• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 265

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я тоже пользуюсь давно, у них все ок с обменом но сейчас они не меняют :(

Открой свой акк на Перфекте и посмотри там в сертифицированных обменниках-их там полно.Прошерсти их найдёщь что нибудь.По памяти просто не помню но знаю что есть там и украинские и русские обменники .
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
denesis, id продукта я привёл как пример-на самом деле у каждого продукта ( в моём случае XP) есть ключ и если мы берём комп с лицензионной XP, то этот ключ клеют сбоку на системник , этот ключ конкретно привязан к железу- к вашему диску , вот в этом случае я и говорю про железо, будет у вас другой диск и винда--и ключ xp может быть другой , но его однозначно можно просканировать, для этого достаточно узлу майкрософт разрешить проверку вашей хр и получите ответ-лицензионный у вас xp или нет.Как это отслеживается, я не знаю, но ваш совет менять только браузер, может оставить пользователей без доступа к своим аккам.
Проверить валидность операционки под силу только Microsoft. Так как Вы работаете на их системе, то логично, что система не будет против такого=).
ПО поводу последнего предложения приведу пример:
есть городская сеть. 1 ip на 4000 человек. Браузер данные о железе не пропускает. Как Вы думаете они нас будут различать. Браузер, разрешение экрана, система. Все. Теперь давайте представим, сколько людей работает на ноутбуке с разешением 1366X768? Процентов 40. Сколько людей работает на Windows Seven? Процентов 90. Грубо говоря 1440 человек. Мы уже откинули и разрешение и систему. Остался браузер. ББ будет различать этих 1400 человек только через браузер. 500 человек - Opera, 500 человек - Firefox, 400 человек - другой браузер. Вот как мы будем выглядть для ББ. А дальше статистика и отсеивание.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Your transaction has been declined by your card issuer. Please contact your card issuer for more information.
вот это мне пайза пишет при попытке пополнить баланс с карты. перешёл на бизнес аккаунт 4 дня назад. новый статус не верифицировал. но лимиты то есть у меня
Your unverified account has limitations

Total Deposit Remaining: $686.99 USD
Total Withdrawal Remaining: $100.00 USD

в чём дело? кто знает?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
И что надо делать, а то у моего реферала тоже такое выбрасывает.

Я особо не напрягался, просто обновлял страницу и по новой входил. Иногда сразу, иногда на третий раз.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил такое же письмо) Не буду переводить его полностью потому что мне это обсолютно не интересно.Я предпологал такое-просто вы стали заложниками своих карт.Захотят заплотят а посчитают что вы неправильно рекламируете проект и карты вектора заблочат.То есть сидите как мышки тихо тихо ))Кстати они пишут что знают кто и где как их рекламирует и предлогают пересмотреть свою политику и почистить свои рекламы компании и вектора.Иначе.......Гитлер капут!

Удивительно.
От такой бесплатной и массовой рекламы отказываются?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Роберт2011, лимит верифицированной карты виза на payza- 1000$ в месяц , по-моему об этом и пишет, хочешь больше - привязывай ещё карту

добавлено через 6 минут
причём отсчёт у них с 1 числа идёт, те 30 можно было 1000 за счёт лимитов прошлого месяца ввести
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
denesis, bbroker с Master Card договорились, почему вы думаете, что с майкрософт нельзя договорится?
Поправка: не bbroker с Master Card договорились, а Master Card сделала предупреждение bbroker.
А с Майкрософтом не договориться потому, что это конфиденциальные данные и Майкры этого не разрешат. И понятно почему.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Роберт2011, лимит верифицированной карты виза на payza- 1000$ в месяц , по-моему об этом и пишет, хочешь больше - привязывай ещё карту

добавлено через 6 минут
причём отсчёт у них с 1 числа идёт, те 30 можно было 1000 за счёт лимитов прошлого месяца ввести
да в том то и дело что не получается ввести. мне всего 450 надо а там лимит 600 ещё есть. и никак
 
Сверху Снизу