не назвали...
в здании жена не видела их вывески

Address: Lishansky 27 st. - Rishon Lezion - Israel
Tax number: 514807205
Phone number: 972747010167 / 972747010168

Игорь, я думаю это телефоны Бени Роках(он вебинары от Банерса проводит), он и есть представитель и видимо в его же офисе в Ришоне открыл типа представительство. не думаю что это формально, поэтому и вывески нет
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и разобрались с Израильским представительством.Правда можно было и без полемики, было не было)Читать просто надо внимательней кто что пишет и запоминать.


видимо не все здесь как некоторые.... 8 классов закончили...не могут без полемики:wink2:
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста,сколько раз можно делать апгрейд...Пример:купил желтый пакет,в течении 3 недель сделал апгрейд на фиолетовый пакет....потом можно с фиолетового пакета делать апгрейд на синий,потом на зеленый и т.д.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста,сколько раз можно делать апгрейд...Пример:купил желтый пакет,в течении 3 недель сделал апгрейд на фиолетовый пакет....потом можно с фиолетового пакета делать апгрейд на синий,потом на зеленый и т.д.
Апгрейт можно сделать только 1 раз ! до красного 30 дней , до черного 45 дней
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
v-igors, спасибо за адрес, попробую выяснить что-нибудь.
так пусть жкна сходит в "гости"
:wink2:


пожалуйста:wink2:
а что вам это даст? да и что выяснять-то?
в данный момент ББ работает и платит:money:, по моему это самое главное

добавлено через 8 минут
Подскажите, пожалуйста,сколько раз можно делать апгрейд...Пример:купил желтый пакет,в течении 3 недель сделал апгрейд на фиолетовый пакет....потом можно с фиолетового пакета делать апгрейд на синий,потом на зеленый и т.д.

можно делать апгрейты многократно, главное, чтоб от покупки первого пакета до до апгрета было
до красного 30 дней , до черного 45 дней
 
Последнее редактирование:

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
На сколько циклов рассчитана одна панель? т.е. через сколько циклов панель будет не дееспособна?

панель работает всегда только один цикл,
после её закрытия при 50% мы получаем новую панель
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал сейчас в чат.. Спрашивал почему не двигаются панели которым копейки до закрытия:

Ответ:)

Currently, we are experiencing an issue with the panel updating speed. This is a temporary problem involving the speed of the system in regards to backing up data. Our IT department is aware and are currently looking at the issue to get it resolved as quickly as possible. Thank you for your patience.

(В настоящее время у нас проблемы со скоростью обновления. Это временная проблема, связанная скорость работы системы в отношении резервного копирования данных. Наш ИТ-отдел в курсе, и в настоящее время рассматривает вопрос, чтобы решить как можно быстрее. Спасибо за ваше терпение.)

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Bisu


Они кстати письма на английском принимают, или им можно по русски писать?




писал им через гугл-переводчик
если напишите им по-русски, расскажите потом нам

Спаривал у них на счет русского языка, ответ не порадовал=(

No we only speak English here. If you have another question please return to the chat que and one of the other reps will answer your question. Thank you and have a great night
 
Последнее редактирование:

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу