• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 258

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
есть панели на продажу, если нужно пишите, 5 желтых, 3 фиолетовых, 1 голубая,
панели репокупленные, не ролапнутые,
есть среди них и купленные, мой скайп den нижнее подчеркивание krim

Осторожно с покупками панель от незнакомых, потому что они могут быть получены от взломаных аккаунтов, и если вы купите такую панель, то вас заблокирует на ВСЕГДА. Так что если кто то не знакомый вам предлагает купить панель со скидкой, подумайте ещё раз перед покупкой панели, а то можете остаться без аккаунта ББ.


A message from Ian Driscoll --: SERIOUS WARNING
There are several online companies being attacked by this bad ass hacking group right now, not just BB Sometimes they do payout requests to accounts, sometimes they buy panels and move them round So BB are tracking these transactions and Locking accounts for the transferring of panels so be carefull if people are offering free or discounted panels to you as you may get your account Locked for life for sending or receiving panels. These are the reasons that BB are putting exacting Security in place and suspending payments to ensure these scum of the Earth theives do not get any monies from BB
Yoiu Have been warned
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Для тех, кто ещё думает вступать в проект или нет
Уже выкладывали его в ветке про зик. В который кстати некто Ч. наприглашал кучу лохов.
Плохо бежать в последней партии, но еще хуже, думать что ты первый, в крайнем случае второй. И вот ты такой вот бежишь воодушевленный, подбегаешь к заветному дереву, а там.....

добавлено через 4 минуты
Осторожно с покупками панель от незнакомых, потому что они могут быть получены от взломаных аккаунтов, и если вы купите такую панель, то вас заблокирует на ВСЕГДА. Так что если кто то не знакомый вам предлагает купить панель со скидкой, подумайте ещё раз перед покупкой панели, а то можете остаться без аккаунта ББ.
Кстати, очень дельное предупреждение. Донесу до своих рефералов. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Осторожно с покупками панель от незнакомых, потому что они могут быть получены от взломаных аккаунтов, и если вы купите такую панель, то вас заблокирует на ВСЕГДА. Так что если кто то не знакомый вам предлагает купить панель со скидкой, подумайте ещё раз перед покупкой панели, а то можете остаться без аккаунта ББ.


очередные спам-страшилки непонятно от кого. я думаю источник тот же что до этого запугивал участников работающих с одного компа. кто нибудь здесь слышал об одном заблокированном экаунте???
так вот никто ничей экаунт не закрыл и не закроет, ну только если будут 10000000% доказательства нарушений правил компании(а их желательно почитать и изучить до того что начинаем спам пересылать). в худшем случае компания вернет все на свои места, если будут на то подозрения и основания.....а так впринципе согласен с Вами, желательно всегда делать бизнес со знакомыми и проверенными партнерами
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь, на в ближайшем прошлом оплачивал пакеты через Allied Wallet или Payza? Как проходят проплаты, задержек не было?
Олег, если Вы хотите заводить денюжку через Payza или каточкой через Allied Wallet, здесь найдется не мало партнеров(и я в их числе) которые с удовольствием купят любые панельки с их кошелька и переведут Вам. Сыкономите % за ввод да еще и дискаунт получите:). обращайтесь в скайп efimer2011
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о самом приятном,
чем, без сомнения, является прибыль от данного проекта.
Кто-нибудь выводит заработанное?
Есть ли у кого постоянный доход?
Если можно, подробнее, пожалуйста.
С пересчетом на ежемесячную прибыль.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о самом приятном,
чем, без сомнения, является прибыль от данного проекта.
Кто-нибудь выводит заработанное?
Есть ли у кого постоянный доход?
Если можно, подробнее, пожалуйста.
С пересчетом на ежемесячную прибыль.
Неплохой вопрос (просьба) тоже было бы интересно послушать старожил проекта)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о самом приятном,
чем, без сомнения, является прибыль от данного проекта.
Кто-нибудь выводит заработанное?
Есть ли у кого постоянный доход?
Если можно, подробнее, пожалуйста.
С пересчетом на ежемесячную прибыль.

Выводим.В этом месяце поставил 400 на вывод в следующем поставлю 600 и так далее по нарастающей.Это не считая трат на абонентку и трафик пак.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о самом приятном,
чем, без сомнения, является прибыль от данного проекта.
Кто-нибудь выводит заработанное?
Есть ли у кого постоянный доход?
Если можно, подробнее, пожалуйста.
С пересчетом на ежемесячную прибыль.

Если есть реферал - тогда выводить можно будет раз на несколько месяцев,
Если есть много рефов - тогда вывод будет раз в месяц легко
Если нету рефералов и вы не работаете со своим спонсором - тогда будете ждать от 3 месяцев и больше
Если нету рефералов и хороший спонсор и вы с ним работаете, делаете то что он вам говорит - можете выводить деньги каждый месяц через 2-3 месяца работы

Но все зависит от вас, от суммы вложений, от времени, от приглашений ........ нету точных дат неукого !!!! Ето проверено мной !!!
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Осторожно с покупками панель от незнакомых, потому что они могут быть получены от взломаных аккаунтов, и если вы купите такую панель, то вас заблокирует на ВСЕГДА. Так что если кто то не знакомый вам предлагает купить панель со скидкой, подумайте ещё раз перед покупкой панели, а то можете остаться без аккаунта ББ.
Я предлагаю панели со скидками
, потому что у меня выплата висит в пендинге уже месяц, а нужны деньги. Порядочность гарантирую, я так же рискую, как и другая сторона!!!
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Неплохой вопрос (просьба) тоже было бы интересно послушать старожил проекта)

http://www.rubannersbroker.net/news/ochjerjednaja-vyplata-banners-broker-ot-31-08-12g/ - выплата месяц назад была у меня, вывожу каждый месяц. Постоянно проводятся обновления сайт, недавно открылись в Польше, Израиле ( http://www.rubannersbroker.net/news/otkryty-novyje-ofisy-banners-broker-v-izrailje-i-polshje-/ ) и Франции ( http://www.rubannersbroker.net/news/otkrytije-banners-broker-france/ ) , всего 9 офисов уже. Можно заработать без приглашений, но с рефами веселее, как впрочем и везде.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Yafim Erlich, Спасибо за предложение, но нужны не панельки, а стартовый пакет и не один)

Олег -информация к размышлению! Пакеты в продаже - их можно как и раньше покупать и переправлять через трансфер.Схема работает.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Олег -информация к размышлению! Пакеты в продаже - их можно как и раньше покупать и переправлять через трансфер.Схема работает.
Видимо он уже свои средства на это потратил. Теперь к нам обращается за помощью.
Олег, отзовись, я в личку написала.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Видимо он уже свои средства на это потратил. Теперь к нам обращается за помощью.
Олег, отзовись, я в личку написала.

Анна я своё поставил на вывод ни чем помочь им не могу))Через пару недель будет 500 баксов вот тогда помогу если кто захочет.
 

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Привет! Не подскажите может кто-то видел адрес открытого офиса в Израиле, хотелось бы увидеть офис, а потом отписаться)))))

Пролистай ветку назад там был человек который и офис видел и на открытие присутствовал.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Видимо он уже свои средства на это потратил. Теперь к нам обращается за помощью.
Олег, отзовись, я в личку написала.

Ответил. Суммы нужны большие, поэтому, если кто знает ответьте на вопрос заводятся ли деньги через Allied или Payza без задержек
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Yafim Erlich, Спасибо за предложение, но нужны не панельки, а стартовый пакет и не один)

нет проблем, решаемо!

добавлено через 5 минут
Пролистай ветку назад там был человек который и офис видел и на открытие присутствовал.

физически те открывался офис в израиле, поэтому никто на его открытии присудствовать не мог. на сегодняшний день есть официальный представитель от компании который раз в неделю проводит вебинар на иврите. также идет разговор о том что будет тех поддержка в израиле тоже. об открытии офиса никто никогда не говорил
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу